Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

ну это набросок как примерно я это вижу :oops: (цвет, надписи, номер можно изменить )))

Крутяк,мне все понравились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

идея карточки отличная! есть только один вопрос: как быть в случае смены гос.номеров, по разным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея карточки отличная! есть только один вопрос: как быть в случае смены гос.номеров, по разным причинам.

решается печатью новой карты. если даже составить полный список и разом напечатать. все равно потом появятся еще люди и печатать нужно будет снова. вроде понятно написал :)

Изменено пользователем antonioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея карточки отличная! есть только один вопрос: как быть в случае смены гос.номеров, по разным причинам.

Так сейчас номера неменяют!!!

 

ну это набросок как примерно я это вижу :oops: (цвет, надписи, номер можно изменить )))

А если добавить в 5-й вариант "омск"(очень понравился) post-56822-0-66874600-1303837993_thumb.gif или в первый еще ник вписать(каму как!!!) :oops:

 

.

.

.

.

.

еще сегодня узнавал про оригинал, так нихрена и не :o понял, типа для москвы бесплатно - если есть 50 и более сообщений. А вообще она стоит 250р + еще что-то, ждать потом несколько месяцев пока отправят почтой(когда у них заявка более 10, отпровляют или только делают), и к тому же в основном через регионального представителя :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если добавить в 5-й вариант "омск"(очень понравился) post-56822-0-66874600-1303837993_thumb.gif или в первый еще ник вписать(каму как!!!) :oops:

 

как решите так сделаю. :ok:

если еще есть варианты выкладывайте.

вот бы кто еще список номеров начал собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ваяем свою! antonioo, круть! :good: Вариант один, однозначно! Только добавить ник или имя-отчество на лицевую сторону.

Сколько будет стоить печать такой радости? пластик или ламинированная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже писал. вот

можно сделать картон (заламинировать) мах 6,70р штучка , либо пластик 12р- 27р (зависит от количества цвета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже писал. вот

можно сделать картон (заламинировать) мах 6,70р штучка , либо пластик 12р- 27р (зависит от количества цвета).

я за пластик и первый вариант визитки +с именем и/или ником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пластик и первый вариант визитки +с именем и/или ником!

 

Я тоже пластик поддерживаю!!!

antonioo :victory: :ok: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдавило антифриз, бежит ручьем внизу справа от радиатора, где аккум находится...что может быть? сколько ( до сто) и как можно проехать без антифриза?

Изменено пользователем pu24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас номера неменяют!!!

буквально 7 апреля года звонит клиентка и говорит у моей машины номера сняли(украли) я получила новые что делать со страховкой? Иногда они становятся негодными нечитаемыми от старости, мало ли авария и номера разрываются ломаются.

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это набросок как примерно я это вижу :oops: (цвет, надписи, номер можно изменить )))

Отличная идея с карточками!

 

выдавило антифриз, бежит ручьем внизу справа от радиатора, где аккум находится...что может быть? сколько ( до сто) и как можно проехать без антифриза?

У меня антифриз бежал, очень сильно. Ездила так пару дней (не было времени на СТО заехать), приходилось перед каждой поездкой доливать до нужного уровня. За это время ушло 2 литра(((. Коллеги на работе думали, что что-то случилось с патрубками... Оказалась то ли бракованная, то ли испорченная крышка бачка. После ее замены все наладилось. Заменили по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально 7 апреля года звонит клиентка и говорит у моей машины номера сняли(украли) я получила новые что делать со страховкой? Иногда они становятся негодными нечитаемыми от старости, мало ли авария и номера разрываются ломаются.

Ну об этом я неподумал, слежу за их состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдавило антифриз, бежит ручьем внизу справа от радиатора, где аккум находится...что может быть? сколько ( до сто) и как можно проехать без антифриза?

Доброго времени суток! Без антифриза можно ездить сколько угодно, но только на верёвочке и то если не АКПП. Если антифриза в расширительном бачке не видно, то только верёвочка, иначе заклинит двигатель, а это неминуемая "капиталка", оно вам нужно?

