Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гонка малолитражек. Москва


Рекомендуемые сообщения

хотя не понимаю зачем качать оку (если только денег немерено, так для развлечения...ведь стоимость тюнинга такого доходит до 30-50 к НЕ РУБЛЕЙ))))))

Эд, а я понимаю. Старик Фрейд - великий человек, ИМХО. Это все сублимация. У людей не все в порядке с личной жизнью: не состоялся на работе, что-то не ладится в постели, некуда девать накопившуюся энергию. Тогда неудовлетворенные естественные потребности переключаются на столь бурную деятельнось и желание быть не как все. У женщин такое редко наблюдается, поскольку им в любом случае есть, куда девать энергию: у них есть дети, с которыми тр.., простите, заниматься не менее увлекательно :D , чем тюнинговать Оку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эд, а я понимаю. Старик Фрейд - великий человек, ИМХО. Это все сублимация. У людей не все в порядке с личной жизнью: не состоялся на работе, что-то не ладится в постели, некуда девать накопившуюся энергию. Тогда неудовлетворенные естественные потребности переключаются на столь бурную деятельнось и желание быть не как все. У женщин такое редко наблюдается, поскольку им в любом случае есть, куда девать энергию: у них есть дети, с которыми тр.., простите, заниматься не менее увлекательно :crazy: , чем тюнинговать Оку.

Лен, я не согласен с тобой. Все это хобби, увлечение. Просто кто-то чуть-чуть увлекается, кто-то серьезно. Мне кажется, старичек Ф. тут н епри чем)))

А про энергию))) По твоему получается, что я выиграл только благодаря нерастраченной энергии)))))?

Я между прочим каждое утро на работу и каждый вечер с работы так выигрываю))))) хи, интересно, если попробовать ездить медленно...тогда наверное, секса захочется чаще?)))))

 

2 Sun - в пятницу на набережной около 11-00 вечера, маттиз без бампера на аварийках))) там и все обсудим))) Лен, пора менять ник на URBAN RACER SUN)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсчиг! Приветик, у меня есть шанс при старте с Дуетом? ( ты ж вроде честно все рассказываешь нам, овощам))))))))))))) как думаешь, на сколько корпусов я солью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то чуть-чуть увлекается, кто-то серьезно.

Эдик, я не про увлечения. Есть увлечения, а есть выпендреж. К увлечениям отношусь уважительно. Но. Многие из увлеченных не рекламируют громогласно свои работы. Не участвуют в молодежных забавах типа стрит рейсинга, а достижений у них гораздо поболее, чем у многоих из госчигов. Хотя, конечно, многое из выпендрежа постепенно проходит вместе с детством... Однако, далеко не у всех. Я уже приводила цитату: "Мужины отличаются от мальчиков только ценой своих игрушек"...

 

По твоему получается, что я выиграл только благодаря нерастраченной энергии)))))?

Как ты мог такое подумать! Хотя энергии у тебя....ух сколько нерастраченой, еще и осталось, по-моему:

http://elena97.fotoplenka.ru/album232731/f...103229.htm#foto

:crazy:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Фотку переснять))) у меня там очки криво надеты)))

Про остально при встречи, спор реально интересный, ибо не спор вовсе а здоровое высказывание своих мыслей. Но мыслим мы с тобой полярно..а значит, говоритт надо долго))) вощем при встречи.

 

Sun - Лен, однозначно ХВАЛИТЬСЯ, ХВАЛИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ХВАЛИТЬСЯ!!! есть классное выражение: скромность украшает, только тогда, когда нет других достоинств))))

Помнишь по радио юртим, кто-тьо пошутил, размер ваших машин, наверное, соответсвиует размеру ваших...эээ...гениталий))) а мы в ответ маечку с надписью-РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ))))

...(ice Maxxx и ваще, наши размеры не помешали нам голыми купаться на прокураторской базе и выступать на гонках, нах))))))

 

Люсенок - Люд, очень жаль, но если что звони, мы скорее всего до 12 на набережной, а потом или на челлендже на Антдропова, или с юртимом на ресинг)))

 

Елена снова- а разговор о Ницше...тоже при встречи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ. Данное изречение приписывают Екатерине Второй. И сказала она их будто бы, когда Суворов, отличавшийся слишком большой самостоятельностью в своих действиях, был предан военному суду за штурм крепости, предпринятый вопреки приказанию фельдмаршала. Все это не очень достоверно и является, скорее, историческим анекдотом. Эти слова часто приравнивают к выражению "Цель оправдывает средства". А там и до теории Ницше-Раскольникова-Гитлера недалеко. Старушек крушить будем? :crazy:

 

 

Так то-ж 1773 год. А сейчас на дворе 2006-й! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонсчиг! Приветик, у меня есть шанс при старте с Дуетом? ( ты ж вроде честно все рассказываешь нам, овощам))))))))))))) как думаешь, на сколько корпусов я солью?

