Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Благовещенский мост - движение даже ближе к нормальному ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От жары видимо все слиняли , свободно везде ...

Завтра проверим свадебным кортежем. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиталец, так ты был на свадьбе?

А то так и не пообщались о езде "город без пробок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чкаловский пр блокирован от н. р. Карповки до Левашёвского пр . - снимают рельсы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужена проезжая часть дороги от н. к. Грибоедова до Казанской ул.- только левый ряд по пер. Гривцова и тоже самое при при леввом повороте на ул. Казанскую - свободен только левый ряд ... ( до пер. Онтаненко ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скиталец, так ты был на свадьбе?

А то так и не пообщались о езде "город без пробок"

Перед всеми извиняюсь , но никак не смог ... , но чтонибудь бум думать ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр , Васька , Петроградка - Всё свободно , в идеале ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский...от Ленинского до Обводного...7,5 минут под "Зенит"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район Володарского моста , Народная/Дальневосточный , + Мурманская развязка ... - всё очень хорошо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гороховой , перед н. к. Грибоедова ,свободен только правый ряд , посередине дорожные работы , заранее перестраиваемся - будет быстрее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прокатился по всему городу , проблем особо нет ,ездить можно , но удивился , машин больше , чем в рабочие дни ... :ds: :D :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте ввиду : Приморский пр. закрыт от ул. Шиманского до Горохового пер. ДО 6 Августа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

имейте ввиду..на Садовую лучше не суваться..с каждым днем из-за ремонта дорожного покрытия и трамвайных линий там все хуже и хуже проехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачные соседи!!! Вы успели вчера проскочить по Мурманке?

Я в пол-восьмого вечера выехал из дома, заехал по делам и двинулся в сторону КАДа... с КАДа увидел, что на Мурманке стоят во все ряды + обочина... и поехал через пос. Свердлова, выехал в Разметелево, чуть дальше заправился на Лукойле и поехал радостный, что пробку миновал и к 21.30 буду на даче... Плотненько, но едем, почти сотню... Через две минуты мы уже стояли... иногда ехали... метров 10 и опять стояли... Раз двадцать ВСЕ тушили свет, двигатель и выходили на свежий воздух... поначалу прикалывались, фотографировали, оптимистично заявляли, что это на два часа... потом просто молчали... картинка зловещая: ШЕСТЬ рядов машин (Мурманка двухполосная) и тишина, только у дальнобоев рация гундит... и небо звездявое... Дальнобои то рассказали в чем причина - авария... Было жалко детей и животных, мучавшихся в этой пробке - обратно даже не развернуться... Жалко людей в автобусах, - не все сидели... Я даже пожалел одного водителя автобуса - все автобусы забиты людьми, а у него всего две девушки и из-за них... а ему еще автобус в парк гнать... Шоссе было похоже на Дворцовую после празднования... хабарики, семечки, стаканчики, бумажки какие-то... Разбитые Вольво и ВАЗ, засыпанное песком шоссе добили совсем... Последней каплей был аЦкий туман за Кировском... В общем и целом банку пива я открыл в 5.30 - сразу по прибытии на дачу... Однажды с другом на двух машинах (я на Матизе, он на Цивике) мы доехали от дачи до дома за 55 минут (очень пива хотелось : ))), на самом деле неторопясь 1:15-1:25), то есть теоретически я мог 5 раз туда-обратно съездить...

Итого: 10 часов за рулем, 24 часа неспамши... Я много ездил, стоял в многочасовых пробках под Владимиром, на МКАДе, в Питере, но эта выбила из колеи по полной... Этим же вечером ехал в тишине (радио и сборник на флешке уже бесили) и неторопясь - устал - не то слово...

 

В этой пробке, понятно, много закипевших - они съезжали на обочину, иногда создавая 7-ой ряд, много просто заглохших - эти даже не убирали машины - тупо стояли... и даже аварийных!!! при таких скоростях!.. две аварии из трех - красные машинки... одна к мусоровозу левым бортом притерлась (нашла, блин, к кому), другая догнала Опель (тоже еще тот выбор : ))))))))))))))), но это история для темы: Милые дамы за рулем!.. Информация на девять часов утра - пробка еще не рассосалась, то есть все аварии стояли ждали гайцов еще фиг знает сколько... Борясь со сном всеми способами, я посматривал, чтобы в меня кто-нибудь не влетел - куковать всю субботу в каком-нибудь областном отделении ГИБДД мне никак неулыбалось...

 

http://www.mr7.ru/news/incident/story_31313.html

 

Только что проезжал - остался только остов ВАЗа погибшего... Остальные мятые механизмы увезли, асфальт помыли...

 

 

 

Еще одно видео...

http://www.fontanka.ru/2010/08/14/016/

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, это фото другой аварии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, это фото другой аварии...

Ать, виноват...

 

 

Поторопился, исправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж туда днем нормально проехал, а остальные рыбаки, кто после работы собирался подъехать, приехали на 7 часов позже планируемого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дачные соседи!!! Вы успели вчера проскочить по Мурманке?

Мася, началось это позавчера ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, началось это позавчера ..

Твои пять копеек неуместны... Читай полностью инфу - там все написано... Приехал с дачи поздно вечером и написал... Володя, я написал правильно, просто утром еще ссылку добавил!..

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманская трасса в город Едет , но движение хоть и быстрое , но очень плотное ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ехал в тишине (радио и сборник на флешке уже бесили) и неторопясь - устал - не то слово...

Мась,как я тебя понимаю...Это круче чем 8 часов под А.Б.Пугачеву...)))))) (Был случай в моей автожизни)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает - Литейный асфальтируют! так что все улицы, выходящие на Литейный - стоят! Сегодня был настоящий транспортный коллапс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...