Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Napalm,мои поздравления!Машинка просто чудо!Теперь в нашем полку прибавление:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогая ежевика .Где рассказ с картинками про море :rtfm:

Мы зря тебя отпускали??? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все помню и отчет обязательно будет!:-)Просто с телефона это делать ооочень неудобно;-)И не надо сердиться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не сердится ,просто не на то лицо нажал . :lol:

 

Скучно :boredom: Очень скучно :boredom: :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно :boredom: Очень скучно :boredom: :boredom:

я ж и смотрю, даже ни разу в кругосветку сегодня не отправил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Спешу поделиться радостной новостью...:yahoo: Забрал я все таки мафинку, причём они(дилеры) и неустойку выплатили и даже бутылку шампанского подарили:) ... Да, в тот же день и зарегестрировался. Так что ура!

Зацените http://fotki.yandex....6/album/167740/

 

Y210TT26.png

 

ab190869.gif

 

Поздравляю с приобретением!!!

 

 

Литрушка в полном фарше!!!

 

И сколько щас стоит такая комплектация???

 

 

 

 

Да, и к слову... Я ни куда не пропадал, а занимал выжидательную позицию :oops:

 

 

 

 

 

 

Привет всем!!! Спешу поделиться радостной новостью...:yahoo: Забрал я все таки мафинку, причём они(дилеры) и неустойку выплатили и даже бутылку шампанского подарили:) ... Да, в тот же день и зарегестрировался. Так что ура!

Зацените http://fotki.yandex....6/album/167740/

 

Y210TT26.png

 

ab190869.gif

 

Поздравляю с приобретением!!!

 

 

Литрушка в полном фарше!!!

 

И сколько щас стоит такая комплектация???

 

 

 

 

Да, и к слову... Я ни куда не пропадал, а занимал выжидательную позицию :oops:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!!Наконец-то появилось немного времени для того, чтобы сказать пару слов о моем маленьком, но уже самостоятельном путешествии в теплые края.

Отдых на своей машине, как оказалось, оставляет совсем иные впечатления. Во-первых, это очень удобно: можно выехать в любое время, остановиться где и когда угодно и на крайний случай немного поспать в салоне во время ожидания, скажем, начала регистрации в каком-нибудь пансионате (кстати, наблюдали это массовое зрелище в одном из прибрежных поселков=) Во-вторых, довольно экономно: не помню сколько литров бензина мы заливали, но по деньгам вышло совсем немного=) В-третьих: для такой крошки всегда найдется место в любом самом маленьком дворе местечка, где вы планируете отдохнуть. В-четвертых, для меня это еще и отличный опыт, чтобы попрактиковаться в вождении на дальние расстояния с элементами эдакого прибрежного экстрима. В-пятых... а в прочем, этих самых плюсов так много, что перечислять их все бессмысленно=)

Сват, информация и для Вас. Поселок Ольгинка нам понравился, рекомендуем. Как и рекомендуем хозяев, у которых мы отдыхали.Телефончик кстати, есть на одном из фото (если не увидите, напишу в личку=) Море чистое, пляжи тоже. Идеально подходит для пляжно-овощного отдыха=)

Ну и напоследок (извиняюсь, время уже позднее), разместила несколько фотографий. Первые из них специально для Свата=)

http://photo.qip.ru/users/vikastav/200573871/

Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разместила несколько фотографий. Первые из них специально для Свата=)http://photo.qip.ru/users/vikastav/200573871/Спокойной ночи!

А фото в купальнике?! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за инфу, с фотографии всё предельно понятно.:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото в купальнике?! :oops:

Так и знала, что спросят :lol:

 

Вика, спасибо за инфу, с фотографии всё предельно понятно.:ok:

Всегда пожалуйста :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стало немного веселее :P

Фотки отличные :ok: просто суппер.Рад за вас полностью.

За фотки в купальнике спрашивали !? теперь спрошу я фотки без купальника есть? :lol: :lol: :lol: :oops:

При встрече за поездку и приключения расскажешь подробнее. :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там я, хоть в купальнике,хоть без него!?Вы мою новую шляпу то зацените!:-D

 

Luzyi,при встрече все расскажу обязательно!Когда кстати она намечается?

 

Luzyi,при встрече все расскажу обязательно!Когда кстати она намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа в кайф . :good:

Встречу можно назначить на середину августа -где то в этих числах.Как удобно народу?

