Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Ща попробую... :)

 

Блин, это так долго грузится!!!! :)

 

Лучше я так привезу показать! На встречу... Кстати, когда она? Последняя фотка - это обстреленный Дом Правительства Абхазии. Я была в Сухуми. Вот

post-11280-1216050089_thumb.jpg

post-11280-1216050222_thumb.jpg

post-11280-1216050624_thumb.jpg

post-11280-1216050882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фотки прикольные, только надо было размер немного уменьшить.

Привози остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие виды красивые! :)

Я тоже пару фоток из дома глянула :blink:

Больше, к сожалению, не могу - трафик поджимает))))

Молодец! И спасибо, что показала по просьбам трудящихся :)

 

Ммм... Мне прям туда захотелось, на берег с галькой и под водопад *мечтательно думая об отпуске*

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там здорово! Значит встреча на след. неделе во вторник? Я постараюсь быть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там здорово! Значит встреча на след. неделе во вторник? Я постараюсь быть... :friends:

 

а я тоже сегодня отдыхал...на пляже был )) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня День рождения нашего соклубника yuki2005

 

Сегодня праздник – день рожденья!

Все с пожеланьями спешат.

Так пусть не смолкнут поздравленья,

Слова прекрасные звучат!

Пусть будет в жизни всё, что нужно,

Чтоб прибавлялось счастье вновь -

Тепло сердец и радость дружбы,

Благополучие, любовь!

 

Юра, с Днём рождения. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка!!!! С днем рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, желаю всегда быть на коне :crazy: и чистого неба над головой! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! :clapping: только до нэта дошел (был в командировке :friends: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям косяки праздничные какие-то. У Buivola сёдня!!! День варенья. Андрей, с Днём варенья тебя :clapping:

Пусть будет тебе пруха во вех твоих начинаниях, чтоб жизнь у тебя была светла и безоблачна. Чтоб сбывались мечты и дорога к этим мечтам была прямая и беспрепятственная, как полёт стрелы.

С Днём рождения тебя. Настя тебе привет передаёт.

Ну и под шумок привет братьям :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Поздравляю!!!

И желаю тебе, кроме здоровья, любви и успехов, чтобы у тебя удачно сложилась карьера с самого начала, после окончания института :(

А для этого надо много сил и упорства. Вот такое сумбурное пожелание получилось)))) Зато от чистого сердца! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям косяки праздничные какие-то. У Buivola сёдня!!! День варенья. Андрей, с Днём варенья тебя :roll:

Пусть будет тебе пруха во вех твоих начинаниях, чтоб жизнь у тебя была светла и безоблачна. Чтоб сбывались мечты и дорога к этим мечтам была прямая и беспрепятственная, как полёт стрелы.

С Днём рождения тебя. Настя тебе привет передаёт.

Ну и под шумок привет братьям :angel:

 

 

:) Поздравляю!!!

И желаю тебе, кроме здоровья, любви и успехов, чтобы у тебя удачно сложилась карьера с самого начала, после окончания института :angel:

А для этого надо много сил и упорства. Вот такое сумбурное пожелание получилось)))) Зато от чистого сердца! :angel:

 

Спасибо вам большое ребята!!! Очень приятно!!! :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшую субботу я стал предателем и продал своего Матиза :(

Когда оставлял, ходил вокруг минут 15. Очень жалко было и грустно. За 3 года он стал больше чем другом, практически членом семьи. Надеюсь новым хозяинам он будет служить также хорошо как и нам!

На этой неделе ожидаю новую машину, пока не скажу какую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

Сам я из деревушки близ Бора, но сейчас проживаю в Москве. Кто встретит на дороге, не забудьте моргнуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В минувшую субботу я стал предателем и продал своего Матиза :D

 

Все мы там рано или поздно окажемся :D

А вообще: мне тоже ой как грустно, что одним матизоводом в нашей уютной компании стало меньше. :D

 

Привет землякам!

Сам я из деревушки близ Бора, но сейчас проживаю в Москве. Кто встретит на дороге, не забудьте моргнуть =)

 

А как тебя опознать, земляк? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы там рано или поздно окажемся :D

А вообще: мне тоже ой как грустно, что одним матизоводом в нашей уютной компании стало меньше. :D

А как тебя опознать, земляк? :D

 

У меня в подписи написано =) Черничная Матвейка с номером х876вн регион 52 ясен пень =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в подписи написано =) Черничная Матвейка с номером х876вн регион 52 ясен пень =)

Хм... Да, подпись не разглядела. Извиняюсь :D А у меня клубная наклейка и буква У на джопке. Тож бибикайте, если встретите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в подписи написано =) Черничная Матвейка с номером х876вн регион 52 ясен пень =)

 

А моя васильковая машинка с номером у875ур, клубной наклейки нет, но есть наклейка Нижегородского автофорума nn.ru, как отремонтирую машинку, тоже оббибикайте или обморгайте при встрече ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя васильковая машинка с номером у875ур...

