Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перекличка Питерских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Нюшка :lol:

Был выбор из многих цветов, но светло-серебристый оказался самый красивый и как раз в комплектации с автоматом и DLX LUXE как и хотел. После тонирования в ноль он стал еще лучше :( .

Увидеш на дороге №303 - сигналь, покажу. :wink: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEX, какой хороший у тебя номер, трудно не запомнить :D Если встретишь на дороге 723, тоже сигналь :wink: А я еще вообще своего Масяна не тонировала, езжу как в ларьке :cry: , так что разглядеть не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще вообще своего Масяна не тонировала
И очень НЕ советую. Поездила я в тонированной машине - очень сильно ухудшается обзорность => безопасность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натафка! Я так же думаю... на зиму я тонировать однозначно не стала, а весной подтонирую, но совсем чуть-чуть. Просто чтобы стекла не совсем белые были, а чуть серенькие :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZEX, какой хороший у тебя номер, трудно не запомнить ...

 

Это точно :wink:

Сегодня еду, вдруг взгляд падает на номер впереди едущей машины ... 303 ... в голове сразу щелкнуло - ZEX :cry: :D

Ан нет, впереди не матиз, а фольксваген какой-то ...

но номер хороший :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Натафка! Я так же думаю... на зиму я тонировать однозначно не стала, а весной подтонирую, но совсем чуть-чуть. Просто чтобы стекла не совсем белые были, а чуть серенькие :wink:
У меня так сделано. Можно посмотреть. :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Нюшка. Привет, Татьянка. :D :cry:

Согласен, номер класс! Там еще и 2 буквы одинаковые :wink: ... Я его сам заказывал. :lol: Зеркалка стоит всего 1000руб., зеркалка с двумя нолями по краям 2000руб., ну а три одинаковые цифры и такие как 001, 007 стоят 200$. Вот такая у них коммерция, блин :twisted: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

здесь у вас перекличка, значит?

 

ну здравствуйте, малыши

 

дядя Смит снова с вами :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь у вас перекличка, значит?

 

ну здравствуйте, малыши

 

дядя Смит снова с вами :)

:twisted: Здрасте здрасте дядя Смит :twisted: заходите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый комп - долой старые связи. Перекликнемся и мы...

Матиз литровый из Паритета. В апреле будет год.

А вот и фото подоспело. До встречи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет!

Меня зовут Юлия! Выходит, матизоводствую вместе с мужем уже с 2003 года! И судя, по всему наш Матиз приходится практически дедушкой недавно приобретенным!Цвет особой оригинальностью не отличается - серебристый металлик (в 2003 особо с цветом не разбежаться было), бампера черные! 0,8 движок, короче самый что ни на есть простетский Матиз!Но, поскольку он у нас относительно давно, есть опыт по ремонту и эксплуатации, которым, если кому надо, могу поделиться! Кроме того владею раритетом, ВАЗ-2103 1979 года выпуска,люблю ее больше матиза! :oops: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с Матизиком тоже новенькие, хотя матиз не очень 2002 года, оранжево-золотистый с номером 450. Мы ездим в рабочие дни: Девяткино, Индустриальный, большеохтинский , суворовский, обводный, Васильевсий, по вечерам стоим на 22 линии, а потом домой через Петроградку. В девяткино. А по выходным мы везде бегаем. Как-то много написала, сорри. Но очень хочется, что б меня заметили и улыбнулись, поморгали, помахали. Спасибо.

А когда следующая встреча клуба? хочется влиться в ваши ряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И мы с моей вишенкоймаечкой тоже до кучи! Всем привет Мы, то есть я Саша и моя малышка Вишенка очень хотим влиться в вашу дружную компанию Примете?:() :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же примем :wink: Только что-то Матиз-клуб очень редко собирается, в основном все встречаются на встречах общего Дэу-клуба, вот... А сама я неприездюк :( была только на одной встрече, и то недолго. Времени свободного нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерик&Морсик

Всем приветик! Меня зовут Светик-матизоводствую вместе с мужем с сентября 2005г. Владельцы золотистой "Малявочки" - обитаем в основном в центре - Суворовский-Смольный :lol: Так что увидите помаргайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы совсем новички - вместе с нашим шустриком всего второй день! Вдвоём с мужем его делим. Мы самые золотые (в нашем районе точно) Пока ещё особо нигде не бегали, не успели :lol: Смотрим, как он там, под дождиком стоит, "А давай его домой возьмём :) "....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...