Куда пропала наша девочка Оленька и бесточка? :( Чувствую ,что когото не хватает :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так середина августа уже совсем скоро! Нужно что нибудь замутить! Супчика, там, сварить:oops: или чего поджарить:)

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы с Бэстой погрязли в ремонте. осталось в общем по мелочи. мебель уже почти вся в сборе. Бэсточка помогает как может. от дома до новой квартиры долетаем за 10-15 минут. а раньше телепались в душном автобусе по 30-40 минут. да машина под боком это очень клево.

на отдых как Вика с Мотей пока не решились, зато с ремонтом продвинулись.

с нетерпением ждем следующей встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы с Бэстой погрязли в ремонте. осталось в общем по мелочи. мебель уже почти вся в сборе.

Когда планируете новоселье? Члены клуба приглашены?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора определятся со встречей ,Том и новоселье обсудим. :lol:

Может встречу на природе с ночевкой пивом и танцами устроим ?

А бэсточку мы видели-тема "встречи на наших дорогах" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора определятся со встречей ,Том и новоселье обсудим. :lol:

Может встречу на природе с ночевкой пивом и танцами устроим ?

А бэсточку мы видели-тема "встречи на наших дорогах" :ok:

 

Новотроицкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! новоселье наверное или в конце августа или начале сентября. конечно приглашу всех клубней и клубничек! будем очень рады видеть вас в нашем новом доме и наших крошек под окошком.

здорово что видели нас с Бэськой мы тоже как едим то в каждом похожем матизике видим Моисея а в каждой синенькой красавице Мотю. к сожалению с другими мафинками нам с Бэськой не удалось еще познакомиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! новоселье наверное или в конце августа или начале сентября. конечно приглашу всех клубней и клубничек! будем очень рады видеть вас в нашем новом доме и наших крошек под окошком.

здорово что видели нас с Бэськой мы тоже как едим то в каждом похожем матизике видим Моисея а в каждой синенькой красавице Мотю. к сожалению с другими мафинками нам с Бэськой не удалось еще познакомиться :(

 

Чтоб я не дежурил в этот день!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо потом определимся когда и во сколько. хочется чтобы все смогли быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват посмотри какие выходные не дежуришь,и назначай место встречи на Новотроицком :rtfm:

спать будем в палатках,готовить на костре,и есть руками :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники, подскажите пожалуйста.

Собираюсь с семьей в сентябре посетить Кисловодск. Подскажите как лучше разместиться? (частный сектор или санаторий) можно ли приобрести абонемент или что типо того для посещения лечебных вещей санаториев? Есть ли с этим какая нибудь проблемка? Может кто нить из клубней сдает квартиры в Кисловодсвке... С рядом каким санаторием или в какой санаторий стоит поехать?

 

Спасибо Вам за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники, подскажите пожалуйста.

Собираюсь с семьей в сентябре посетить Кисловодск. Подскажите как лучше разместиться? (частный сектор или санаторий) можно ли приобрести абонемент или что типо того для посещения лечебных вещей санаториев? Есть ли с этим какая нибудь проблемка? Может кто нить из клубней сдает квартиры в Кисловодсвке... С рядом каким санаторием или в какой санаторий стоит поехать?

 

Спасибо Вам за ответы.

 

Моё личное мнение: в Кисловодске лучше отдыхать в санатории. Во первых: организованное питание (в кафе часто дороже), во вторых: назначается необходимый минимум процедур( остальное докупается по желанию). По поводу санатория - здесь всё зависит от той суммы на которую вы располагаете. Я был дважды в сан."Москва", это так сказать бюджетный вариант, мне рекомендовали на будущее сан."Жемчужина Кавказа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники, подскажите пожалуйста.

Собираюсь с семьей в сентябре посетить Кисловодск. Подскажите как лучше разместиться? (частный сектор или санаторий) можно ли приобрести абонемент или что типо того для посещения лечебных вещей санаториев? Есть ли с этим какая нибудь проблемка? Может кто нить из клубней сдает квартиры в Кисловодсвке... С рядом каким санаторием или в какой санаторий стоит поехать?

 

Спасибо Вам за ответы.

Если не сильно спешите и можете подождать до воскресенья вечера то будет более подробная инфа.

А так в поисковике Яндекс набираете "мини гостиници и санатории г.Кисловодск. Дает очень много подробной информации с картинками и ценами а также планом развлечений.

Желаю удачи в поиске желаемого :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...