Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Неееее... Михалыч - это ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Я не мог так с ним поступить!!! У него там что-то Спарк выделывается, ездить не хочет, но он с ним разберется.

 

Серега, поздравляю с модернизацией автомобиля. Но скажу тебе так, переделку можно заметить только тогда, когда пересядешь поездить на обычном моте ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как расход топлива ? ,как стала тянуть? ,где запаска инструмент и вещи ?

 

Только запустил. отличий нет. в гараже и в комоде:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, огромное спасибо за поздравление! :hi:

 

 

Теперь буду стараться на благо нашей ветки!!!

 

Извиняюсь за отсутствие с конца прошлой недели. Была уважительная причина ремонт задних тормозов на машине сестры. Отчёт не составил, но впечатлений море. Пришлось делать машину в течении трех дней, т.к. работал после работы два -три часа и важная проблема это не хватка запчастей.

 

Огромное спасибо Михалычу за оперативную помощь, как советом, так и запчастями!!!!

 

Теперь у кого будут вопросы пишите, помогу и расскажу!

 

Привет! а уменя наверно анологичная проблема... задние тормозные колодки говорят, практически стёрлись... Что мне нужно купить и главное где??? ;) И живу вообще почти в Изобильном...

 

Сват, а какой вообще расход у твоего Мотика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а уменя наверно анологичная проблема... задние тормозные колодки говорят, практически стёрлись... Что мне нужно купить и главное где??? ;) И живу вообще почти в Изобильном...

 

Сват, а какой вообще расход у твоего Мотика?

 

По поводу зап частей - я пользуюсь услугами интернет магазина http://www.exist.ru/, доставка зап частей 5 дней. Цена комплекта задних колодок у них от 430 рублей.

Расход у Мотьки летом был порядка 6.5 литров, а сейчас с наступлением зимы, подрос до 7ми с хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел домой пораньше , на улице снег , ветер . А нет Вове все не почем ворота в гараже на распашку и ему там отлично. :lol:

Одним словом молодечик . :ok:

 

Вова одевайся теплее в субботу встреча .. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел домой пораньше , на улице снег , ветер . А нет Вове все не почем ворота в гараже на распашку и ему там отлично. :lol:

Одним словом молодечик . :ok:

 

Вова одевайся теплее в субботу встреча .. :az:

Все нормальные люди сначала от снега очищают, а потом заезжают/выезжают, у меня все наоборот было :) Въехал в гаражи по целине, несколько раз возле гаража катался, окна запотели. Потом по сугробу кое-как все-же влез в гараж и стал снег чистить, иначе ворота фиг закроются, слишком низко "сидят". Машины еле едут, да и сам отвык от настоящей зимы, не так часто она у нас бывает :) А отделились напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отделились напрасно.

 

Вот и я думаю, что не потянем. хотя, перспективы ради, можно и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что не потянем. хотя, перспективы ради, можно и попробовать.

Почему это "не потянем?" Да у нас такая активность, что Москва с Питером позавидуют! :ok: А сейчас тем более холодно - самое время в инете сидеть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот я в инете, а сам думаю: - Купила ли ты масло и фильтр?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот я в инете, а сам думаю: - Купила ли ты масло и фильтр?!

:laugh: Ыыыыыы! Купила только фильтр, а масло решила на месте залить=) Михалыч посоветовал одно место хорошее на Каховском=) Надеюсь, завтра откопать свою Мотю и пройти наконец-то 2 ТО :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогноз погоды посмотрела на ближайшие дни,ночью обещают -20.Мне интересно как утром на работу ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет с солнечной Кубани.У вас зима лютует.А у нас сегодня всё окончательно потаяло +4.Моква,солнышко,потом снова дождик и так целый день. 

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Пока активность отличная!!! :ok:

 

Но опять же активность в нашей ветке зависит только от нас! Поэтому Володя не только читаем, что люди пишут, но и активно принимаем участие :mad:

 

У краснодарцев "плюс", а у нас "минус" - походу столкнулись два циклона, поэтому снег валил целый день :oops:.

 

Вика-ежевика, я менял масло на углу Доваторцев и Шпаковской, там есть "ГАРАЖ". Это рядом с входом в клуб "Лилу". Причём масло там покупаешь, замена бесплатно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пешочком хожу :(

Так тебе вроде не далеко? Сам на машине катаюсь, но немного страшновато, все же обычно у нас такой каши на дорогах нет. Наверное аварий вообще тьма, за прошедшую неделю видел 2 фуры и грузовую газель в канавах на трассе и еще одно небольшое столкновение.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сказали, что опять закрыли1 Да-а дождались зимушку-зиму!

 

а мне завтра утром за Танечкой, хош-нехош, а ехать за 25км в один конец придётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На летней лучше не пытаться. Тогда уж на шипах, тем более они как раз для такой погоды и созданы, это не липучка на которой машина ерзает в разные стороны... Было бы стабильно пару месяцев в году такой погоды, не задумываясь шипы купил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вовчик, за эти дни я полностью осознал прелесть шипованной, континенталевской резины! Никого не хочу злить, но шипы - это класс!!!

 

Я как передвигался 90 км/ч летом (меня все обгоняли), с такой же скоростью и зимой езжу (всех обгоняю). Вот тебе и справедливость восторжествовала!icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сказали, что опять закрыли1 Да-а дождались зимушку-зиму!

 

а мне завтра утром за Танечкой, хош-нехош, а ехать за 25км в один конец придётся!

 

разве ж это расстояние 25км??? Слав, у Вас там тоже снег выпал что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а уменя наверно анологичная проблема... задние тормозные колодки говорят, практически стёрлись... Что мне нужно купить и главное где??? ;) И живу вообще почти в Изобильном...

Вообще, я бы советовал поменять сзади всё. Т.е. : тормозные колодки, тормозные цилиндры, ну и как показало последнее вскрытие задних тормозов на 3-х годовалой машинке, заодно поменять и пружинки, тормозную жидкость разумеется тоже!!!

 

Ещё если срочная замена, то практически все железочки можно взять у Михалыча или у Валеры-Доктора. У последнего дороже... Хотя надо с ним поговорить, может он согласиться для членов клуба делать скидки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял масло на углу Доваторцев и Шпаковской, там есть "ГАРАЖ". Это рядом с входом в клуб "Лилу". Причём масло там покупаешь, замена бесплатно!

Ага, а пока меняют масло можно пропустить коктельчик в клубе, там, если я не ошибаюсь, и стриптиз присутствует :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а пока меняют масло можно пропустить коктельчик в клубе, там, если я не ошибаюсь, и стриптиз присутствует :yu:

 

Опупеть! Там что, замена масла на 4 часа растягивается!?icon_eek.gif Я то думал, что это 10 - 15 минут не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, откуда такие познания в ночной жизни Ставрополя??? Я вот, например, не знаю где можно стрип помотреть :oops:

 

Слав, там действительно меняют масло в течении 15 минут, только у них два варианта замены: отсос и слив. Я выбираю второй вариант всегда! :lol: :lol: :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, откуда такие познания в ночной жизни Ставрополя???

А что так удивляет?! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...