 

Какой задорный номер у Мотявки! :yahoo: Так и хочется притопить педальку, чтобы извлечь такой звук из движка :laugh:

Будьте осторожны с наклейкой -  в качестве приветствия форумчане ННРУ нередко подрезают)))) Представляете, как страшно новичку при таком приветствии?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой задорный номер у Мотявки! ;) Так и хочется притопить педальку, чтобы извлечь такой звук из движка :)

Будьте осторожны с наклейкой -  в качестве приветствия форумчане ННРУ нередко подрезают)))) Представляете, как страшно новичку при таком приветствии?)))

Да, сама смеялась, когда получила номерные знки...урррчим с моей Васькой иногда мило так...))

А насчет подрезаний форумцами НН.Ру - за всех говорить не стану, но хабят у нас тоже бибиканием и морганием фар!))Меня хабили так уже несколько раз, но никто ни разу не подрезал, слава Богу...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кроме меня кто-нибудь что-нибудь знает про матиз с плоским капотом? Видел 2 раза, один раз в лазаревском и один раз в НиНо, около центрального рынка. Проезжал мимо, через 10 минут ехал назад, хотел остановиться и посмотреть поближе, но его уже не было. Цвет золотистый. Кто знает, что за чудо такое с плоским капотом? А у матиза в Лазаревском ещё и нестандартные задние фонари стояли.. Прикольные.

А ещё у меня коллега сегодня видел свадьбу на 6 черных матизах. Все матизы - Бесты. Несколько из них были 33 регион, владимирские, значит. Жаль, сам не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за плоский капот, можно поподробнее?

А свадьба на матизах - это прикольно, только вот невесте в пышном платье наверное очень сложно было залазить и ездить в матизе :)

Я помню, что у меня еще невеста в своем платье еле уместилась в аутлендер, а уже жена нормально себя почувствовала только в грандэуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matiz с плоским капотом это первый Matiz, а все то на чем большинство ездит это Matiz II. Если я не ошибаюсь и правильно понял о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кроме меня кто-нибудь что-нибудь знает про матиз с плоским капотом? Видел 2 раза, один раз в лазаревском и один раз в НиНо, около центрального рынка. Проезжал мимо, через 10 минут ехал назад, хотел остановиться и посмотреть поближе, но его уже не было. Цвет золотистый. Кто знает, что за чудо такое с плоским капотом? А у матиза в Лазаревском ещё и нестандартные задние фонари стояли.. Прикольные.

А ещё у меня коллега сегодня видел свадьбу на 6 черных матизах. Все матизы - Бесты. Несколько из них были 33 регион, владимирские, значит. Жаль, сам не видел :rtfm:

Ага, я тож его видела (если правильно поняла, о чем речь). Первый раз увидела около Обл.гаи, когда сама ездила на регистрацию ТС. То

гда я еще не знала, что это Матиз первого поколения, думала, что он тюнингованный

))) У него еще фары более раскосо смотрятся, чем на наших, да?:sick:

А еще задние фонари у них у всех 1-го поколения отличаются от второго. Тут на форуме вроде бы темка даже была про сравнение авто разных поколений. Сейчас фотку поищу :bs:

...только вот невесте в пышном платье наверное очень сложно было залазить и ездить в матизе...

 

Смотря какое платье. Если юбка очень пышная, тут в любом авто, мне кажется, сложно будет :dg: А если еще и погода не очень чистая... Ой...

:D Уже "предвкушаю" свою свадьбу, я тоже хочу ну Оччень пышную юбку)))

А если сравнить по удобству... Я плохо разбираюсь в обрядах, но если невесте разрешено ехать на переднем сиденьи, то мне кажется, в Матиз садиться удобнее, чем в некоторые другие легковушки - дверь-то широкая, потолок высокий, порог низкий... :yahoo:

post-15699-1218441602_thumb.jpg

post-15699-1218441633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сравнить по удобству... Я плохо разбираюсь в обрядах, но если невесте разрешено ехать на переднем сиденьи, то мне кажется, в Матиз садиться удобнее, чем в некоторые другие легковушки - дверь-то широкая, потолок высокий, порог низкий... :angel:

Невеста и жених до бракосочетания едет в разных машинах (хоть спереди, хоть за рулем), а после должные ехать вместе (соответсвенно сзади)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна, именно про такой матиз я и писал. Первый, значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...