Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тамбов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 857
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, кто со мной едет выйдите на связь.

Агент: zakarux(at)mail.ru

Ася: 352800290

 

 

че? Все засуетились? гыыыы, и токо Воронеж молчит - самый спокойный город :oops:

p.s. там я за всех сразу отдуваюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетись, Левыч. Твои предполагаемые пассажиры обломились. Сейчас подбираю тебе новых. Все в процессе :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ShurupTmb

А чего обломились?

Планы изменились :)

Ну ничего, вполне возможно что будут еще желающие. Некоторые еще не определились конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с изменившимися обстоятельствами, список экипажей следующий:

1.ShurupTmb+1+BlackSparky+2 = 5

2.KNR+1+Al_Shi+2 = 5

3.SeL+1 = 2

4.Axi+2+AndreyPronin = 4

5.Alex_Matiz_Tmb+1 = 2

6.SweetLANka+1 = 2

 

 

==============================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляши All, тебе письмо с РОдины!

 

Народ не кому не нужна резина ?

 

Резина: R13 155/70 Би 395 (цена 2 т.р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господаматизоводы, желающие увидеть красоты славного города Липецка! Дабы не возникло путаницы со временем встреч убедительная просьба перевести сегодня перед сном часы! Все встречи и распорядок дня назначены по новому ЛЕТНЕМУ времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липецк жди нас!

Ждём, ждём...

 

Я завтра умоюсь и побреюсь, чтобы гостей не распугать своим видом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём, ждём...

 

Я завтра умоюсь и побреюсь, чтобы гостей не распугать своим видом... :)

 

 

НЕ РАСПУГАЛ!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!! ФОТО с моего фотика здесь http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenka

 

p.s. плиз у кого где фото сообщите мне, я хочу собрать их в кучу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имеющие матиз без кондиционера, но желающие установить фильтр салонного воздуха.

Есть желание сделать нечто такое:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=139

http://matizclub.net/index.php?showtopic=11917

 

Если кого-то заинтересовала тема - можем купить качественный оригинальный фильтр от какой-нибудь иномарки и поделить пополам :) А его уже хватит на несколько матизовских :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная поездка. Всем спасибо!

 

з.ы.: я смотрю все любят в фотоальбомы выкладовать фотки, но очень прошу делайте дубликат на каких нибудь файлообменниках. Очень напряжно листать эти фотоальбомы, хочется одним куском скачать и на компе глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно съездили! Такие выходные - это на самом деле Выходные (с большой буквы)!!! Вощем то веселая подбирается матизовская ячейка!

Лев а мне кажется фотоальбомы интересней тем, что можно сразу выбрать и качнуть те фотки которые нужны. Так что есть обе стороны медали. Но свои фотки размещаю как ты просил :yahoo:

 

http://rapidshare.com/files/215612078/2009...Lipeck.rar.html

 

 

PS Там есть одна фотка где мы все вместе. Вот так посмотришь и прям-таки куча добрых воспоминаний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, просто предлагаю делать в двух вариантах, типа для тех кому лень лазить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж выходные удались на славу! В Липецке хоть народу было и немного, но город встретил гостеприимно и с душой! Отдельное спасибо Андрею, который нас встречал и провожал :blink:

Хотелось бы отметить некоторые моменты нашей поездки, знаете ли такой некий опус о том как Матизкулуб-Тамбов съездил в Липецк…..

 

Ну во-первых появилось ощущение после этого путешествия что мы - БАНДА! (в хорошем смысле этого слова :)

Сразу же отличился Лева!!!! Теперь я знаю что делать, если вдруг захлопнулась машина с ключами внутри!!!! Надеюсь что в этот момент у меня в пределах досягаемости будут-проволока, веревка и шампур!!!

Отдельно можно отметить человека (к сожалению не знаю как зовут - из липецких, на прикольном таком песочном Матизе ), который отказывал себе во всем (он по моему так и не поел, еле успели дать ему шашлык с собой) и самопожертвенно занимался ремонтом Матизки одной милой девушки из Воронежа! Не ну девченка тож нормально устроилась, в принципе, приехала на сходку, отдохнула и машинку заодно подлатала! Вот это я понимаю полезное с приятным! А липецкому ремонтнику - Респект и Уважуха!

Вообще хочу сказать, что столько мяса разного и вкусного давно не видела! И никакой кризис явно нам не помеха! Людям (главным шашлычникам), которые его не спалили и вовремя успевали переворачивать шампура и решетки выражется благодарность с занесением в личное дело!

Воронежцы! Зря вы срулили так рано, вы пропустили самое захватывающее мероприятие - футбол на песке детским мячиком! И хотя без травм не обошлось но удовольствие было получено колоссальное! :)

Людмиле Ништ отдельное спасибо за стихи вовремя и в тему, всем спасибо за компанию и веселые беседы! Андрею Пронину за фотосъемку ценных кадров! Кстати хотелось бы их лицезреть! Сашке за предоставленные рации и нескушную дорогу! (Ромычу я так понимаю повезло что у нас рация была выключена и я не слышала всех подколов в свой адрес на обратной дороге)

Уф! С благодарностями вроде покончено… Типа всем спасибо, все свободны…

 

Напоследок отмечу, что именно с этой поездки появилось стойкое ощущение-ВЕСНА!!!!

Ну теперь ждем в гости к нам в Тамбов!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ирк. Спич грамотный! Приколы тоже были немного по рации в ваш адрес :) Воще конечно чума!!! Мне тоже показалось что собралась крепкая команда. Я уже пригласил Воронеж по Аське к нам.

 

Ориентируем свою встречу на Май. Где нить в 9х числах!!! Отдых как обычно сделаем action!!! Ну и с шашлычками конечно :blink:

Так что давайте картофельные баталии(кто в них участвует) порешайте на первых маях :lol: Лана ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!! Читаю ваши впечатления и завидую, что не поехала!!! :crazy: Вы такие молодцы, всем показали, что мы самые-самые!!! :roll: Очень по всем соскучилась и хочется поскорее встретиться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что мы команда!!!! (Вы кстати с Василичем тоже!) Давайте заряжайтесь на вторые майские праздники... Может ребят из липецка(воронежа) подтянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уже готовы! думаю, что погодка уже будет замечательная!!!! Гостей будем рады видеть!Организуем для них "культурную" программу с ремешками! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...