Превед красавчег :)

Минимум 6-8 корпусов, но если еще чего-нибудь найдешь что из салона выкинуть, то...4 :crazy:

Заезд будет такой: со старта до 100м ты впереди, потом тебя догоняют и ты быстро отстаешь, все же Дайхатсу сан не зря свой хлеб ест да и 110 попонских коников на 900кг это не мало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед красавчег :)

Минимум 6-8 корпусов, но если еще чего-нибудь найдешь что из салона выкинуть, то...4 :crazy:

Заезд будет такой: со старта до 100м ты впереди, потом тебя догоняют и ты быстро отстаешь, все же Дайхатсу сан не зря свой хлеб ест да и 110 попонских коников на 900кг это не мало ;)

бугага))) да я как раз и страшиваю....по делу)))я нах так возгордился на финише, шо с дуру чуть не пошел просить свободного заезда с победителем в классе B))))))) хорошо , что скромность мне подсказала...астынь баклажанчик)))))))))))))))))

 

...победителям, вообще, присущна скромность...

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

А турбо матизы бывают?

Спрашиваю без шуток так как у Дайхатсу существуте ДЕСЯТКИ моделей с турбо мторчиками до 1 литра, вот это офигительные зажигалки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

А турбо матизы бывают?

Спрашиваю без шуток так как у Дайхатсу существуте ДЕСЯТКИ моделей с турбо мторчиками до 1 литра, вот это офигительные зажигалки :crazy:

ну , мы ща с механиком рассматриваем разыне варианты на следующий год...думаю, что на дурачка мы уже не проскочим))) ваще то наверное бывают...ока ведь есть с турбиной...но это надо с механиком разговаривает, хотя дорого все это...

 

макс))) вклучайся в разговор, нужна техподдержка

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну , мы ща с механиком рассматриваем разыне варианты на следующий год...думаю, что на дурачка мы уже не проскочим))) ваще то наверное бывают...ока ведь есть с турбиной...но это надо с механиком разговаривает, хотя дорого все это...

Угук понял.

Вот например жена уже практически уговорила купить к весне http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/copen/g_2002_14/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угук понял.

Вот например жена уже практически уговорила купить к весне http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/copen/g_2002_14/

красиво...а сколько будет в тугриках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво...а сколько будет в тугриках?

Ну это типа самое-самое даже с автоматической крышей "самая желаная машинка в Японии"...в алькантре 3-х летка в идиальнейшем состоянии будет у барыг 14-15 к.б. у своих :) 12к.б.

Но есть ОГРОМНОЕ кол-во аналогов Матиза тольйо с климтами-шмигатами, электро усе, кожей-можей....гы например на Дуэте типтроник с кнопочками на руле ;) даже на М5-М6 хуже :) и при этом там такой простор для тюнинха мама не горюй, есть 13-14сек. машинучки и все это не дороже нового Матиза :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок специально для гонсчиков 140 коников в стоке усе без исключения туперы, Левины, Старлеты нервно разглядывают наклейку Драйвтим :crazy: http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/yrv/g_2000_2/

А дешево то как, а по всем рейтингам вот уже на протяжении 5 лет ДАЙХАТСУ номер 1 по надежности, а....

спать!

ЗЫ: если потрети не обижусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может возьмем одну вскладчину на весь клуб))) будем на ней гонять на гонках))) а потом все гордиться матизами)))

Ударь меня по голове :crazy: , но у нас с дашулей будет две машинки одна мотька и "дайхатсу стория".........скоро возьму вот какую......это отзыв одного из владельцев

Супер!!! Такого я от своей Ляльки не ожидал!(правда у меня SIRION)Скорость 155 км/ч и без особых напрягов. Три горшка работают как часы. Кондишен и все остальные навороты СУПЕР удобны!!! Была у меня до этого восьмёра (не в обиду отечественноавтолюбителям) в сравнении никакая. А моя же шустря,моневренная,при старте на светофоре у соседей глоза округляются ипытаются меня сделать - ФИГУ всем!!! Участвовал в DRAG RACING -не хватает турбины для того чтобы "сделать" наш тазик с двигателем 1.6л. ОБИДНО- их ставят, слышал, только на праворульных узкоглазых. Хотел повесить обвес- зараза дорого, Тюнинг собственными руками ;) -типа нагнетателя путём установки фена в воздухозаборник -малоощутима, а потом прямо от вентилятора дало 4-6 лошадок!!! но долго он не продержался, да и я решил всё таки взять заводскую с ТУРБИНОЙ - трепещите тазики , зубила и гольфы :) :)))

Вобщем для меня (без комплексов) Ляька - СУПЕР !!!

http://www.auto.vl.ru/sales/viewphotoone.p...018402&n=248213

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!..........Народ я такая радая:yahoo:)) ..................я думал, что это образно третье место........ну типа среди наших........а оказуется официально!!....НИЧТЯК!!!.....................ну теперь мы точно НАЖЬРЕМСЯ......правда Эд???:rtfm:).......ну за третье место я в три раза больше выпью:))))........................Я ГОРЖУСЬ МОТИЗАМИ!!!!!!!!!.................МОТЬКИ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!!! ТАК ЭТО Ж СУПЕР!!!!!! :yahoo: :rtfm: :) :) :?

 

УРА НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

 

 

2 Елена: надо точно делать 3 диплома !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕБЯТА!!!! ТАК ЭТО Ж СУПЕР!!!!!! :yahoo: :rtfm: :) :) :?

 

УРА НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

2 Елена: надо точно делать 3 диплома !!!

 

Да диплома надо три))) Первый механику (Макс) за такую подготовку машины победителя))) , айс Максу и мне))))

 

2 Макс: ну напьемся конечно, с тебя три бутылки коньяка))) или вискаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...