Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nixtah

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nixtah

  • День рождения 14.05.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Выглянула в окно и чуть кондратий не хватил - ГДЕ МАШИНА??? А оказалось, что ее ровненько так снежком засыпало, что полностью с дорогой слилась... Но сердце колотится до сих пор.
  2. Nixtah

    [SPB] Пробки на дорогах

    Что такое ужасное творилось сегодня с трамваями? На Комсомола встали - ну там ладно, там авария (вечер, примерно 17.30), а вот что было на Кушелевке? два трамвая раскорячились посреди дороги (около 8.35), еле объехали. Кто по тротуару, кто по встречке, через пробку. Ужас.
  3. Ну вот и зима)) Старый верный боевой товарищ (лопата) снова со мной :yahoo: Кстати, приобретенные прошлой зимой навыки никуда не делись)) Расчистка выездного пути заняла 7 минут всего))
  4. Как я вас понимаю! Вот закончилась теплая погода и я поставила на передачу (потому что все вокруг твердят, что колодки примерзнут на ручнике). Естественно, утром об этом забыла и, заведясь, дернулась и заглохла. Но так накануне я догадывалась о таком варианте развития событий, машина стояла носом вперед (попой к поребрику) и плохого ничего не произошло. Но обидно! Как вы помните о том, что у вас передача стоит?! Хоть записки пиши и на руль вешай... Про ручник, даже если и забудешь, так и не тронешься :oops:
  5. Два месяца заправляюсь на Шелле, ни разу еще не дали вставить в бак пистолет. Всегда подходят.
  6. Nixtah

    [SPB] Пробки на дорогах

    А вчера ДТП где только не было. Ужас! лично два "паровозика" видела. В одном - три, в другом - четыре машины.
  7. Nixtah

    [SPb] Милые дамы за рулём

    Да, между прочим. С завтрашнего дня понятия "обгон" и "опережение" сильно изменятся.
  8. А у меня до этого был 92 Лукойл. Разницу ощутила на первых же метрах.
  9. Nixtah

    [SPB] Пробки на дорогах

    Третий день в обе стороны стоит Лесной проспект на пересечении с Литовской. В обе стороны. За год такое впервые. А Комсомола, кстати, практически свободна! *бурчит* все на Лесной уехали... :evil:
  10. Ага, вот и мне интересно? Как они могут обманывать?
  11. Nixtah

    Обновление форума

    Спасибо за "Новое" :yahoo:
  12. Nixtah

    Пытается заглохнуть.

    И ничего и не развалится. Побалуйте мотьку. Бензин - ви-пауэр. Мне на плановом ТО сказали, когда я им на чек загорающийся пожаловалась - небось на Лукойле ездите? Запретили, сказали "почиститься" ви-пауэром (целый бак откатать), а потом на Лукойл ни ногой. Бензин - сказочный! Машинка - летает. Но дорогущий, зараза. С другой стороны, все время на нем и не надо.
  13. Почти с самого начала покупки не включается задняя передача. И не то чтобы тяжело идет - просто не включается иногда и все. Как будто не до конца доходит, что ли... Тюда-сюда погоняешь - глядишь, втыкнулась. И с третьей во вторую переходит как-то тяжело... А в остальном вроде все нормально. Как считаете, надо проверять?
  14. Говорят, что с января цена на технику (ноутбуки, например) поднимется не на 1%, а на порядка 25%. и вот это уже как минимум неприятно. :evil:
×
×
  • Создать...