Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KoJiяH

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KoJiяH

  • День рождения 08.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Хищные аквариумные рыбы, которых я выростил с молюток и мой малыш Матиз!!!

Посетители профиля

7 301 просмотр профиля
  1. Супер!!!!!!

    Подскажи где купил наклейки и литье, и сколько стоит?

    Заранее огромное спасибо за ответ.

  2. KoJiяH

    Тюнинг глушителя.

    Ты меня спутал с maksun это он расклеивает Питерские тачки, а я далал в другом месте. Далали знакомые рисунок наносили на самоклеющию пленку с помощью принтера. http://matizclub.net/index.php?showtopic=12248 Сдесь можно посмотреть эскизы
  3. KoJiяH

    Секретки на колеса

    Хе Хе бал я тут в магазине искал себе секретки т.к. купил литьё обосрал продавец секретки McGard и показал вот, что Хоть качество плохое, но смысл я думаю понятен. Их не то что пионеры не открутят их даже хозяин с секреткой не открутил. Открутили в шинке взяф крегленькую ссуму
  4. Хочу поделиться опытом. По скольку появилось немного свободного времени, захотелось сделать что нибудь этакое. Была задумка немного переделать гушитель, и Вот я уже кручу гайки, что-бы его снять. Как всё это сделать то, что я задумал подсказал Иваныч (месный Кулибин). Был снят глушитель по форме будуюшей заготовки , согнут пруток для слесорей, которые будут по прутку гнуть трубу. И вот заготовка была готова!!!Там же слесаря приварили заготовку к глушитулю. Была ещё задумка вырезать один из резонаторов(для придания более спотивного звука), но езда без глушителя пока все это делалось отбил
  5. KoJiяH

    Стрит рейс матизов

    Я обязательно приеду!!!! Тем более я уже в списках!! Стив, как номера, повесил?
  6. KoJiяH

    Стрит рейс матизов

    Привет всем !!!!! Очень извиняюсь за далгое отсутствие, но так сложились обстаятельства :cry: :cry: :cry: Записывайте меня приеду ПЕРВЫМ на встречу!!!!! Привет Стиву!!! Клева покупались и провели вечер, всем кто был спасибо за компанию!!!! P.S.Не забывайте вещи!!!! :ae: :ae: :ae:
  7. Самое главное, что мы созванились и встретились!!!!!!!! До встречина гонках!!!!!! :ae: :ae: :ae:
  8. KoJiяH

    Стрит рейс матизов

    Привет Стив!!! :) :) :) Хотел тебе скинуть наш прошлый и позапрошлый РЕЙС на болванку и передать в пятницу 30, Но из почитанного понял что мероприятия не будет. Если обьяснишь как передать через Инет буду презнателен, просто я ни разу не делал.
  9. KoJiяH

    Стрит рейс матизов

    Записывай меня!!! :) :) :)
  10. Если не трудно объясни. Я её скачал а, что с ней дальше делать. :)
  11. Сегодня потратил пол дня, ползал по форумам. Из прочитоного понял, что для IGo и MioMap подходят одни и теже карты, но загвоздка, вот в чем у меня не получается их раскодировать!!! Пробывал вот этим способам: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=2...=30#entry550874 Люди добрые, не бросайте помогите глупенькому, как правильно раскодировать карты. Если не трудно скиньте раскодированные карты России, Украины и Финки, буду очень признателен :) :) :)
  12. Привит!!! :) Помогите, не дайте мне заблудиться в бескрайних степях Украины!!! :shock: ;) :D У меня Mio 701A, програмка стоит MioMap v3. Карты Москвы и Питера. Фишка вот в чем, скоро еду в отпуск на Украину, точнее в Крым на своем Моте. Подскажите плиз, где можно взять карты или поставить, что-нибудь другое для чего менее проблемотичней найти карту.
  13. А вот даже не знаю, когда смогу к вам присоединиться :D :cry: :cry: Я вовсю погряз в строительстве, строю баню! :D А мой Мотька работает в качестве ГРУЗОМОБИЛЯ!!! Буду смотреть фотки и завидывать вам :lol: :ws: :)
  14. И тебе привет!!! :ws: :) :D Правда от моей жены.Она сегодня владелец "огненного шара"!!! :lol:
  15. Привет!!! :D :D :D Да я живу на Ленской! Прошу не обежаться, если кого не заметил и не посигналил, я обычно куда-то опаздываю и не замечаю соклубников или за рулем жена. Но если замечу берегитесь за бибикаю и заморгаю!!!!!!!! :) :cry: 8) :yahoo: :ae: :ae: :ilove: :ilove: :ilove:
×
×
  • Создать...