Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Нарооооод! Вы куда все запропостились!??? Нам, похоже, праздники во вред. Мы так потом долго находим себя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слав, так ты не стесняйся! Предлагай в теме встреч: дату, время, место.... :lol: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить услуги моей скромной квартиры среди прочих предложений. Домофон провела но вот насчет лифта его стремительно делают но пока его не запустили поскольку не собрали 100 подписей из 250 жильцов

 

Нас тоже завалило. :( даже на улицу не охота выходить. Но поскольку выбора мне не оставлют приходится морозиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ты такая гостеприимная, просто класс! Я с огромным удовольствием почаёвничал бы у тебя! Тем более, к тому же, сильно соскучился по собачкам.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тоже уже соскучились хвастунишки! Так что как у Вас будет возможность договоримся и приезжайте :) всегда рады Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, да я не стал будить молодёжь, пусть, думаю, поспят перед трудным летом, пока на дворе свежо и прохладно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне сегодня приснилось, что мы собираемся на клубную встречу=)Встретились с Иришкой и что-то выбирали из еды=) А я все никак не могла определиться что купить, Пост соблюдаю все-таки=)))) Тут одно из двух: либо встречаться нужно, либо мне кушать побольше=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я на этой неделе ну никак не смогу. :roll: Опять меня позвоночник подводит, когда же эта сырость закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А rmanenk07 сегодня забирает своего матизика из салона. Давайте пожелаем ему удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно удачи и ровных дорог,а интересно бутылку шампанского сейчас дают,когда брал матизку в 10 году дали, а лансера в 11 нет

 

конечно удачи и ровных дорог,а интересно бутылку шампанского сейчас дают,когда брал матизку в 10 году дали, а лансера в 11 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по рекламе приезжайте птс в наличии,я когда брал заехал в Альфу мне показали,через день забрал, только допы навязывали.БРАЛ ЗА НАЛИЧКУ,А ЛАНСЕРА КОГДА БРАЛ 4 ДНЯ ЖДАЛ ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rmanenk07 , как когда то и я, заказал на Пионерской себе машину, заключил договор на поставку сроком на 120 рабочих дней , внёс 100% от стоимости авто. Машину ему предоставили с 26ти дневным опозданием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...