Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хайфей Брио. Китайский ответ Матизклубу


Рекомендуемые сообщения

Открытое письмо Хоббиту. :crazy:

:blink: читал,много думал :D ничего не понял 8) слишком много букв "Ц" :lol: однозначно против дефицита Матизов,но такова се ля ви,придётся принять участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль, не буду присутствовать при совершении таинства :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, не буду присутствовать при совершении таинства :crazy:

почему это?в отпуск уходите???а была надежда,что хоть одним глазком присмотрите за процессом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая суббота? Не будет ни меня, ни доктора. Не боись. Виктория будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайшая суббота? Не будет ни меня, ни доктора. Не боись. Виктория будет.

хотите страшную тайну открою? :blink: доктор будет :crazy: а процесс займёт неделю(я так понимаю),так что присмотрите,плиз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау! Этта меняет дело. За все ответит доктор. :blink:

:crazy: эх,не цените вы кадры,упустите доктора :D что мы тогда делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: доктора мы ценим. И передай ему, пусть на меня меньше обижаеца, я ему дело говорю. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: доктора мы ценим. И передай ему, пусть на меня меньше обижаеца, я ему дело говорю. :crazy:

Он к вам ближе,передайте сами :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на джиперских покатушках встретил владельца китайского джипа great wall deer .... . Проехал он около 10000 за шесть месяцев... . За время экплуатации сломалось: электрика глючит постоянно, фары не герметичны, краска на бампере облупилось, каркас переднего сиденья - погнулся, кран отопмтеля протек, амортизаторы вышли из строя (все четыре), трубки кондея потрескались,терьмостат просто не работает... По его словам это присуще всем машинам данной марки. ;) Мой Хантер по сравнению с ним просто идеал надежности . А уж Матиз........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: диспут владельцев Хантеров и ГретУоллов - этта я на сайте китайских авто и авто.ру читал - мнения, понимаешь, радикально разделились. Я бы сказал - сильно разделились. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: диспут владельцев Хантеров и ГретУоллов - этта я на сайте китайских авто и авто.ру читал - мнения, понимаешь, радикально разделились. Я бы сказал - сильно разделились. :)
Можно почитать в уважаемом 4Х4Club За этот месяц . Там все без Хантеров . Простенько и со вкусом "Из Китая с любовью"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я говорю о ВНЕДОРОЖНИКАХ !!!! Причем ИХ использование в спортивных меропреятиях ....! А БРИО мне лично очень нравиться! Вполне достойный авто за эти деньги. :) Очем я и говорил в самом начале темы!

Изменено пользователем ftyres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Тихо, чтоб никто не слышал). Внешне (внешне!) мне Хантер тоже нравиЦа больше Оленя. Технически и эксплуатационно их внятно сравнить не могу, ездил немного только на Олене.

С оценкой внешности Брио - согласен.

Счас набираем опыт (со слов первых эксплуатантов) покатушек на Брио.

Как говорит Mall :) : 1000-2000 км, полет нормальный. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) : 1000-2000 км, полет нормальный. :P

 

Дальше больше.... глядишь и новый клуб надо будет образовывать....типа: "Molodogvardeyka's auto club"

 

ps Александр Дмитриевич, если не секрет сколько уже Бриошек от вашего салона катается по Мск? ну хотя бы порядок озвучить можете? несколько десятков, сотня или несколько сотен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично сидел в Брио и недостаков описаных выше не заметил.... За эти деньги , машина ОЧЕНЬ достойная... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: в указанных публикациях - в отдельных местах - прямое вранье, а большей частью - грамотно отработанная "заказуха".

Писатели тоже есть хотят. :lol:

А "заказуха", ИМНО, очень выгодное занятие, прям офшор. :D

Одно слово - "вторая древнейшая профессия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале Тюнинг авто за этот месяц сравнивали два Хантера мой и немой... Ооочень уважаемое издание.... Так вот человек от туда говорил .... что 90% статей в 90% журналов заказные . Внизу пометочка, мол, салон; мастерская такая-то.... К журналу Тюнинг авто это не относиться... . Сатьи читать надо очень вдумчево. Все не воспринимается за чистую монету. Что значит неудобная посадка взади... . А человек какой садился : тонкий, худой или толстый? Или, к примеру, при мойке вода попала на сиденье, зто ж какая щель должна быть, см10 не меньше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот человек от туда говорил .... что 90% статей в 90% журналов заказные . Внизу пометочка, мол, салон; мастерская такая-то.... К журналу Тюнинг авто это не относиться... . Сатьи читать надо очень вдумчево. Все не воспринимается за чистую монету. Что значит неудобная посадка взади... . А человек какой садился : тонкий, худой или толстый? Или, к примеру, при мойке вода попала на сиденье, зто ж какая щель должна быть, см10 не меньше?!

Не обязательно заказные - бывают и откровенно некомпетентные. Журналисты не могут разбираться во всем, иногда обращаются за компетентным советам к специалистам. А иногда не обращаются, или обращаются, но к некомпетентым. Отсюда весь тот бред, что появляется в прессе. :D

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Когда читаю ответы в автообласти адвоката (не буду упоминать известную фамилию) в популярной ежедневной газете - скоко же явной дезы выливается на читателя! Похоже так, что автор ответа что-то слышал, но точно не знает, а береЦа отвечать на всю страну.

Дык этта мне знакомые сюжеты, я оценить могу, а вдруг не моя область, тады что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Когда читаю ответы в автообласти адвоката (не буду упоминать известную фамилию) в популярной ежедневной газете - скоко же явной дезы выливается на читателя! Похоже так, что автор ответа что-то слышал, но точно не знает, а береЦа отвечать на всю страну.

Дык этта мне знакомые сюжеты, я оценить могу, а вдруг не моя область, тады что?

+1.

Фильтруйте, господа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не знаю автомобиля под названием "Китайская мыльница". Может этта "кукушонок"? :D

Касательно Брио - как владелец Беста, им очень довольный, скажу -кабы поудобней мне в Брио сидеть - вполне мог бы стать предателем, мог.... Ну, не судьба (чес слово, мне от этого легче) :lol: .

И душа, ИМНО, в Бриошке есть, своя, многие владельцы именно за это его взяли, они мне сами рассказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...