Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Это ж как мне завтра в сторону Фонтанки проехать)))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше, если б ты мог летать! )))))))))))

Я до Белинского доехала (по Литейному ехала 40 минут, пролезала в щели, пользуясь своими габаритами), а многие оставили машины на подступах (на Некрасова, на Жуковского...). До кучи Моховая и Пестеля - тупики!

А тебе какая часть Фонтанки нужна? Она же длинная.. Плохо на Литейном, т.е. до Невского проспекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто не знает - Литейный асфальтируют! так что все улицы, выходящие на Литейный - стоят! Сегодня был настоящий транспортный коллапс!

Я вечером в половине восьмого на Некрасова попал ..... Пытался выехать на Невский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед рулит! встречка - поперечка - ЕКХ одним словом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе какая часть Фонтанки нужна? Она же длинная.. Плохо на Литейном, т.е. до Невского проспекта...

Вот я сегодня и вкусил в полной мере....Еще и Шпалерная закрыта...От Потемкинской до Чернышевского....А по Фонтанке я еду от Чайковского до Московского пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг у кого-то родится мысль, как у меня вчера, - поехать за дамбу по южному берегу залива мимо Ломоносова.... Так вот, там сейчас устроен объезд через окружные деревеньки и поселки.... Хм... Там, где есть асфальт - это больше по звукам напоминает езду на поезде... Но зато такие виды.... Забытых русских деревень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг у кого-то родится мысль, как у меня вчера, - поехать за дамбу по южному берегу залива мимо Ломоносова.... Так вот, там сейчас устроен объезд через окружные деревеньки и поселки.... Хм... Там, где есть асфальт - это больше по звукам напоминает езду на поезде... Но зато такие виды.... Забытых русских деревень.

Там ускоренными темпами строят КАД. Развязку в Бронке. Объезд включили примерно месяц назад, до этого можно было проезжать через ударное строительство.

 

Много забытых русских деревень между Гостилицким и Таллинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем,сегодня надо в Приморский р-он! Подскажите виадук на Планерной открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за з...а сегодня на КАД в Северном краю? Всех со стороны Москвы сгоняют на Шафировский, там всё стоит, Пискаревка забита надолго. Но из города заехать на КАД можно - я радуюсь, но рано... Вскоре упираемся в то же самое: всех сгоняют на мой Токсовский съезд, они там разворачиваются (это пять рядов сгоняют в полтора еле ползущих: фурам ведь непросто там развернуться, и они опять возвращаются на КАД, Не поняла, зачем устроены такие ужасы (ехала 2 км 40 минут), и еще один наивный вопрос: почему не предупреждают заранее об этом? Ведь я могла съехать раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Я видела, что огромный рекламный щит валялся, и стойки, которые над кольцевой, сильно покосились... Это у нашей развязки... А у Шафировской почему-то все фурами забито...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и от Ржевской развязки до Мурманки сегодня ...ОПА была.И тож авария....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Шпалерной/ Чернышевского досих пор тупик ...

мне кажеться сейчас этот район вообще один большой тупик с пробкой перед ним

вчера ездили в поликлинику, то что пешком у нас занимает 10 минут, на машине, кругами заняло 20-30 минут ( на машине поехали так как дождь был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще один наивный вопрос: почему не предупреждают заранее об этом? Ведь я могла съехать раньше...

На smster в канале spb_auto вчера было оповещение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне без Литейного моста никак. Не знаю как с Канимировской ул. до Московского без него. По Володарскому поехала чтоб потом по набережной- ужас пробки кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажеться сейчас этот район вообще один большой тупик с пробкой перед ним

вчера ездили в поликлинику, то что пешком у нас занимает 10 минут, на машине, кругами заняло 20-30 минут ( на машине поехали так как дождь был)

Вобщем дело движется к 1-му сентября , конец основных отпусков , и город потихоньку начинает входить в своё привычное состояние , особенно по часам Пик , - "полный стопор" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ЖЁПА просто какая то....простите уж за грубое словцо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас грузовым (БОЛЬШИМ) машинам запретили в итоге в город проезжать,или нет...пропустил я этот момент....С 1 го июля ж помойму,запрещен въезд....Или опять пошумели и разошлись...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , домой ,вечером , ехал взамен 35 минут - Аж 2 часа 5 минут ... , никаких слов нет ! :unsure: :oops: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем,сегодня надо в Приморский р-он! Подскажите виадук на Планерной открыли?

 

Открыли. Народ ещё не проснулся, сегодня утром пробки вообще не было. Светофор не работал, так гаишник очччень виртуозно работал палочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то открыли сквозной проезд на Шпалерной/Чернышевского , сегодня с самого утра ещё было закрыто , и как всегда огромная пробка от середины Смольнинской наб. до Троицкого моста ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...