Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тамбов


Рекомендуемые сообщения

Хороший у вас город, специально решили через него проехать, чтобы хоть одним глазом посмотреть что он из себя представляет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 857
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хороший у вас город, специально решили через него проехать, чтобы хоть одним глазом посмотреть что он из себя представляет))

А куда путь держите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую всех!

Принимайте-591,серый перламутр))

Изменено пользователем Граф Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже заглохла ветка...

просто новенькие давно не появлялись, а те кто есть - договариваются по icq или телефону.

 

P.S. Ромыча с прошедшим др))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Конечно,с чего бы им появляться,если вы всё по icq,да по телефону...

 

Кто техосмотр проходил на урожайной?К тормозам цеплялись??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,с чего бы им появляться,если вы всё по icq,да по телефону...

 

Кто техосмотр проходил на урожайной?К тормозам цеплялись??

 

ТО проходил в мае в МОТОР ГИБДД, матизу 3 года. Единственный вопрос был в лампочках - светили на грани фола. Спиральки за 3 года обгорели. К тормозам не придирались, хотя задние тормозили заметно хуже передних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

привет всем.примите нового участника и совладельца MATIZA.очень много вопросов к более опятным владельцам.КАДА ОБРАЩАТЬСЯ? и ещё хотелось бы поучавствовать в сборах,если такие присутствуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем.примите нового участника и совладельца MATIZA.очень много вопросов к более опятным владельцам.КАДА ОБРАЩАТЬСЯ? и ещё хотелось бы поучавствовать в сборах,если такие присутствуют...

 

Сборы присутствуют, хотя сейчас почему-то реже...

Вопросы можно здесь оставлять, если срочно - то по телефону/icq 349087329 - Александр 313663615 - Александр (это я ). Ну и с остальными потом познакомишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука для оповещения членов клуба http://www.smster.ru, надо зарегистрировать канал, и к нему присоединиться, все сообщения размещенные на сайте будут приходить по смс всем подписавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была уже такая идея, но далеко не все захотели "светить" свой номер телефона. А делать свою рассылалку - напираемся на капчу у сотовых операторов :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексу про подшипники : год назад были по 80 руб за штуку, комплект на одно колесо- 160 руб. Сальники отдельно надо брать. А вообще сальники - они по идее тыщ 80 - 100 должны служить.

Изменено пользователем Йурка рязанец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексу про подшипники : год назад были по 80 руб за штуку, комплект на одно колесо- 160 руб. Сальники отдельно надо брать. А вообще сальники - они по идее тыщ 80 - 100 должны служить.

 

Вполне себе эконом вариант, пусть они лаже и не пройдут 100 тысяч, стоимость в 5 раз меньшая всё покроет.

Вот если менять в сервисе - тогда выгода будет не столь очевидна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аллё Аллё Аллё!! Всем соклубникам.. Пора оживать!! В субботу идем к Ирке Каревой!! Поздравить её с тем что у неё растет дочь ну и заодно увидимся после тысячи лет безмолвного отсутствия!! Вощем такие пироги!!! :clapping:

 

to alex_tmb_matiz

>Сборы присутствуют, хотя сейчас почему-то реже...

да все потому же что был в засаде... идей небыло... думал воще помер.. оказалось ещё пока нет :rolleyes: посыпаю голову пеплом

 

У каревича насвистимся по этому поводу.. я то по любому... :clapping: давайте без машин что ли а ?

Изменено пользователем BlackSparky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет! А сейчас идеи появляются? Лично я готова поддерживать их! Только я не знаю какие у вас мероприятия практикуются... Расскажите,please.

to alex_tmb_matiz

>Сборы присутствуют, хотя сейчас почему-то реже...

да все потому же что был в засаде... идей небыло... думал воще помер.. оказалось ещё пока нет :rolleyes: посыпаю голову пеплом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет развлекательных мероприятий матизклубней можно рассказывать долго ))) Если рассматривать летние тусовки, то это разнообразные шашлычно-палаточные вылазки на природу, сплавы на байдах, поездки в гости к матизклуюбням других регионов. Зимой это лыжи, коньки, санки, снежки, бани, боулинги, бильярды, да и просто внезапно всей братвой лихой заглянуть в гости к другу)) Вообще у нас народ очень легкий на подъем.... готовый на любые даже самые бредовые затеи :) Лишь бы было весело ;) Если все вышеперечисленное Вам по нутру, тогда, милости просим в нашу веселую тусовку!!!

 

Кстати, вот некоторые фотозарисовки с некоторых матизклубных встреч... Автор: наш дорогой и уважаемый Василич!

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115704877/ - закрытие лыжного сезона 2010

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115628728/ - Берендей

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115599038/ - Боулинг

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115465211/ - Байды по Вороне

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115409807/ - Дивногорье (Воронежская обл.)

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115393045/ - Горелое

http://photofile.ru/users/vasy_ok/115370444/ - "Маленькая Швейцария" (Инжавино)

и куча разных тусовок и затей)))

 

З.Ы. У нас порой встречи получаются довольно внезапными... поэтому как-то привычно стало созваниваться друг с другом или по аське связываться (на сайт, бывает, народ слишком поздно заглядывает)...

