Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курск


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 562
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я, arit, pale....это все?кто еще?...и дату давайте определим и время (ну время скорее всего где-то часиков в 9-10 вечера я полагаю)...а вот дату? кто когда может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Ездил в Харьков.Гриппа там нет в маске был тока я:-)Объехал несколько магазинов - датчиков нет,нашел один на рынке!Когда попросил еще пару тройку у прадавца глаза на лоб вылезли :P, он весь рынок оббегал,но к сожалению принес тока с другим разъемом под держатель! На днях знакомый едет отдал ему упаковку, сказал при возможности пару привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

А что там на "Мотогазе", стоянка есть на несколько мест? Может лучше поближе к центру, например на площади по ул. К.Маркса, напротив мемориала (не доезжая "Европы", по правой стороне), там как раз и кофейня рядом :P, и места должно быть побольше. А по времени, думаю, что лучше в субботу или воскресенье утром или днем. Вечера уж больно холодные и темные стали - ни на машины толком поглазеть, ни себя показать :yahoo:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, ушатал матиза...в аврию попал...левые передняя и задняя дверь походу на замену (передняя точно)...стекло на переднюю дверь, порог! (дырку пробили как-то???)+ покраска 3-4 элементов...вообщем траур у меня...теперь я временно пешеход :-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жостко...прям...слов нет...какие предложения? сколько такой ремонт стоить будет? за сколько можно слить такого матиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то цел?

Это где же тебя так забодали? Стойка центральная слева, видимо, тоже тово.

Изменено пользователем AlexR78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стойку повело...хорошо что хоть крыша не поплыла...а угораздило мну на союзной...кароч на европе...ппц завтра везу андрюхе (который раньше в дэу работал...)...послушаю его вердикт...сам цел...башкой вроде стекло вынес боковое...ибо бошка болела (шишка)...а стекла нет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, участок дороги по ул. Союзной от перекрестка со 2-ой Рабочей до конца магазина "Европа" непростой. Сам живу в том районе, стараюсь там аккуратнее проезжать.

Могу ещё порекомендовать обратиться сюда: www.kurskavtoservis.ru. У них конечно недешево, но зато наверняка тебя выправят и покрасят - будешь как новый :yahoo:

Машина, если правильно понял, на ходу?

Изменено пользователем AlexR78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..ты на союзке? соседи значить будем...машина на ходу..., отвез седня к андрею...у него кузовщик грит - кудесник...ну посмотрим..б\у дверь не нашел, грит с воронежа привезут за 5500 заводскую...так что отдал ему машину, будет делать...о результатах отпишу...спасибо за сочувствие и понимание...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выходит соседи :unsure:

Желаю удачного ремонта!

Кстати, а где же у этого Андрея мастерская? Он всеми машинами занимается или только определенными марками? И как у него с оборудованием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он ДЭУвец бывший...в принципе принимает все марки...но я так понял на дэу специализируется...мастерская у него рядом с оф дилером.оборудование - в норме...а что ты хотел? спасибо за пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент - ничего, на будующее - альтернативу сто оф. дилера, адекватного мастера не списывающего все неполадки на качество бензина. Думаю через год соскочить с дилерского обслуживания, потому интересуюсь мастерами, работающими на себя.

Рядом с дилером вроде как шиномонтаж какой-то и палатка по продаже шин. Уточни, пожалуйста, где его мастерская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем он сейчас базируется вот где: как выезжаешь с дэу налево и вниз...напротив мчс будет ворота их еще труба теплотрассы огибает вверху...там два въезда...едешь в левый заезд...едешь прямо, упираешься в забор..поворачиваешь направо...и увидишь боксы...вот там...а вообще после 2 ТО соскочил к нему...все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачто...всегда пожалуйста...для этого и существует форум...делиться опытом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял у Андрея передние колодки тормозные + чистка одного заднего барабана который по морозу примерзает, отдал 1 рубль и доволен. Он грил что собирается обзавестись "приборчиком" для чиповки так сказать, я уже записался на прием но когда это будет не известно. вот его номер +7 910 279 54 91 не позвонив нет смысла ехать в гараж, ребята там чисто исполнители и по всем вопросам отправляют к нему, а он не всегда на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1...норм...рад, что сервис Андрея те понра :-)...скоро моя машинка вновь будет у меня...начались работы...приехала дверь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалуйста, уточните: Андрей - это не тот, который небольшого роста, слегка полноватый и в очках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты описал парня управляющего гарантийным отделом АвтоГранд (или как там его), вроде он тоже Андрей. А наш Андрей без очков, не большего роста и среднего телосложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...