Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как опознать своих в Питере


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

 

А Есть ли какие-то наклейки или опознавательные знаки между одноклубниками (по мотям). А то езжу по городу, матизов встречаю много, а как-то никто не откликается((( ни фарами, ни аварийкой...обидно аж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пишите, как вас опознать на дороге:

 

- цвет;

- гос. номер;

- наклейки

 

 

Клубные матизы в Питере:

 

382 серебристый (Сзади собака и наклейка "страховая компания" Класс".) Юля

 

762 Серебристый (На заднем стекле слева снизу маленькая, но ярко-оранжевого цвета овальная наклейка СК "Согласие") Татьянка

 

931 Алый. (Матиз-Бест, тонированные стекла сзади, дефлекторы на окнах) Оля. Танюша

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

931 Красный алый Матиз Бест

Черные тонированные окна сзади, дефлекторы на окнах

Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :o

 

Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :o

 

Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :)

 

Солнышко ! привет! ты на форуме ещё, видать, мало полазила. у матиз клуба есть и наклейки и даже футболки были одно время. сейчас вот дизайном визиток занялись.

по наклейкам ходи сюда:

http://matizclub.net/index.php?showforum=92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко ! привет! ты на форуме ещё, видать, мало полазила. у матиз клуба есть и наклейки и даже футболки были одно время. сейчас вот дизайном визиток занялись.

по наклейкам ходи сюда:

http://matizclub.net/index.php?showforum=92

А как же в Питере заказать наклейку на Матиз? Подъехать к метро Черемушки не представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый

762

На заднем стекле слева снизу маленькая, но ярко-оранжевого цвета овальная наклейка СК "Согласие"

 

К слову:

Раньше была прилеплена наклейка матизклуба, но она поизносилась и я ее выкинула. Хочется новую, но где взять в Питере пока не просекла, а была бы не против! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же в Питере заказать наклейку на Матиз? Подъехать к метро Черемушки не представляется возможным.

 

 

Действительно, метро Черемушки в Питере как-то неактуально... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же в Питере заказать наклейку на Матиз? Подъехать к метро Черемушки не представляется возможным.

А чито изготовлением наклеек занимаются ТОЛЬКО Московские типографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня серебристый 382 ОТ . Сзади собака и наклейка " страховая компания" Класс".

Про изготовление наклеек могу узнать.

А! еще у меня рамки на номере Дэу -клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня серебристый 382 ОТ . Сзади собака и наклейка " страховая компания" Класс".

Про изготовление наклеек могу узнать.

А! еще у меня рамки на номере Дэу -клуба.

 

Юля, узнайте, если не трудно про наклейки. Где их в Питере можно достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклейка появилась в конце 2004 года, тогда мы встречались матизклубом, по-моему это была первая встреча именно матизклуба, а не дэу-клуба. По-моему, стоила она 50 руб, если я не ошибаюсь.

Но она поизносилась и давно уже выброшена :)

Еще мельком читала топик про наклейки, поняла, что вроде можно заказать и по почте из Москвы пришлют, но вроде все долго и вообще с регионами непонятно.

Короче надо читать тот топик, только времени нет, надо работать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :)

 

Так по номерам разглядывать и узнавать тяжко будет...

Может, все-таки наклеечки? :)

 

Да, наклейка бы не помешала, пока к сожалению ни одной не имеемс(( хотя хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если у всех есть антена внешняя, то может кто-нибудь придумает какой-нибудь флажок, чтоб на нее прицепить))) так ведь будет легче узнать в дороге своих )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы Матизку купили в субботу в Автомире на Дунайском, не нового правда но хорошенького. Мы серебристые с правым неработающим пока стопсигналом и транзитными опять же пока номерами. Живем на Садовой около Никольского собора. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем на Садовой около Никольского собора. :D

 

Совсем соседи! Мы на Союза Печатников. Песочный, с серебристым пластиком снизу (литровый). А еще рядышком за Лермонтовским девушка на вишневом Матизе паркуется у дома. Интересно, она имеет представление о Матиз-Клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5-й день как в нашей семье появился карапуз :D . При встрече на дорогах других Матизиков испытываю прямо таки "душевный трепет".

 

Цвет лимонный, М 839 НР, на номерах указан салон "паритет"

 

Пока больше никаких особенных примет нет, а очень бы хотелось. Может, у кого все таки был опыт по получению наклеечки из Москвы по почте?

Изменено пользователем lorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше.

Может нам свою наклейку придумать. Объявить например конкурс на самую интересную, и заказать отпечатать на клейкой ленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня стока опознавательных знаков =0) Раньше самым приметным был - битый зад =0)) Починил.. теперь опознавательные знаки такие: на стекле - наклейка Матиз-клуба вверху, Дэу клуба - внизу. Спереди и сзади рамки дэу клуба =0)) ну и бежевенький цвет с черными бамперами =0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас все больше и больше.

Может нам свою наклейку придумать. Объявить например конкурс на самую интересную, и заказать отпечатать на клейкой ленте.

А какая информация должна быть в наклейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Извините, что поздновато вошла в тему, но в каком состоянии дело с наклейками?, к чему-нибудь пришли?

Если ни к чему, то могу развить кипучую деятельность, есть опыт и варианты :yahoo:

Жду коментариев! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что записывают на наклейки, они уже есть.

Про запись я узнала в теме про встречю 21-ого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Сегодня 5-й день как в нашей семье появился карапуз :) . При встрече на дорогах других Матизиков испытываю прямо таки "душевный трепет".

 

Цвет лимонный, М 839 НР, на номерах указан салон "паритет"

 

Пока больше никаких особенных примет нет, а очень бы хотелось. Может, у кого все таки был опыт по получению наклеечки из Москвы по почте?

Лимонный ОЧЕНЬ красивый цвет.Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...