Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что случилось с Bumsy?


Рекомендуемые сообщения

Вот вот, я хочу именно обоюдку. В других полосах движения не было. То есть мне нуна, чтобы его нахождение там тоже было неправомерным. То есть типа, я виноват, но и он там тоже стоять не должен был. В итоге виноваты оба. Тогда есть шанс что то получить с его страховой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Угу, значит рассуждаем правильно.

Вспоминай, какие знаки там были, что там у вас с мостами этими разводными - какие правила, перекрёсток какой, если был, всё-всё давай... И что в объяснительной написал этот "пятнашечник" или что говорил по поводу того, чё вообще стоял там...

 

 

 

Темку перенесу в ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: дохляк.

Все, что я читал на авто.ру на эту тему - чаще всего, если сзади въехал в стоящего в полосе (без разницы, чего он там стоял) - задний виноват, без обоюдки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже еще проще. Стоящий автомобиль не является источником повышенной опасности. Таким образом, даже стой он поперёк дороги вообще без любых знаков, фар или габаритов, вся вина на том, кто в него въехал. Т.е. тут доказывать что-либо бесполезно и, в общем-то, бессмысленно.

Кстати, Bumsy, у тебя машинка не тонирована случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...