По картам: Карты мы сделаем а что дальше, будут ли они иметь силу у тех, для кого мы их делаем. Как будет выглядеть скидка, накопительная или в виде бонусов на карте или как-нибудь ещё? Как это будет фиксироваться у тех, кто будет осуществлять эту скидку? По моему, мы всё это затеяли не с того конца. Карты на скидку всегда делает поставщик услуг, чтоб привлечь к себе потенциального покупателя. А у нас как-то всё наоборот. Идея, конечно, хорошая и скорее всего нужная, однако немного "сыроватая".

На карте может присутствовать номер авто, ник писать не обязательно, ник он для форума, а механикам он не нужен. Принадлежность машины к матизклубу можно дополнить адресом matizclub.net Не плохо бы внести немного цвета в карту, такие разноцветные машинки должны иметь такие же и карты. Красные машинки - красные карты, синие машинки - синие карты и т.д. Остальные надписи и картинки это уже по общему желанию. Материал карты значения не имеет, пластик надёжнее и красивее, а вот ламинирование дешевле и легче восстанавливается при утере или смене данных. Здесь я высказал только лично своё мнение, возможно что у кого-то будет другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня такой вопрос давольно таки странный.

Мне вот интересно,когда едешь задним ходом,куда мотается километраж назад или вперед,а может вообще не мотается. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня масло с гидроусилителя текет, в районе тяги рулевой рейки(из под пыльника)... Доливаю масло, делоть то нечего, када в кармане нету денег

 

Всем привет.

У меня такой вопрос давольно таки странный.

Мне вот интересно,когда едешь задним ходом,куда мотается километраж назад или вперед,а может вообще не мотается. :D

одометр стоит на месте, а вот стрелка крутиться в обратном направление,

у меня тросик и мех. одометр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня масло с гидроусилителя текет, в районе тяги рулевой рейки(из под пыльника)... Доливаю масло, делоть то нечего, када в кармане нету денег

 

 

одометр стоит на месте, а вот стрелка крутиться в обратном направление,

у меня тросик и мех. одометр

Какая стрелка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам: Карты мы сделаем а что дальше, будут ли они иметь силу у тех, для кого мы их делаем. Как будет выглядеть скидка, накопительная или в виде бонусов на карте или как-нибудь ещё? Как это будет фиксироваться у тех, кто будет осуществлять эту скидку? По моему, мы всё это затеяли не с того конца. Карты на скидку всегда делает поставщик услуг, чтоб привлечь к себе потенциального покупателя. А у нас как-то всё наоборот. Идея, конечно, хорошая и скорее всего нужная, однако немного "сыроватая".

На карте может присутствовать номер авто, ник писать не обязательно, ник он для форума, а механикам он не нужен. Принадлежность машины к матизклубу можно дополнить адресом matizclub.net Не плохо бы внести немного цвета в карту, такие разноцветные машинки должны иметь такие же и карты. Красные машинки - красные карты, синие машинки - синие карты и т.д. Остальные надписи и картинки это уже по общему желанию. Материал карты значения не имеет, пластик надёжнее и красивее, а вот ламинирование дешевле и легче восстанавливается при утере или смене данных. Здесь я высказал только лично своё мнение, возможно что у кого-то будет другое.

В том то и дело, Евгений, что в нашем случае карты - это наша инициатива, так как это мы ищем организации, готовые предоставить клубу скидки. А не наоборот, когда организация осуществляет скидки и продаёт (раздаёт) карты чтобы привлечь покупателей. А карта нам нужна, как раз для того чтоб не голословно предлагать сотрудничество, а в следующем ключе: "вот у нас существует клуб матизоводов, у каждого из членов клуба есть именная карта. не хотите предоставлять скидки матизклубу, идентифицируя нас по этим картам?" (ну это я образно).

Про цвет карт - идея отличная, у каждого пускай будет свой, получится просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдавило антифриз, бежит ручьем внизу справа от радиатора, где аккум находится...что может быть? сколько ( до сто) и как можно проехать без антифриза?

Дык глянуть надо, откуда течет...может просто хомуту аллес пришел...Или патрубок лопнул.

