Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

В понедельник ездил к ним на ТО-30.000. Дозвонился сразу. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очередная фотохаба..

И где только вы их находите? :laugh: И все васильковые... я вот по всему городу катаюсь и не только по городу, ни одного не вижу... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина ждет тебя по будням с 8 до 17 на Нителе. :( Хоть всю обфоткай

А серьезно - раз на раз не приходится, то долго никого не видишь, а то подряд пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя машина ждет тебя по будням с 8 до 17 на Нителе. :( .

Ага, заезжал недавно в автомагазин по соседству, видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тогда присоединяюсь: хаба-хаба, Лена. Примерно в 18:40 сегодня на Горького, на участке от пл. Свободы до Ошары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня васильковому Матизу на Московском шоссе-Кузбасской-Удмуртской-Прямой. Долго мы ехали вместе!!! Оплетка руля симпатичная, сзади на стекле две наклейки!!! Кто эта девушка? :crazy:

 

Привет! девушка эта я! :lol:))) Мы с тобой по - моему и на следующий день на пролетарке встретились:evil:

А кто мою машинку у меня во дворе сфотографировал?

Изменено пользователем Olesjaz25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто мою машинку у меня во дворе сфотографировал?

упс, больше не буду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я женился вчера.

Голова болит, спать хочется. Кольцо на пальце непривычно как-то. Настю женой называю....

... Я счастлив, друзья мои!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

А я женился вчера.

Голова болит, спать хочется. Кольцо на пальце непривычно как-то. Настю женой называю....

... Я счастлив, друзья мои!!!

Поздравляю!!! И тебя и Настю!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, поздравляю, сочувствую:oops: Шутка. Будьте счастливы!

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО...Пашка, решился-таки! Моледец, очень рад за вас, поздравляю!!! Живите вместе долго, счастливо и гармонично, поменьше ругайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

А я женился вчера.

Голова болит, спать хочется. Кольцо на пальце непривычно как-то. Настю женой называю....

... Я счастлив, друзья мои!!!

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

зы. теперь ждем тебя в клубе отцов... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова и пожелания.

Клуб отцов... Да, пора. Но чуть позже. Буду стараться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я счастлив, друзья мои!!!

Вот это самое главное.

Поздравляю тебя! Жаль, что узнала об этом событии на форуме :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Во-первых: хаба Лене(Fox silver) на золотистом бесте сегодня в районе 17 часов на выезде с Ванеева, 90.

Во-вторых: Не делай людям добра,не получишь и зла!!!

Сегодня в 19 сворачиваю с мещеры на бешенку и вижу, что посреди лужи стоит красный матиз с аварийкой. Внутри сидит девушка. Просто сидит и смотрит на руль(мне так показалось). Ладно, думаю, мне все равно во двор и через пару минут обратно. Вернусь и помогу чем смогу.

Так и сделал. Подъехал, встал с аварийкой спереди от неё, чтоб наклейку видно было, выпрыгнул в лужу(в шлёпанцах, что самое обидное, залил их полностью). Подхожу с пассажирской стороны, стучу в окно. Девушка смотрит на меня как-то уж совсем неприязненно. Ну, думаю, мож напугал. Открываю дверь, спрашиваю, что случилось, чем помочь. В ответ слышу: "Да,..., случилось. Из-за такого вот придурка, как ты, из-за мужика, что меня из лужи в открытое окно обрызгал, стою вот вся мокрая".

Смотрю, и правда, в руках влажные салфетки. Ну, думаю, и дура же ты. Кто же в такую погоду ездит с открытыми окнами.

"Ладно, извините, просто помочь хотел" - ответил я, прогулялся ещё раз по луже, сел в свой авто и уехал.

Вот теперь думаю, зачем я остановился? Чтобы на меня негатифф выплеснули? Чтобы шлёпанцы в луже сполоснуть или ноги в той же луже остудить? Ответа нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тож сеня залил одну ХР-Вшку, наверно. В лужу влетел я хорошо и окна у него были приоткрыты. Правда меня тоже 2 раза окатывали по крышу. Но в такую погоду я ездию с закрытыми окнами и с печкой в положении "на стекло", чего и всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: хаба Лене(Fox silver) на золотистом бесте сегодня в районе 17 часов на выезде с Ванеева, 90.

Принято! :D Краем глаза заметила васильковый матиз, то-то мне показалось, что знакомый машин.

ответ слышу: "Да,..., случилось. Из-за такого вот придурка, как ты, из-за мужика, что меня из лужи в открытое окно обрызгал, стою вот вся мокрая".

Потрясающе!!! Ну надо же, продолжать стоять в луже из-за того что обрызгали!. Интересно, ее как обрызгали, она так и застыла в луже? :laugh: Паш, не расстраивайся, ты же хотел как лучше. :) Зато вышел. проветрился, и даже искупался! :)

А если серьезн, вчера ехали в бассейн, так недалеко от поста ГАИ на Мещере вечно лужа в Направлении выезда из города, причем глубокая. Ну вот, вчера наблюдали, как там Газель на полной скорости (примерно километров 60) влетела в эту лужу, от души обдав фонтаном всех рядом проезжающих (мы, слава богу, были еще далеко :) ). Высота волны была как раз с Газель. Ну чуть проехав видим картину маслом: мокрый практически с ног до головы мужик из легковушки рвется в эту газельку и матерится почем свет стоит!!! :) Все бы ничего, только отношения они выясняли на двух полосах сразу, не проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба vvvvv

Лена, если чесно, я бы этому мужику с радостью помог. Так ездить, наплевав на окружающих, нельзя. Да даже если мужик ехал с закрытыми окнами, то по закону он может стребовать с газелиста денежную компенсацию машину помыть. Но это долго и нудно, дешевле начистить пятак и успокоиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, если чесно, я бы этому мужику с радостью помог. Так ездить, наплевав на окружающих, нельзя. Да даже если мужик ехал с закрытыми окнами, то по закону он может стребовать с газелиста денежную компенсацию машину помыть. Но это долго и нудно, дешевле начистить пятак и успокоиться

Паш, каюсь мы наблюдали за этой сценкой с некоторым злорадством и, естественно, были на стороне мужика из легковушки (правда кулаками помогать не рвались :crazy: )

 

По случаю, была на днях в Арзамасе - это город матизо-такси, пока там по городу катались видели, штук 7 матизов и все с шашечками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В выходные видел вот такой Матиз в Балахне

e763b8052c41t.jpg

02ad7c87a958t.jpg

Бампер выступает за габариты кузова прилично- сантиметров на 10, да и дорожный просвет стал сантиметров 7. Мне кажется неудобно. А вот люди ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че та фотки не увеличиваются :(

У меня нормально, кликабельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...