Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

если не может вспомнить слово - улыбается говорит БЛИН или ЕЛКИ, а иногда говорит КОШМАР.

:shock: Ну, уж если эти слова вспомнились, то и остальные, будем верить, постепенно возвратятся в головку Лалика. Успехов Вам, практически, в новой жизни Вашей девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

постоянно заглядываем в эту ветку, чтобы узнать последние новости о состоянии девочки.

Очень рады, что всё идёт к улучшению. Держим за вас кулачки.

Выздоравливайте!!!!

 

ps. а словарный запас можно запросто пополнить! нужно только постоянно читать форум Матиз-Клуба:shock::):laugh:

тут столько слов понаписано......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут столько слов понаписано......

Хороших и РАЗНЫХ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Прочитала и поздравления с днем рождения Лалика. Была очень тронута. Теперь думаю - как бы эти поздравления скачать на диск, чтобы Лалик сама прочитала. У нее там в больнице ДВД-плеер (подарок на ДР), т.ч. она могла бы почитать. Думаю, что она была бы довольна. Может быть, кто-то знает, как скачать?

А так все хорошо. Выполняем все процедуры, все назначения, пьем таблетки. Завтра вечером - домой.

В субботу поедем в храм Матрены - советуют съездить. Храм находится в Свято-Покровском монастыре, не знаю точно адрес, но рядом площадь Абельмановская Застава (по карте можно посмотреть).

Если кто-то захочет - приезжайте. Мы там будем скорее всего во второй половине дня. Мой телефон 8 916 542 11 53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это недалеко от Таганки (от таганской площади из центра по Таганской улице)

очень хорошее место, захватите с собой живых цветов (нечетное число) поставите к мощам

удачи и здоровья!

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, поздравления можно просто скопировать в формате Ворд и распечатать. Дома или скинуть на дискету. Лалик их просто прочитает. Хотя, конечно, тогда не будут видны смайлики. Можно скопировать как Веб-страницу и тоже потом распечатать в цвете. А вот как сделать так, чтбы их было видно на экране DVD плейера даже не знаю, может, местные спецы подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, поздравления можно просто скопировать в формате Ворд и распечатать. Дома или скинуть на дискету. Лалик их просто прочитает. Хотя, конечно, тогда не будут видны смайлики. Можно скопировать как Веб-страницу и тоже потом распечатать в цвете. А вот как сделать так, чтбы их было видно на экране DVD плейера даже не знаю, может, местные спецы подскажут.

 

Вот именно, что хотелось бы со смайликами и со всей прочей анимацией. На ч/б печати вся красота не видна будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дизайнер выйдет 16 числа, помотрю, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же целая тема компьютерщиков - мож, они придумают?: http://matizclub.net/index.php?showtopic=7591

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, все гораздо проще - Вверху каждой темы есть кнопочка "Опции". Нажимаете на нее, выскакивает менюшка. Там выбираете "Скачать/распечатать тему"

Там будет три варианта:

Версия для печати

Скачать HTML версию

Скачать версию в формате Microsoft Word

Выбираете html-версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запись с монитора подойдет, то вечером сделаю.

Другой вопрос куда выкладывать и сколько вытянуть сможете?

И заодно если помните модель DVD (на тему поддерживает он mpeg4 или нет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина отличные новости. Рада за вас.

Держитесь!

Если нужна еще какая-то помощь, телефоны специалистов и т.п. пиши, постараемся помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Я тут подумала и решила, что проще будет ее к компу привезти и она сама посмотрит все поздравления. Тем более, что мы же на выходные домой приедем.

Но все равно спасибо и за советы, и за заботу!

Операцию перенесли на четверг, т.к. на понедельник много других операций, в четверг будет спокойнее.

А пока все так же, потихоньку восстанавливаемся. Глобальных изменений нет, маленькими-маленькими шажочками идет выздоровление. Говорят, что видна положительная динамика на лице. Мне тоже кажется, что понемножку правая сторона лица становится подвижней.

До полного выздоровления и восстановления пока очень далеко, конечно, но мы надеемся и верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже надеемся вместе с вами.

ОФФ: может, попросить админов переименовать тему на что-то просто нейтральное? Задобрить судьбу, так сказать? Что-нибудь вроде "новости от IraIva" или что-то в этом духе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то в этом

Важно!

Дальше нужен оптимизм и планы!

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ: может, попросить админов переименовать тему на что-то просто нейтральное? Задобрить судьбу, так сказать? Что-нибудь вроде "новости от IraIva" или что-то в этом духе?

 

Да-да! Я согласна, только не знаю, как это надо сделать. Я хотела сама переименовать тему, когда уже стало ясно, что Лида выкарабкается, но у меня ничего не получилось.

Может, действительно, администраторы что-нибудь сделают?

Можно назвать, например, "Новости о Лалик" или как предложила Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, все гораздо проще - Вверху каждой темы есть кнопочка "Опции". Нажимаете на нее, выскакивает менюшка. Там выбираете "Скачать/распечатать тему"

Там будет три варианта:

Версия для печати

Скачать HTML версию

Скачать версию в формате Microsoft Word

Выбираете html-версию.

Можно еще попробовать скопировать все поздравления со смайликами в фотошоп в формате JPEG. Тогда прочитает любой DVD-плеер. Удачи, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, да поможет Вам БОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! :hi:

Не писала давно - некогда было, да и не о чем особо. Но теперь есть новости: нам сняли швы сегодня, прекрасные получились рубчики, загляденье! Помажем контрактубексом - и не будет ничего видно. :evil:

Можете нас поздравить - выписывают во вторник. :D Делали вчера МРТ (магнитно-резонансную томографию), все замечательно, остался, конечно, еще ушиб, врач сказала, что долго будет еще виден, несколько месяцев.

Вскоре после выписки Лида ляжет в Центр патологии речи. Это необходимо для восстановления речи и вообще всех мыслительных функций. Ну а после (там минимальный курс лечения 1,5 месяца) будет видно, что делать. :)

Говорит она уже гораздо лучше. Да и правая сторона потихоньку становится подвижней - уже нет той маски, которая была видна при взгляде на правый профиль. :) Хотя тоже дело небыстрое - восстановление подвижности лица.

Но ничего - мы готовы к долгому сроку восстановления и реабилитации.

Самое главное - что мы нашу девочку не потеряли! :)

Вот такие у нас новости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, обилие жизнерадостных смайликов в Вашем сообщении говорит само за себя! Так держать! :) Честно - искренне завидую Вашему настрою, оптимизму и силе воли. Удачи Вам и Лалик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, обилие жизнерадостных смайликов в Вашем сообщении говорит само за себя! Так держать! :) Честно - искренне завидую Вашему настрою, оптимизму и силе воли. Удачи Вам и Лалик :D

 

а я восхищаюсь! Ирина просто молодец! Не говоря уже о Лалике :evil: она просто умница!

Здоровья! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, отличные новости!!! Восстановление - процесс длительный, но уже все не так страшно. Очень рады за вас с Лаликом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...