Щас тепло- можно и водички налить чтоб доехать...не обязательно антифриз переводить на поливание улиц. Кстати, воду вообще полезно с собой возить.Руки помыть,стекло, или еще там чего...для экстренных случаев вроде этого тоже совсем не лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, Евгений, что в нашем случае карты - это наша инициатива, так как это мы ищем организации, готовые предоставить клубу скидки. А не наоборот, когда организация осуществляет скидки и продаёт (раздаёт) карты чтобы привлечь покупателей. А карта нам нужна, как раз для того чтоб не голословно предлагать сотрудничество, а в следующем ключе: "вот у нас существует клуб матизоводов, у каждого из членов клуба есть именная карта. не хотите предоставлять скидки матизклубу, идентифицируя нас по этим картам?" (ну это я образно).

Про цвет карт - идея отличная, у каждого пускай будет свой, получится просто супер!

 

Поддерживаю!!!

У нас будут черные-черные карты! :crazy: :yahoo: классс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!

У нас будут черные-черные карты! :crazy: :yahoo: классс!

И у меня тоже будет черная при черная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долгожители форума чего молчат про карточки?

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долгожители форума чего молчат про карточки?

Я хоть и не долгожитель форума, но сижу тут читаю всю эту затею с карточками и вот что хочу сказать. Кому на душе станет легче от собою придуманных карточек, ради бога! Сотворить можно что угодно и как угодно. Но какая от них будет польза? Давайте всё по порядку... Клубную (настоящую) карту можно заказать бесплатно за 50 сообщений, что я и сделал недавно. Кому интересно и пока есть карточки, обращайтесь в московскую ветку к администратору "Женюсик". Теперь по делу! Что бы как-то узаконить договорённость с дэу-центром, надо сперва связаться с основателем сайта и узнать что да как. Чего я и пытаюсь сделать. После этого надо как то более официально договариваться с самим дэу-центром. Когда появится на бумаге прейскурант для нашего клуба, тогда можно решать вопрос с карточками. Если с родными окажется напряг, придумывать свои. А то у нас огород-наоборот получается. Лучше бы наклейки придумали свои (омские) с элементами оригинальных для узнаваемости в других городах. Или какой тюнинг мелкий и прикольный. А то разговор пока получается ни о чём! Все только сидят и обсуждают что лучше, а двигателя у нас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не долгожитель форума, но сижу тут читаю всю эту затею с карточками и вот что хочу сказать. Кому на душе станет легче от собою придуманных карточек, ради бога! Сотворить можно что угодно и как угодно. Но какая от них будет польза? Давайте всё по порядку... Клубную (настоящую) карту можно заказать бесплатно за 50 сообщений, что я и сделал недавно. Кому интересно и пока есть карточки, обращайтесь в московскую ветку к администратору "Женюсик". Теперь по делу! Что бы как-то узаконить договорённость с дэу-центром, надо сперва связаться с основателем сайта и узнать что да как. Чего я и пытаюсь сделать. После этого надо как то более официально договариваться с самим дэу-центром. Когда появится на бумаге прейскурант для нашего клуба, тогда можно решать вопрос с карточками. Если с родными окажется напряг, придумывать свои. А то у нас огород-наоборот получается. Лучше бы наклейки придумали свои (омские) с элементами оригинальных для узнаваемости в других городах. Или какой тюнинг мелкий и прикольный. А то разговор пока получается ни о чём! Все только сидят и обсуждают что лучше, а двигателя у нас нет...

А чтож Андрей втихоря то всё делаешь? Так бы и предложил свою версию давно, а то сам себе на уме что-то делаешь и не сказал ничего.

И зачем нам основатель сайта? Мы что у него должны спрашивать разрешения, могут ли нам давать скидки в нашем городе? А так можно сделать свои карточки (что не трудно), и параллельно договариваться с этим дэу центром.

Тюнинг и наклейки оставим для девяток :crazy: вот уж на это точно время тратить не стоит.

Двигатель у нас есть - мы сами! Привыкли как в советское время, что батька нужен и указка сверху. У нас же каждый свой вклад внесёт и получится общее дело. Горизонтальная иерархия, а не вертикальная. "преимущество" вертикальной уже на себе ощутили, когда лишившись руководителя, растерялись вдруг.

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...