Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Господа куда ? все ? пропали? .Ладно я в командеровке ,а остальные . и в городе не кого невидно .чет скучно становится :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и водки не выпьешь!Потому как не с кем :laugh:

 

Кооооолляяяяя!!!Требую модератора! :roll:

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я заболела...жуткая ангина температура под 39...А ведь если бы собрались и выпили чего-нибудь горячительного, все обошлось бы=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я заболела...жуткая ангина температура под 39...

И как же с такой температурой можно ездить?! Надо лежать дома под теплым одеялом, пить чай с малиной.

Встретил я сегодня Вику-Ежевику между Польским и Темнореченским. Наивно было полагать что мои судорожные мигания дальним светом и звуковые сигналы заметят, но я хотя бы пытался... :)

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так и ехала с температурой, правда с уже меньшей, но горло болит все также(( Мы планировали поездку в Кисловодск и я решила, что сил моих больше нет болеть!)Говорю, везите меня в любом состоянии!..а пришлось еще и самой везти)) Эээх! Ну что со мной поделаешь? Водитель я невнимательный((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот успел заметить грустное и сосредоточенное лицо Вики и девушку на переднем пассажирском сидении. Это что же за подруги такие злые?! Вместо того что бы полечить, сажают за руль! :ws:

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеД !!!

Вичка - поправляйся быстрее!

 

Мальчишки и ДеФчёнки - мы отдахнули и погуляли - жаль, что вас с нами небыло - мы активно о вас думали - надеюсь уши у вас горели ;)

 

Вот здесь отчётец и фотки про наши покатушки http://matizclub.net/index.php?showtopic=35543&st=1720

 

Всех обнимаем и ждём к нам в следующий раз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валерчик!

Фотки супер!Как всегда, впрочем, в твоем исполнении=)

Молодцы!Рады за вас!Эээххх, жаль, что нас не было=( Ну ничего, еще отдохнем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я вернулся! Отпуск удался! Правда не совсем, как хотел, но в целом все хорошо. За время отпуска пройден путь в 4000 км. и пройдено 4 таможни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа!!!Коля, с возвращением!Ждем от тебя рассказов об отпуске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян куда ездил ? А то я пропустил малёха столь интерестнейший факт ?

 

А да поздравляю :)

 

Присоединяюсь к Вичке - ОТЧЁТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизоводам из ст. Курской.Есть мал проблем.посвистывает ремень генератора.Натянуть или заменить.по"мурзилке"над менять уже 33800пробег. Я, А128ТВ золотой металл.ПОмашинке спросить неукого один на район.

Привет!я из нефтекумска пиши если есть вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись??? Нельзя Вас оставлять!!! :mad: :rtfm:

Вот-вот! Коль, ты больше от нас не уезжай! Ну или только с нами на крайний случай :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притаился и подглядываю за вами. Стоит кому зазеваться, как я сразу цап-царап! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказываю где я был... Сразу хочу всех огорчить фото-отчёта нет.

Хотел на Великий праздник Воскресение Христа отвезти маму на родину, т.е. на Украину. Родное местечко находится на Западной Украине, мне эти места тоже очень дороги,т.к. в далеком детстве меня отправляли туда в ссылку. Но так получилось, что перед самим практически выездом меня подкосила болезнь и поездка была на грани срыва... Но... Я собрался и ...Вперед!

Путь в один конец чуть больше 1800 км. Выехал я в ночь, чтобы на Украина-Российской границе быть ночью ( под утро), тем более, что дорогу до Ростова я знаю и закрытыми глазами :crazy: Дорога до границы около 500 км была пройдена за 6 часов, средняя скорость составила около 83 км/ч.

Граница: я выбрал переход Новоазовск-Весело-Вознесенка. На преодоление обоих постов ушло около 1.5 часов. Наш пропускной пункт на высоте всё цивильно, хотя работать могли бы и по быстрее, а вот у соседей гораздо скромнее. Если кому интересно прохождение КПП, я могу написать подробнее.

Дорога по Украине: хочу сразу сказать, что дороги гораздо хуже наших не везде конечно, но большей частью. Может это конечно последствия зимы, спишем на это. Чтобы Вы могли представить приблизительно, все ездили по дороге на Ростов или почти все!!! Так вот эту дорогу можно назвать автобаном. Бензин стоит около 45 руб. Что порадовало в этот раз, так это то, что намного меньше стало ДАИшников, т.е. местных гайцев.

Это так сказать для задела! Ели интересно кому читать, то могу продолжить рассказ! На этом пока заканчиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Ночёвки как и где организовывал? Мне это тоже в скором времени пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...