Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на картодроме 16 мая 12.00 (Волгоградский проспект)


Рекомендуемые сообщения

ничег не имею против. Но организовывать там мне неудобно. Кто организует я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня покатались на катртдроме forza на Волгоградке. Что могу сказать; карты немного другой конструкции и немного с другим поведением. Плюсы данного варианта; интересная и широкая трасса, большое количество машин в хорошем состоянии. Минусы; машины имеют установленный мотор с правой стороны, водитель смещён от центра, сидения менее удобны, в связи с этим места для рук меньше и приходится теснится, машины короче и с смещённым центром что влияет на управляемость в худшую сторону(усилие на руле при активном управлении намного выше), бампера на машинах из труб, что при столкновениях может влиять на безопасность. Сегодня наблюдал ситуацию когда было столкновение на трассе, и стало понятно что машины с резиновыми бамперами точно предпочтительнее. Ещё одно негативное явление заметил, то ли трасса не ровная или покрытие с дефектом, то ли проблема данной конструкции карта, но если посмотреть на схему трассы то на затяжном дальнем большом полукруге трассы при хорошей скорости на нём передняя подвеска дробит что не доставляет мягко говоря удовольствия. Катались с дочкой уже не в первый раз, но от второго заезда на этих картах она отказалась. Возможно я смотрю и привык, на всё это с учётом катания на другой компоновке картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатались на катртдроме forza на Волгоградке. Что могу сказать; карты немного другой конструкции и немного с другим поведением. Плюсы данного варианта; интересная и широкая трасса, большое количество машин в хорошем состоянии. Минусы; машины имеют установленный мотор с правой стороны, водитель смещён от центра, сидения менее удобны, в связи с этим места для рук меньше и приходится теснится, машины короче и с смещённым центром что влияет на управляемость в худшую сторону(усилие на руле при активном управлении намного выше), бампера на машинах из труб, что при столкновениях может влиять на безопасность. Сегодня наблюдал ситуацию когда было столкновение на трассе, и стало понятно что машины с резиновыми бамперами точно предпочтительнее. Ещё одно негативное явление заметил, то ли трасса не ровная или покрытие с дефектом, то ли проблема данной конструкции карта, но если посмотреть на схему трассы то на затяжном дальнем большом полукруге трассы при хорошей скорости на нём передняя подвеска дробит что не доставляет мягко говоря удовольствия. Катались с дочкой уже не в первый раз, но от второго заезда на этих картах она отказалась. Возможно я смотрю и привык, на всё это с учётом катания на другой компоновке картах.

Кажется я знаю, кто выиграет заезд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить так, в заезде принимало участие много машин и я был далеко не в первой тройке.

 

Для кого интересно можно посмотреть на разные конструкции картов; http://www.forza-karting.ru/forza_karting_prokat_karts.php#children http://www.s-karting.ru/sokolniki/karts.php

Изменено пользователем механик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить так, в заезде принимало участие много машин и я был далеко не в первой тройке.

 

Для кого интересно можно посмотреть на разной конструкции картов; http://www.forza-karting.ru/forza_karting_prokat_karts.php#children http://www.s-karting.ru/sokolniki/karts.php

Думаю, главное, чтобы у всех были одинаковые машины. А какой они конструкции, мне лично по-фигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту безопасность на первом месте в данных мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем количество желающих;

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1

3 Xameleon4ik ??????????

4 DenisBu

5 Бякиш

6 Механик +1

7 DikiyMan +1

8 ned

Уже набирается 11 человек. На аренду всей трассы мне кажется не все согласятся, так как это получается дороже. Проще забронировать заезды через один, и как раз будет время на отдых и ознакомление с результатами. Да и подешевле это получится. Хотя можно проголосовать кто за какой вариант. В заездах учитываются две вещи, это скорость прохождения круга и число кругов за 10мин. По каким параметрам будем определять победителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки думаю так. Если наберём народ на полноценнный заезд вернее 2, то поступим так. Первый заезд на лучший круг. А второй заезд выстраиваемся по результатам лучших кругов. Думаю самото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В заездах учитываются две вещи, это скорость прохождения круга и число кругов за 10мин. По каким параметрам будем определять победителя?

А разве мы не толпой стартуем и за 10 минут каждый старается проехать как можно больше кругов? Думаю, неважно что считать - скорость прохождения или круги. Результат будет одинаковый - кто быстрее едет у того и кругов больше. Просьба пояснить, правильно ли я все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня посчитали :blink: я же жуткая трусиха никогда не каталась :laugh: Эхх мне кажетсмя я узнаю, что такое адреналин и как он выделяется :laugh: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сейчас сообщение от Олег4*4. Скрин прилагаю.

post-79717-0-83148800-1429548218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве мы не толпой стартуем и за 10 минут каждый старается проехать как можно больше кругов? Думаю, неважно что считать - скорость прохождения или круги. Результат будет одинаковый - кто быстрее едет у того и кругов больше. Просьба пояснить, правильно ли я все понял.

 

Можно проехать один(два) круг и сломать, разбить, или сойти с трассы, при этом может быть лучший результат прохождения круга, и наихудший по количеству кругов.

Есть предложение; считаем наибольшее количество кругов( время у этих участников будет минимальное прохождение кругов), если у нескольких участников одинаковое количество кругов, то смотрим на минимальное прохождение круга и их количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы. Я вообще могу с последнего места. Мне так интереснее даже. Теперь давайте всетаки определимся с местом. Дата 16 мая в силе оставляем надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без разницы, как скажут, так и поеду. Да,16 мая, если можно, то не менять.

 

А где в итоге едем-то,место проведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет принять участие, копируйте список и с дополнениями побликуйте заново, так мы будем знать точное количество участников, а не выискивать и собирать по теме.

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1

3 Xameleon4ik ??????????

4 DenisBu

5 Бякиш

6 Механик +1

7 DikiyMan +1

8 ned

9 Ded_den

 

Предлогаю дату 16 Мая оставить не изменной, все участники с ней ознакомлены, и перенос даты только принесёт неразбериху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это всё??

Когда это все БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ? - Вы это хотели узнать?

16 мая этого года. В Москве.

post-79717-0-77454200-1429891041_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какое время нужно записываться, если можно? И во сколько 16 мая? И точную сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...