На всякий случай, скину координаты

МатизКлубень |ICQ | мобилка

Саня Шуруп (я) | 349087329 | +79158626377

Ромыч | 234429377 | +79107508711

Изменено пользователем ShurupTmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем.

 

Продаю своего жужика :-) Отдам только в хорошие руки, служил верой и правдой.

 

Дэу-Матиз 2006 г.в. цвет "Вишня", двигатель 0.8, ГУР, передние стекло подъемники.

 

Летняя резина и зимняя резина.

Цена 153 т.р.

 

Контакт: +79537010001

post-24701-0-44669200-1289393825_thumb.jpg

post-24701-0-85298100-1289393829_thumb.jpg

post-24701-0-46097100-1289393834_thumb.jpg

Изменено пользователем axi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш... фоты выкладывай... ФОТЫ :) Свежевымытого и пропылесошенного... сразу купят тада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужно на зиму для Матиза:

 

Продам:

Диски штамповка черные на Матиз (4 штуки) б/у 1 сезон:

R13 4x114.3 4.5x13 ET45 d69.1

Цена 4000 руб.

 

Резина б/у БЦ 155/70 R13 (4 штуки) зимняя (внесезонная) без шипов. Можно на прицеп или на Матиз.

Цена 2000 руб. Торг.

Изменено пользователем axi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам в связи с ненужностью:

 

Мойка Karcher 2.02 (б/у один сезон) - 2200 руб

ПТФ Daewoo оригинальные с лампочками (б/у) - 2000 руб

Колпак декоративный для Daewoo Matiz (новый, в упаковке) - 400 руб

Щетка стеклоочистителя задняя для Daewoo Matiz (новая) - 300 руб

 

Тел. 8(909)2319350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас други мои!! Сег утром посмотрел на солнечный денёк. .и подумалось мне а не сгонять ли нам в пригород этой субботой.. и отметить тем самым самое беспонтовое лето с точки зрения сборов Матиз-club'a :) C Иркой каревой я уже перетёр.. возможно даже она будет с детёнышем..

 

И воще хватит чё та там продавать.. давайте пить!! :crazy:

 

И ещё посмотрел ветку.. блин пара людей новых появилась.. а я уж думал что наша 9-ка так и останется девяткой... надо всё-таки периодически просматривать ветку.. Саня молодец.. отвечал там чё та людям.. Собсно всегда рады новым ребятишкам!!!

 

Граф Д и Лена с кучей собак ;) Саня написал наши координаты (Свои и Ромыча. то есть меня) вощем выйдите что ли на связь.. и в эти выходные запросто к нам!!! Бум знакомиться..

 

Уважаемые господа корифеи.. думаю наждо чтоли ветку поддерживать. тут вон народ и в липецк нас зазывал.. и спец по нашему городу проезжал.. а мы в засаде блин.. Не.. одназначно наихудшее и беспантовое лето было в Матиз-club Тамбов на этот раз!!!

Изменено пользователем BlackSparky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, BlackSparky! Спасибо, что отозвались... А то всякая надежда потеряна была... Спасибо за приглашение! А тем более Ирка карева будет! :yahoo: Сама Ирка карева?! Нее, ради этого стоит принять приглашение. А вот шутка про "кучу собак", по-моему, не удалась... Лично я не прониклась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в своя ряды и меня :yahoo: Матиз 014 черный. :) Надеюсь на долгое и приятное общение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в своя ряды и меня :yahoo: Матиз 014 черный. :) Надеюсь на долгое и приятное общение....

ДОбро пожаловать, дружище!!!! Присоединяйся к нашей дружной и немного шумной компахе!!! Кстаааатиии... тут на субботу намечается внезапная матизклубная тусня.. В джаз-кафе(за кольцом Мичуринская-Магистральная где заправка ТЕХАСО) часиков с 19-ти будем обитать. Так что, хороший повод для знакомства ;) Ежели имеется незанятое время, то присоединяйся!!!! Это предложение естессна растпространяется на всех бывалых и новоиспеченных матизклубней!))) Засиделись мы что-то, товарисчи!!! Даем движуху в массы!!!! Арррррг!! Ой, чот я наверн с эмоциями переусердствовал))

 

З.Ы. На всякий пожарный случай, оставь свои координаты, а то у нас движуха иногда очень внезапно организуется, не успеваем ее в ветку выкладывать)

Вот наши:

Саня-Шуруп ICQ:349087329 моб: 8(915) 862 63 77; 8(953) 704 85 71

Рррромыыыч ICQ:234429377 моб: 8(910) 750 87 11

 

З.Ы.Ы. Немного не в тему, но Лев напомнил... колпак родной матизовый валяется у меня, немного потрепан жизнью, но ежели кому не хватат для ровного счету - забирайте) для своих - ничо не жалко))

Изменено пользователем ShurupTmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...