Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вова - ты мастер! :ok:

Думал, что наоборот критика будет, что двери пилил :)

Звучит дико, что резать двери, но если все аккуратненько вырезать, то получается все на уровне. Кто сильно переживает, можно и закрасить потом металл, а сверху антикором пройтись. Ну я ничего этого не делал. Летом буду антикорить авто и там пройдусь. Решил лет 5 на Матизке отъездить, а потом на продажу.

 

Ездил сегодня в КЧР, понравилось одно место, на фотках не так красиво как в живую смотрится.

post-61174-0-29373800-1326398139_thumb.jpg

post-61174-0-81528400-1326398147_thumb.jpg

post-61174-0-79629400-1326398154_thumb.jpg

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня в КЧР, понравилось одно место, на фотках не так красиво как в живую смотрится.

Это не Хабез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Хабез?

Наверно оно :) Точно не знаю. Не могу я в их названиях, проезжали кучу аулов с окончанием халк (штуки 3 точно было :) ). Там на горе башня сторожевая стоит, а внизу кто-то шустрый уже и гостиницу построил для туристов. Вверх там дорога идет серпантином, вечером обратно возвращались, светилась огоньками. Но уже домой торопился, да и если сфоткать, то все-равно ничего не видно было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя делай машину хорошо .Мне с верху видно все ты так и знай . :lol:

Так я на совесть и делал. Все аккуратно выпилил. Несколько раз видел как на полосы ножницами вырезали и потом плоскогубцами загибали - это жесть. Да и края где выпилил не будут ржаветь, потому как каждый год решил обрабатывать авто антикором полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот уже 1,5 мес я обладательница Матиза. И очень теперь этому рада. Все эти 1,5 мес читала форум и теперь я с вами, если не против :cl: :aw: :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут всётаки люди :) В основной список перебрались !!! Поздравляю ! :ok:

Хотя теперь сложнее к вам добираться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот уже 1,5 мес я обладательница Матиза. И очень теперь этому рада. Все эти 1,5 мес читала форум и теперь я с вами, если не против :cl: :aw: :eo:

Привет. Новичкам всегда рады! Чего полтора меясяца стеснялись?! Не пропадайте, пишите, спрашивайте.

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Новичкам всегда рады! Чего полтора меясяца стеснялись?! Не пропадайте, пишите, спрашивайте.

 

Сначала читала, что за чюдо-юдо я купила, так как никогда на эту машину даже не смотрела, и покупка очень стремительно произошла... А теперь довольна, что мне её "подсунули". Правда машинка моя далеко не нова: 2005года. и как выясняется в процессе эксплуатации требует кое-какого ремонта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с выделением нас в отдельную ветку!

Наконец, модераторы услышали мои просьбы, спасибо им за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Ух ты!!! Растём однако))))))))). Радует всё... У меня 1 е ТО сколько денег и где?На машинке 1700, в книжке написано Ст шоссе(номер не помню),  тел нету .... Хелп друзья<br><br>

<br>Поздравляю Всех с выделением нас в отдельную ветку!<br>Наконец, модераторы услышали мои просьбы, спасибо им за это!<br>

 

Коль спасибо!!! Отдельно от Юга приятнее))))))))))))

 

Y210TT26.png

ab198970.gif

 

Видел 6го Мотьку в Мск, с нашей наклейкой" Матиз-Ставрополь" Номер не заппомнил, вернее, не увидел))))).......Реально радует народ). Причём наклейка Викина, ну наша то есть)))

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm - Отдельно от Юга приятнее))))))))))))

Это вот чем мы так вам неугадили ?! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ребят, может кто подскажет как определить сколько оборотов примерно соответствует какой скорости? На какой скорости например на 5-ю переходить на литровом двигателе....... Хочу понять всё ли правильно я делаю..... тяжковато без тахометра..... Тем более что я привыкла по нему ездить, т.к. на предидущей машине спидометр не работал :ay: :icon_confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ребят, может кто подскажет как определить сколько оборотов примерно соответствует какой скорости?

Литровый двигатель довольно тяговит и опиратся на конкретные цифры оборотов не стоит. Нужно исходить из ситуации. Например когда вы едите в гору, переключение на высшую передачу должно проходить на более высоких оборотах, на равнине другие обороты. Все довольно просто, пробуйте опытным путем, главное что бы после переключения машина могла разгоняться, т.е. если вы перешли с третьей передачи на четвертую а машина не "едет" то преключение произошло рановато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm - Отдельно от Юга приятнее))))))))))))

Это вот чем мы так вам неугадили ?! :laugh:

 

В любой семье есть отдельные вещи, например : Папины трусы и мамины плавки, внучкины противозачаточные таблетки и бабушкины очки, внучка экстези и дедов геморрой...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой семье есть отдельные вещи, например : Папины трусы и мамины плавки, внучкины противозачаточные таблетки и бабушкины очки, внучка экстези и дедов геморрой...:lol:

Аха-ха!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я то так и делаю, просто интересно, а езжу я в основном по равнине :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я то так и делаю, просто интересно, а езжу я в основном по равнине :yu:

Вот не помню как на Матизе, на большинстве машин, на спидометре есть риски выделяющиеся цветом от основных. Это максимальная скорость на передачах. Т.е. до первой, пусть будет красной риски, соответственно на первой передаче и т.д. до четвертой включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...