Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Вот, проявляю личный интерес к автомобильчику. Написал вам сообщение в почту на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Земляки!!! С 15.06 по 24.06 буду находиться с неофициальным визитом в РОДНОМ городе!!! Мож,клубную встречу,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки!!! С 15.06 по 24.06 буду находиться с неофициальным визитом в РОДНОМ городе!!! Мож,клубную встречу,не?

А это надо, опять назначат встречу, как в сказке прийди туда не знаю куда , а потом будут извиняться , что ошиблись с местом встречи , не вижу смысла , так наш организатор (модеретор) не на что не способен это мое мнение , так как все матизоаводы хотя бы раз в месяц собираются , и это факт , а у нас в Сибири (Новосибирск)что-то глухо ------ стыдно ---- МОДЕРАТОР (фу гадкое слово, даже противно, а по русски организатор мероприятия),слушайте Задорнова ВАМ полезно "МОДЕРАТОР"

У меня куча вопросов , а пообщаться не с кем , я все своими руками люблю проверить , перекрутить, закрутить, открутить. А по вертуальному общению , это бред, самое главное рассказ, показ, тренировка.

Изменено пользователем bdfy11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могучъ! Завидуюъ!

Ну Непал это тоже очень даже неплохо. ;) Были в Таиланде, дважды в разных местах встречали пару литовцев, которые 21 месяц назад выехали из Литвы на велосипедах. И еще говорят с годик покатаются. Я вот им завидую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте Задорнова ВАМ полезно "МОДЕРАТОР"

У меня куча вопросов , а пообщаться не с кем , я все своими руками люблю проверить , перекрутить, закрутить, открутить. А по вертуальному общению , это бред, самое главное рассказ, показ, тренировка.

 

Модератор следит, чтобы в форуме не матерились к примеру. А что Вам ещё от него нужно? У всех дела и заботы житейские, среди которых автомобиль занимает некоторое место.но не определяющее. Тогда и хорош автомобиль, кстати, когда не допекает зря и ежедневно, не требует себе постоянного и пристального внимания как "Жигули".

А организовывать встречи... Так нет тут никаких назначенных президентом ответственных лиц.

Про "не знаю куда" - прошу ещё раз извинить. Только делается всё просто бросаете клич, согласовываете время и место.

И ждёте, что из этого получится? Может не получиться ничего. Меня который раз порой огорчает, когда написанный пост в региональной ветке "отзывается" недельным молчанием. я бы и не писал ничего, лишь бы ветка цвела, и форумчанам тут было нескучно. И при чём тут Задорнов? Он зубоскалит по многим темам и рассказывает "бородатые" анекдоты. На учителя жизни и нравственное мерило я бы его для себя не выбрал :D

 

Ну Непал это тоже очень даже неплохо. ;) Были в Таиланде, дважды в разных местах встречали пару литовцев, которые 21 месяц назад выехали из Литвы на велосипедах. И еще говорят с годик покатаются. Я вот им завидую. :)

 

Вот это классно так годами кататься! Кто бы только содержал всё это время самого меня и спиногрызов.

Недавно случилось побывать в Киргиии. Там есть Матизы. Даже довольно много, поскольку рядом Узбекистан, с которым, то ли война, то ли уже нет. В принципе страна очень небогатая, потому маленькие машины встречаются часто. В основном это предшественник Матиза - Тико. Много Матизов первых. Второй Матиз встречается среди них относительно редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сибиряки! У меня приближается смена масла в мкпп на 50к. Вот здесь многие очень хвалят масло eneos atf dextron III, несмотря на то, что оно предназначено для акпп. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Кто что заливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает в Новосибирске беста или MX на разбор? Снять кондей и ГУР... ну и заднюю полку)

Изменено пользователем alex-forever90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозом что ль словил?

Я осенью ничего не нашел, ГУР пришлось покупать. С кондеем обошлось, уцелел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает в Новосибирске беста или MX на разбор? Снять кондей и ГУР... ну и заднюю полку)

:shock:

Проще будет продать свой "дешёвенький" и купить "нормальненький" и полку в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дешовеньком сделано очень много и очень дорого (что не факт что окупится продажей), да и устраивает он меня. Главное даже кондей, нафиг гур...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, ГУР новый недорого стоит, а вот компрессор кондея...

 

Про компрессор кондея согласен, приценивался. Нереально новый ставить.

Проще поменять "в сборе" (в смысле авто целиком).

Так ведь кроме компрессора ГУРа нужно будет ещё рулевую рейку менять и шланги тянуть.

 

Остаётся задняя полка ;) 1707 р в экзисте.

Изменено пользователем Andrey_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разборов с Матизами никто не встречал в Новосибе?

 

Смеётесь? Тут одна девушка под Камаз на Матизе угодила. Так восстанавливает.

Если бы встретил Матиз на разборе, сам бы первым делом про кондиционер спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Такой вопрос кто у нас в Новосибирске занимается распространением клубной символикой ?????????? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ab201462.gif

Изменено пользователем bdfy11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь кроме компрессора ГУРа нужно будет ещё рулевую рейку менять и шланги тянуть.

Рейка с ГУР-ом стоит тоже жээээсть. У меня чуть постукивает внутри, мастера говорят - пока некритично. Но на экзист сходил, поплакал.

Особенно смешно, что тяг по отдельности не продают, и если что в концах, где шаровые, случится - придется восстанавливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это классно так годами кататься! Кто бы только содержал всё это время самого меня и спиногрызов.

Я дочь перевел на семейное обучение и взял с собой. Кстати закончила по факту этот год она на на отлично по всем предметам. А про содержание - это риторический вопрос. Ужаться, поднакопить подкожного жира, сдать квартиру и уехать. Реально, но не все могут решиться . Я же не просто так уехал, я с собой еще парусный катамаран увозил. ;) Стартанули с островов в районе Патайи, пересекли Сиамский залив, потом спустились на юг вдоль побережья. Жизнь то одна и надо ее жить.

post-2440-0-65722600-1338949246_thumb.jpg

Изменено пользователем zaretsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужаться, поднакопить подкожного жира, сдать квартиру и уехать. Реально, но не все могут решиться . Я же не просто так уехал, я с собой еще парусный катамаран увозил. ;) Стартанули с островов в районе Патайи, пересекли Сиамский залив, потом спустились на юг вдоль побережья. Жизнь то одна и надо ее жить.

 

Вы - молодцы! Разгребаю дела на службе. Точнее, что-то доделываю, а что-то уже... позже докуём.

Завтра самолёт до Крыма. Ведь тоже туда не просто так, а со своим летательным аппаратом.

Живём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал Мотю на мотоплан? :shock:

Не. я без мотора... :) пока что. Но в Симфе должна ждать прокатная машина (автомобиль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейка с ГУР-ом стоит тоже жээээсть. У меня чуть постукивает внутри, мастера говорят - пока некритично. Но на экзист сходил, поплакал.

Особенно смешно, что тяг по отдельности не продают, и если что в концах, где шаровые, случится - придется восстанавливать...

Тяги рулевые отдельно продают!(для гур)

Менял сам своими руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям спарковые? Там же в официальном каталоге (на том же экзист/элкатс) только рейка в сборе, прям на картинке.

Я слышал, что на матиз чуть ли не окушные тяги подходят, про спарк никакой такой информации не находил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям спарковые? Там же в официальном каталоге (на том же экзист/элкатс) только рейка в сборе, прям на картинке.

Я слышал, что на матиз чуть ли не окушные тяги подходят, про спарк никакой такой информации не находил.

пардон думал матиз! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...