Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что случилось с Bumsy?


Рекомендуемые сообщения

 

Мне бы тоже хотелось знать что случилось.... тока он молчит как партизан....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фто? Я нитифо.... ехал... поздно, усталый, ненадолго отвлекся на красоту родного города и въехал в почему то стоющую в левом ряду пятнашку. Почему стоял....непонятно. До впередиразведенного моста еще ехать и ехать было. Ну собсна у урода этого бампер под замену. А мои повреждения описаны выше. Почему продаю? Собирался сделатьэто через два месяца, но теперь вариантов два: либо продавать битый где то за 3-3,5 тыЩщи....либо вкладывать в ремонт 1,5-2 и пытаться потом продать за 5. Такие дела =0(( соболезнования принимаю в данном топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumsy, сочувствую....

ну ты сильно-то не переживай, у всех бывает......

главное, что ты не пострадал) хотя матизик, конечно, жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает. Я подхожу к этому философски. Отношусь к этому, как к хорошему стимулу чуть сильнее поднапрячься на работе, и сменить на машинку более высокого класса =0)) (хачунимагу Ситроен С4). А так до этого был Матизик, и в целом такого большого стремления что то менять - не было. А тут езжу второй день на метро, и на работе уже второй день в два раза больше вкалываю =0))

Что ни делаецца все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что философ, с кем ни бывает... :) сочувствую, конечно... плохо без "коника", но зато какая сильная мотивация :( быстрее нового купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования Матизке :-( .Хороший был и цвет весёленький.Судьба,значит,у него такой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную и прикидываю как это все неприятно, т.к. сама через все это проходила.

Только у меня КАСКО и проблем с ремонтом нет никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Я о том же....мотивация у меня щас такая, что энергия просто прет отовсюду =0)))

З.Ы. А какие все таки в метро девушки ездют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоббит

Цвет да... просто замечательный. Судьба у Матизки и впрямь незавидная оказалась =0((

Женюсик

Спасибо на добром слове =0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А какие все таки в метро девушки ездют....

 

Ну и на машинках ещё какие девушки ездююют!!!!... только вот в метро больше их частей видно:( А в машине только верхняя. Да, Bumsy?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупишь 4-го гражданина, писани, каков он :(

А Матиз купит кто-нибудь, починит и будет радоваться ему всячески :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, одни утешители :(

А я бы "привлекал" владельцев за повреждение Матизов по их вине. :)

Типа на общественные работы, что там для Матизов надо?

Из части форума отличная получилась бы бригада штрафников :) :)

А то все - "не горюй, не горюй".

15 суток и все дела. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы "привлекал" владельцев за повреждение Матизов по их вине.

Александр Дмитриевич, ну зачем так жестоко? :(

Некоторые из них сами себя готовы забить досмерти мокрым полотенцем за причинение тяжких телесных повреждений собственной любимой машиночке...

Bumsy, искренне сочувствую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что очень мокрым полотенцем :( , тады от 15 суток конечно освобождаится :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Я вот тоже чуть машины вчера не лешился.

Двое обколотых урода, на угнанной машине, протаранили 3 соседских!

Хорошо, что что-то внутри подсказало переставить машину в другое место.

 

post-1000-1147787106_thumb.jpg

Вид из окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму самое мокрое полотенце, какое только найду! Обещаю!

Дарья

Да, в метро девушек видно целиком =0)) Что есть гуд!

М.Р. Борман

Естесственно отпишусь, и вапще, даже если и сменю машинку, все равно вы меня так просто отсюда не выгоните =0)) И не мечтайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенок

Я как истинный сладкоежка, шоколад вожу с собой ВСЕГДА! =0)))

 

Кстати, народ такой вопрос: монжно чего нибудь доказать если человек стоял в левом ряду метров за 30 до светофора. причем то что он стоял, он написал сам, а расстояние определяется любой экспертизой. Стоит мне в ГАИ упирацца или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, народ такой вопрос: монжно чего нибудь доказать если человек стоял в левом ряду метров за 30 до светофора. причем то что он стоял, он написал сам, а расстояние определяется любой экспертизой. Стоит мне в ГАИ упирацца или нет?

Мож я чего не дочитала или недопоняла, но с аварийкой ли он стоял? и было ли уже темно на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было темно, но фонари горели. Он стоял без аварийки, без поворотников, просто впереди было 30 метров до светофора с красным, и после светофора через 50-70 метров разведенный мост. И он просто остановился подумать как жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было темно, но фонари горели. Он стоял без аварийки, без поворотников, просто впереди было 30 метров до светофора с красным, и после светофора через 50-70 метров разведенный мост. И он просто остановился подумать как жить дальше.

Видать у вас какие-то особенности с этими разведёнными мостами, трудно сказать.

Такс... а по другим полосами было ли движение, или вы одни там оказались?

Понимаешь, тебе лично как выгодней ситуацию преподнести? По-любому: въехал ты, в лучшем случае, надо доказать его неправоту в момент нахождения в том месте, где ты его таво... правильно я тебя понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...