Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Второе Рождение"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А дорогая страховка в Стандарт-Резерв и в Росно?

Сколько Вы заплатили?

В Стандарт-Резерв при стразовой сумме 6300 (3-й год мафынке) уплочено 560уе при 2-х допущеных. Если хочется конкретнее за свою- пиши в ПМ/почту дам брокера посчитают точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заплатила 450$ угон+ущерб , 2800 руб.ОСАГО.( Матиз меньше 2-х лет, страховали 6 тыс.долларов).

Дополнительное обоудование не застраховали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я заплатила 450$ угон+ущерб
С прошлого года однако ставки поменялись, и везде почему-то в сторону увеличения. :)

В прошлом году страховал под 8% ($6k*8%=$480), в этом никто ниже 11% не предлагает. Отзвонись по фирмам, сравни текущие цены

P.S. На Молодогвардейке например мне предложили минимум $540 от $6000 в какой-то абсолютно неизвестной компании

P.P.S. Я говорю о ценах именно СЕГОДНЯ - страховался неделю назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересный сайт по рейтингу Страховых компаний.

 

http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=19

 

Самая ужасная МАКС!!!

 

НИКОГДА не страхуйтесь в МАКС!!!!!

 

Интересный отзыв. Самое главное точный.

 

Здравствуйте!

Волею судьбы полтора года назад меня занесло, именно занесло работать в страховую компанию МАКС в Юридический департамент. За почти год моей работы, из отдела уволилось свыше 10 юристов, после набирали новых, но спустя 2-3 недели уходили и они. Отношение мерзкое не только к клиентам и потерпевшим, но и к собственным сотрудникам внутри компании. Основная задача, поставленная руководством сотрудникам компании, отказать в выплате под любым предлогом, однако люди обращаются в суды и выигрывают дела. Из практики проигрышных дел МАКС дела о взыскании УТС, повреждений не указанных в справке ГИБДД, отказы по договорам страхования КАСКО, занижения в выплатах и тому подобное. Эксперты по направлению МАКС оценят повреждения вашей машины по минимуму имейте это ввиду. Вобщем мой вам совет: судитесь и выигрывайте, включайте в суммы иска расходы на адвокатов, проценты за использование чужых денежных средств и прочее. И никогда, НИКОГДА не страхуйтесь в МАКС!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...