Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Город стоит! Тяпницо... Все рвутся на дачи и в глазах налитый стакан стоит... Блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Держись Брат ! Я своё уже отстоял , и я Уже себе мог Позволить ... ! А так - полное Сидалище ! Октябрьская наб. стоит от Большеохтинского моста , Дальневосточный от Колонтай , те , кто хотят , прорваться на Мурманку - идите по Большевиков , там на углу с Народной ручное регулирование светофора , очень удачное - весь пр. Большевиков прогоняют на Мурманку особо без задержек ... ! :) :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то открыли сквозной проезд на Шпалерной/Чернышевского , сегодня с самого утра ещё было закрыто , и как всегда огромная пробка от середины Смольнинской наб. до Троицкого моста ...

Вот за енту инфу вам спасибиссимо....А то мне на работу кругалей выписывать не хотится...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самому , тоже , изза этого перекрестка всё время приходилось крутиться зигзагами ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы езжу от Шофировского на КАД и до Мурманского поста. Четверг в 16.40 и пятницу в 14.40 (26 и 27 августа) на КАДе полная засада была. вместо 20 минут до дома добиралась почти 2 часа. Говорят, что идут дорожные работы =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вантовый мост,ремонт проезжей части...фунциклируют 2 ряда из 4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вантовый мост,ремонт проезжей части...фунциклируют 2 ряда из 4...

Погано даже не то что 2 из 4х, а то что там есть снятый асфальт и не сдален нормальный увод рядов с этого куска.

Я вчера вечером ввалился на снятый асфальт и пришлось ехать по нему. Выезжать было больно, порог высокий, ход не слабый, тормозить в ноль чревато. Да и порог возникает внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит что вчера было с КАДом???

Еду в 18-30 в сторону Колтушей и любуюсь на МЕГА-пробище в обратную сторону, растянувшееся от Вантового до Колтушей!!!

Думаю про себя - фигня, к ночи рассосется.

В полночь (у 00:00 !!!) возвращаюсь и попадаю в ту самую пробищу, которая также тянется до Вантового, но уже не от Колтушей, а "всего лишь" от Мурманки!!!! пипи-пи-пи-пи-пипи-пи-пипи

В результате километр задним ходом под Аллах-Акбар, потом сполз на Мурманку в сторону ОТ города. пипи-пи-пи

Разворот только через 7.5км, их же обратно, и поехал через забитый Славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С КАДОМ так будет до октября...С завтрашнего дня закрывается Обуховской обороны,тоже надолго...Ехал сегодня домой после работы..Литовская,Полюстровский,Пискаревка,Свердловская набережная,Якорная,Энергетиков,Ириновский,Энтузиастов-1час30минут...Ниииичего не понимаю! (С)

Как бы вот....Начинаются работы по капитальному ремонту проспекта Обуховской Обороны, включая проезжую часть и трамвайные пути. Прежде чем приступать к ремонту такой крупной магистрали, рассказали «Росбалту» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, дорожники отремонтировали прилегающие улицы, по которым будут организованы пути объезда.

 

Проспект Обуховской Обороны давно нуждался в ремонте: дорожные покрытия и трамвайные пути имеют значительные разрушения и признаны аварийными.

 

Ремонт проезжей части на участке от Володарского моста до моста Александра Невского планируется завершить до конца 2010 года. Ремонт же трамвайных путей в связи с большим объемом работ разделен на два этапа.

 

Первый, который завершится в конце 2010 года, включает участок от улицы Качалова до улицы Ткачей; второй — от улицы Ткачей до Херсонской улицы — дорожники рассчитывают завершить до середины 2011 года. За это время будут демонтированы изношенные рельсы и шпалы, установлено новое трамвайное полотно.

 

С 3 сентября по 30 октября запрещено движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны на участке от Володарского моста до улицы Ткачей.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытие обуховки это попа полная...

теперь в течение 2х месяцев на работу на метро (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое метро?! :yahoo: Я каждый день вожу в машине нужное "барохло" на работу и клиенты\заказщики тоже. Похоже мой бизнес ждут испытания.... :ws: да и не только мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка от Максидома до виадука перекрыта до понедельника... Поехал в объезд, у Максидома светофор на Гжатской не работает - каша из машин... Сюрприз дальше... Выезд на Непокоренных... там тоже асфальт сняли, но съезд не сделали - подъезжаешь, за тобой толпа машин - прыгай как хочешь... Передо мной Матиз видимо из-за дождя (или торопился) сиганул не глядя... : (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twillight, метро, метро :yahoo:

вот и пересела на метро

не выдержала моя душа три дня беспредела на дорогах

 

совет..в течение дня объезжать всеми способами замкнутый круг на пл.Восстания...попав в него,вы рискуете остаться в нем до вечера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С СПб_авто упер:

 

Непокоренных - Виадук - Гражданский и иже с ним

Мужа передает:

 

"У нас на дороге коллапс -

Непокоренных - Виадук - Гражданский -Перекрыты, Гражданский от Максидома в сторону Непокоренных - перекрыто. Машин ....Ахтунг....... все параллельные и перпендикулярные, улочки, корманы, дворы, тротуары забиты машинами... Коллапс"

 

Я получается еще утречком очень успешно выпорхнул из района.

