Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Секс и Матиз  

900 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение...

    • Попробовал, понравилось...
      197
    • Попробовал, больше не хочу...
      25
    • Попробовал, лучше чем ничего...
      72
    • Не пробовал, но хочу...
      355
    • Не пробовал, и не хочу пробовать...
      145
    • а что такое секс?
      117


Рекомендуемые сообщения

Так что СанИваныч один зрит в корень

Он здесь самый мудрый, ИМХО. :oops:

 

Обычно у мадам уже к 11 классу школы гораздо больше мужчин бывает.

Интересно, на основании чего люди делают подобные выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

эт точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Все уже попробовали и в матизе и под матизом и с матизом...........тема заглохла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже попробовали и в матизе и под матизом и с матизом...........тема заглохла :)

Тема сезонная, народ регулярно активизируется в районе сентября)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мадам один мужчина, просто у него много машин;-)

У меня тоже когда-то был довольно обширный список, так как машины меняли довольно часто. Правда, он был из одного ряда машин: "копейка", пятерка, шестерка, восьмерка, девятка, и даже "Нива". А вот когда пошли нормальные машины, очень располагающие к этому (Фольсваген универсал, Санта-Фе, Ниссан), они остались неохваченными... Соответственно, и Матиз был продан девственным... С возрастом начинаешь ценить качество (речь, напомню, не о машинах, а о сексе)))), а не количество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это его впечатления от украинских девушек? :crazy:

 

хехе, как раз самая развратная девушка по моему опыту была русской:) с красивым именем Ярослава :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём это проявилось?

"Меня этот вопрос интересует чисто теоретически!" С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, как раз самая развратная девушка по моему опыту была русской:) с красивым именем Ярослава :oops:

Это не я!!!!! Я вас не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, как раз самая развратная девушка по моему опыту была русской:)

Из личного опыта могу ответить что и на украине и в россии есть развратные, а есть и не очень :) А кто обычно вдоль трасс стоит - лучше не обсуждать, до драки уже эти обсуждения доходили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всю интригу разрушила! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всю интригу разрушила! :lol:

Юль, тебе кажется :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перекрещусь. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перекрещусь. :rtfm:

Да-да-да, раз ...дцать! А то карму испортишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём это проявилось?

"Меня этот вопрос интересует чисто теоретически!" С.

 

джентельмены на такие вопросы не отвечают:) но то, что как мы с ней занимались сексом - больше ни с кем не было :oops:

 

Это не я!!!!! Я вас не знаю

 

я вас тоже:)) в России смотрю популярное имя получается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас тоже:)) в России смотрю популярное имя получается:)

Ага, в Одноклассниках нас 600 с чем-то штук девчонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Одноклассниках нас 600 с чем-то штук девчонок

 

 

ну... 600 не много... каких-нибудь Тань или Свет думаю будет исчислятся десятками тысяч:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ,джентельмены могут говорить так на форумах про своих бывших. Сказал А, так говори и Б ;)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ,джентельмены могут говорить так на форумах про своих бывших. Сказал А, так говори и Б ;)

 

хм, бывшие должны быть монашками, занимающиеся сексом в миссионерской позе?:) про "развратную" - это был комплимент. как говориться - вспомнить есть что, а вот детям рассказать - нечего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сразу поняла что комплимент;-) Типа вспоминаем с восторгом :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личного опыта могу ответить что и на украине и в россии есть развратные, а есть и не очень :) А кто обычно вдоль трасс стоит - лучше не обсуждать, до драки уже эти обсуждения доходили :)
Степень развратности это о-о-о-о-очень субъективно.

Типа она предложила секасанама в матизе. Или вообще "она предложила" - верх разврата, Садом и Гоморра...

Даже общепринятые нормы морали (тм)(С)® - чушь немного если каждого под них равнять.

Есть ещё более менее "статистика", что часть людей посчитает развратом, что не посчитает. У меня её нет, но она была бы увлекательная, я уверян :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Даже общепринятые нормы морали (тм)(С)® - чушь немного если каждого под них равнять.

Есть ещё более менее "статистика", что часть людей посчитает развратом, что не посчитает.

Вспомнила забавный случай- мать подруги общается с соседями- пара молодая- и заходит к ним без стука, благо в деревне двери днём никто не запирает изнутри))) И вот эта мама залетает к дочери, глаза лезут из-под очков, волосы дыбом, ор стоит до небес- "Доча, ты представляешь, захожу сейчас к соседям- двери открыты, никто не отзывается, ну я и прошла в комнату, а они там... Они е...ся! СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ!!! Да как так можно! Да что же за люди они после этого!!!!" Короче у 55летней женщины истерика, как можно секасом заниматься не ночью под одеялом))))) Вот такие "высокоморальные" бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... 600 не много... каких-нибудь Тань или Свет думаю будет исчислятся десятками тысяч:)

 

Так, секундочку.

Я со своим именем одинока была и в школе(в классе), и в институтской группе, и в рабочих коллективах. И в роддоме, в палате -одна Таня, я.

Так что ни-ни.:)

 

А вот популярность имени Катя сейчас-зашкаливает. Что в телевизоре, что вокруг. Детки: в дет.садике- несколько штук Кать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Про какой секс в Матизе можно рассуждать, ежели там, когда положишь батарею от шуруповерта - водку и ту некуда положить?! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...