Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Порезали оба колеса с правой стороны


Рекомендуемые сообщения

Прихожу сегодня утром к своей машинке, завожу и еду, через 50 метров заглохла, и только потом обратила внимание, что правая сторона намного ниже... Позвонила приятелю, который недалеко работает, он приехал через 10 мин., при накачке констатировал боковые порезы обоих колес... :oops:

Он все снял, и мы поехали в шиномонтаж, оставив мою малютку стоять с запаской и на домкрате.

Он шутил, а я ревела и не могла остановиться...

Когда все заклеили, оказалось, что на заднем колесе 2 пореза, и нам пришлось ехать еще раз.

Итог: сильно испорченное настроение на весь день, отмена поездки в Долгопрудный к моей крестнице, 800 руб. за шиномонтаж (кстати, 4 зимних колеса б/у мне обошлись всего в 600 руб. :evil: ), а еще, я в размышлениях, куда теперь ставить машину на ночь...

Надо же, почти полгода стояла во дворе и никому не мешала!!!

ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

офигеть :evil: может конечно и порезали :oops: а может и в какую ямку влетела или ещё где-нибудь притерлась. Ничего не было такого последнии пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прихожу сегодня утром к своей машинке, завожу и еду, через 50 метров заглохла, и только потом обратила внимание, что правая сторона намного ниже... Позвонила приятелю, который недалеко работает, он приехал через 10 мин., при накачке констатировал боковые порезы обоих колес...   :)  

Он все снял, и мы поехали в шиномонтаж, оставив мою малютку стоять с запаской и на домкрате.

Он шутил, а я ревела и не могла остановиться...

Когда все заклеили, оказалось, что на заднем колесе 2 пореза, и нам пришлось ехать еще раз.

Итог: сильно испорченное настроение на весь день, отмена поездки в Долгопрудный к моей крестнице, 800 руб. за шиномонтаж (кстати, 4 зимних колеса б/у мне обошлись всего в 600 руб.  :evil: ), а еще, я в размышлениях, куда теперь ставить машину на ночь...

Надо же, почти полгода стояла во дворе и никому не мешала!!!

ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Pushistik, я тебе искренне сочувствую...... Не расстраивайся сильно, самое главное это уже позади.....

У тебя самой есть какие-нить мысли по этому поводу? :oops: Может ты чье-нибудь место на стоянке заняла???? или случайно кому-нибудь выезд перегородила???? Недоброжелатели в доме или соседних домах имеются????

 

ЗЫ Хорошо, когда есть такие друзья :) Вот, что главное :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

если это Гиславед НФ3, то возможно покрышки попортились об бардюрный камень, эти шина славятся непрочной боковиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Жигулях тоже резали два колеса. Заняла место одного идиота из нашего же дома. Что ж, всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно были порезы ножом.

Самое интересное, что недоброжелателателей у меня нет вообще... Или уже есть :evil:

 

Я очень-очень надеюсь, что это самая большая неприятность, которая случилась с моей машиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......и мне резали 3 колеса из 4 х, причем в 50 км от города, когда мы приехав на рыбалку сели в лодки и уплыли далеко по озеру...припываем...и правда приплыли...3 колеса порезаны ножом...я еще тогда на оке ездил....повезло к вечеру приехали добрые друзья, и все вернулось на свои места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.Думаю,это кому-то просто делать нечего "не мы такие-жизнь такая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки отрывать и спички вставлять за такие дела... Уроды, одно слово :evil: Не расстраивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Pushistik, мои искренние сочувствия.

Слава Богу, что позади всё, конечно, но это надо было пережить.

Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучше бы поставить эти шины (с заклеенными боковыми порезами) назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!! Ср мной такое было неоднократно (правда не с Микробом :wink: ) Причем сначала пару раз одно колесо,потом два,потом ТРИ,и все на одном месте- я не мог угадать в какую ночь мне порежут колеса,мог неделю стоять и ничего ,а потом каждую ночь по колесу. И самое интересное потом прекратилось,я еще у автомобилистов тамошних спрашивал -никто мол на меня зуб не точил?-в ответ тишина.

Вот такая вот история :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочуствие!

Мне рассказали, кто это сделал... Солидный мужчина ближе к 50 надоумил сына порезать мне колеса за то, что я поставила машину под его окном (он на этом месте месяца 3 как не паркуется). А свою машину он поставил на МОЕ место!!!

Слов нет, одни эмоции! :evil:

P.S. Поставила машинку в другой двор, обещали присматривать... Завтра проверю, цела ли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кретин.

Обратись в милицию, хотя толку мало...

Кста, у тебя классная новая аватарка. Просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий, к сожалению, все доказательства у меня сводятся к ОБС

(одна бабка сказала). Так что вариант с милицией не прокатит :oops:

 

Спасибо за комплимент (сижу и счастливо улыбаюсь) :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushistik, да ты всё знаешь, говорил я. Ежели надо чего или нужен буду - ты смс-ку кинь :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях золотник выкрутили - тоже неприятно, где-то час потерял, пока за новым в магазин ходил. Выкрутили за то, что у соседнего дома припарковался - у моего места не было...

P.S. Ещё и поэтому купил себе практически самую простенькую зимнюю резину - всё равно редкая покрышка доживает до естественной смерти от износа - или проколют, или в яме/колодце оставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ к весне злобный делаецца. Авитаминоз мыслительный процесс глушит, да и весенние обострения проявляются.

Если хочешь незлобно его проучить - насыпь вечерком крошек на крышу его авто - птички с крепкими клювами будут рады :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!!!!

Мне такая классная идея в голову не приходила :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб за зуб...

А если это всего-лишь догадка и "виновник" невиновен?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поступив так, вы опускаетесь до уровня подобных идиотов, уподобляясь им в поведении, это во-первых. А во-вторых, у таких людей явно что-то не в порядке с головой, поэтому непонятно, что ждать от них в следующий раз. Придется все время чего-то опасаться.

Правило трех Д действует не только на дороге, но и в жизни. Жизнь показывает, что, как правило, такие люди бывают наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь показывает, что, как правило, такие люди бывают наказаны.
Но часто- после смерти :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, поступив так, вы опускаетесь до уровня подобных идиотов, уподобляясь им в поведении, это во-первых. А во-вторых, у таких людей явно что-то не в порядке с головой, поэтому непонятно, что ждать от них в следующий раз. Придется все время чего-то опасаться.  

Правило трех Д действует не только на дороге, но и в жизни. Жизнь показывает, что, как правило, такие люди бывают наказаны.

 

Елена, согласна с вами!

НО, как показывает жизнь, такие чуд(at)ки :evil: , понимают только тогда, когда с ними общаешься на их же уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...