 

Следующая неделя вроде без осадков, да здравствует велик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получается еще утречком очень успешно выпорхнул из района.

Я тоже достаточно хорошо проскочил... Всего лишь минут на 10 позже обычного приехал на работу...

Даже если бы ничего не было перекрыто - в районе 8 утра - пробки... Представляю, что творилось сегодня...

 

Дебилизм полный... Бюджетные деньги поступают в апреле, пока попилят, пока согласуют, пока аукционы, пока раскачаются... и кладут асфальт в дождь, снег за выигранные на аукционы копейки... а потом интересуемся, а почему у нас дороги плохие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто феерический :drinks: на Гражданке!!! С утра опоздала на работу на полчаса, с учетом того, что выехала на час раньше обычного! :) Пробка начиналась от Лесной, дальше - больше. Работаю на Хлопина/Гжатской - объехать круг на пл. Мужества не было никакой возможности.

Домой на Финляндский ехала аж через Тихорецкий, Академку, Науки, Руставелли и Пискаревку. Итог - 40 минут, чтобы добраться до Академки, еще 20 минут - до Финляндского.

В связи с дорожными работами в период с 23 августа по 23 сентября 2010 года поэтапно ограничивается движение транспорта по пр. Непокоренных на участке от пл. Мужества до Пискаревского пр.:

- в период с 23 августа по 11 сентября 2010 ограничено движение транспорта на всем участке;

- с 00-00 03 сентября 2010 года до 05-30 06 сентября 2010 года будут производиться ремонтные работы на перекрестке пр. Непокоренных и Гражданского пр., а также на участке Гражданского пр. от пр. Непокоренных до Кушелевского путепровода с полным закрытием движения, включая подъезды с Новороссийской ул. Объезд закрытого участка будет осуществляться через пл. Мужества и ул. Фаворского;

- с 05-30 06 сентября 2010 года до 00-00 09 сентября 2010 года будет закрыто движение в обоих направлениях на участке пр. Непокоренных от Гражданского пр. до ул. Бутлерова (без выхода на перекрестки);

- с 05-00 12 сентября 2010 года до 05-00 24 сентября 2010 года будет закрыто движение в обоих направлениях на участке пр. Непокоренных от ул. Бутлерова до Пискаревского пр.;

- с 00-00 12 сентября 2010 года до 05-30 17 сентября 2010 года будет также закрыто движение транспорта через перекресток с ул. Бутлерова.

Хлопина к Фаворскому еле-еле движется. Съезд с Гжатской на Непокоренных (пока еще не закрыто) - просто :good: Вчера долбанула там Матизку брюшком, переваливаясь через поребрик, заботливо повышенный песком-гравием-незнаючем.

 

 

а вот что предстоит дальше (информация ГАТИ):

МЕТАЛЛИСТОВ ПР.

от Замшина ул. до Кондратьевского пр. 08/09/2010 - 10/09/2010

КОНДРАТЬЕВСКИЙ ПР.

на перекрестке с пр. Металлистов 11/09/2010 - 13/09/2010

МЕТАЛЛИСТОВ ПР.

от Кондратьевского пр. до Лабораторной ул. 13/09/2010 - 15/09/2010

ЗАМШИНА УЛ.

на перекрестке с пр. Металлистов 08/09/2010 - 10/09/2010

ФЕДОСЕЕНКО УЛ.

на перекрестке с пр. Металлистов 08/09/2010 - 10/09/2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера долбанула там Матизку брюшком, переваливаясь через поребрик, заботливо повышенный песком-гравием-незнаючем.

Я это чудо дорожностроения выше описал... Главное, асфальта сняли больше 10 сантиметров и въезд на Гжатскую сделали, а съезд - НЕТ... прыгай как хочешь... меня обсигналили, но я все равно одним колесом съезжал по въезду... так что ушиб был не всего брюшка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот что предстоит дальше (информация ГАТИ):

как удачно я из города уехала :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это чудо дорожностроения выше описал...
Передо мной Матиз видимо из-за дождя (или торопился) сиганул не глядя... : (((
может, это я и была?))) А то я тоже... не глядя... не разглядела, млин.
как удачно я из города уехала :oops:
так это не вся информация)) там огрооомный список. я просто выложила то, что у них по северу города планируется. Изменено пользователем Nixtah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонибудь знает когда закончится ремонт на КАДе в районе Вантового моста ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября....В субботу там ехал О_о...Жоско народ стоит к вантовому,а мы по противоположной стороне 140-150 жарим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться ! А то 5-му каналу прошел сюжетик , так подрядчик не работает ни ночами , ни по выходным - главное , чтоб еще и пол октября не защватили ... ! :shock: :laugh: :yahoo:

 

Будем надеяться ! А то 5-му каналу прошел сюжетик , так подрядчик не работает ни ночами , ни по выходным - главное , чтоб еще и пол октября не защватили ... ! :D :) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...