Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Устроим встречу?


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Замутим?



Рекомендуемые сообщения

точня-як

Хорошо, что мясо не успел нарезать... Хватило ума посмотреть перед этим... ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Кто собрался тому и надо было бы ехать. Очень жаль... :(, я как сумаше за мясом, луком, специями, с самого утра метнулся, половина уже в машине лежит... Ай, да что тут говорить одна досада осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 15 часов на парковке "Метизы" было полно свободного места, хоть 30 метизов можно поставить...

 

Матизов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мясо не успел нарезать... Хватило ума посмотреть перед этим... ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Кто собрался тому и надо было бы ехать. Очень жаль... :(, я как сумаше за мясом, луком, специями, с самого утра метнулся, половина уже в машине лежит... Ай, да что тут говорить одна досада осталась...

Ужосс!

Ребяты что творится то? Неужто больше не хочется с клубнями потусить хоть пару часов?

Ну давайте не поедем далеко, можно и в лесу Пискаревском потусить или выехать на озеро по Мурманке как озеро то зовут???? Коркинское вроде?

ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЯ!

Оченно хочется встретиться с новичками а ужж как хочется видеть старичкоффф ,ыыыыы,,,, Скучаю по Володе(Шиш) Анютаа ты хде???

С Нюркой хотелось бы свидеться и,,,,,, много кого хотелось бы повидать!

Ну чо? Когда свидемся то????

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте перенесём. Все-таки "три ореха - это не куча!"

Мне кажется что вот эта, вышенаписанная, фраза будет решающим тормозом для многих, для кого-то три ореха не куча, для кого-то и 5 орехов не будет кучей... Надо собираться и ехать, три ореха - так три ореха, пять так пять, а если два Матиза собрались то можно и вдвоём поехать и поболтать, всегда можно разъехаться если кто-то кому-то не понравился... У мня мелкий так хотел поехать, ну собрал другую компашку, поехали в лес и пожарили вкусняцкий шашлык :P !!! Хотелось просто с клубнями познакомиться. Поэтому готов поддержать любую инициативу по встрече. До новый встреч :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучаю по Володе(Шиш) Анютаа ты хде???

Степанна!

Свидимся. На длинные выходные все расползается кто куда и я не исключение :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужосс!

Ребяты что творится то? Неужто больше не хочется с клубнями потусить хоть пару часов?

Ну давайте не поедем далеко, можно и в лесу Пискаревском потусить или выехать на озеро по Мурманке как озеро то зовут???? Коркинское вроде?

ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЯ!

Оченно хочется встретиться с новичками а ужж как хочется видеть старичкоффф ,ыыыыы,,,, Скучаю по Володе(Шиш) Анютаа ты хде???

С Нюркой хотелось бы свидеться и,,,,,, много кого хотелось бы повидать!

Ну чо? Когда свидемся то????

Может тогда на Коркинские 14.06? За 2 недели проще все организовать, все кто хочет поехать смогут скорректировать свои планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на Коркинские 14.06? За 2 недели проще все организовать, все кто хочет поехать смогут скорректировать свои планы.

 

На длинные выходные все расползается кто куда и я не исключение :oops:

 

Мне кажется что вот эта, вышенаписанная, фраза будет решающим тормозом для многих, для кого-то три ореха не куча, для кого-то и 5 орехов не будет кучей... Надо собираться и ехать, три ореха - так три ореха, пять так пять, а если два Матиза собрались то можно и вдвоём поехать и поболтать, всегда можно разъехаться если кто-то кому-то не понравился... У мня мелкий так хотел поехать, ну собрал другую компашку, поехали в лес и пожарили вкусняцкий шашлык :P !!! Хотелось просто с клубнями познакомиться. Поэтому готов поддержать любую инициативу по встрече. До новый встреч :crazy:

Если все-таки выделенная фраза решающая, то для знакомства с клубнями надо собирать кучу. А если есть желающие двумя машинами ехать - то списались (хоть на форуме, хоть через ЛС) и поехали. Только это не клубная встреча, увы...

 

Ужосс!

Ребяты что творится то? Неужто больше не хочется с клубнями потусить хоть пару часов?

Ну давайте не поедем далеко, можно и в лесу Пискаревском потусить или выехать на озеро по Мурманке как озеро то зовут???? Коркинское вроде?

ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЯ!

Оченно хочется встретиться с новичками а ужж как хочется видеть старичкоффф ,ыыыыы,,,, Скучаю по Володе(Шиш) Анютаа ты хде???

С Нюркой хотелось бы свидеться и,,,,,, много кого хотелось бы повидать!

Ну чо? Когда свидемся то????

Не шуми, тут я! Держу руку на пульсе. :D Давай, как древний опытный клубень, мути встречу! Назначай место и время! (Ну вот НИКТО не хочет брать на себя ответственность за встречу!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, 14.06 Коркинские озера! Готовь соус ))) :yahoo:

Ты же расползаешься на длинные выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же расползаешься на длинные выходные?

если Володя сейчас подобьет всех и не приедет :ws:

- придется его поджарить :mrgreen:

может он таки сместил дела.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Карелию расползаемся на длительных выходных :crazy:

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я обсчитался, думал про 21-е когда уже вползусь обратно

 

Каюсь!

 

Простите засранца. Вот до чего арбайтен довел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, 14.06 Коркинские озера! Готовь соус ))) :yahoo:

Да соус ващее не проблема!!! Сварганю и красный под брендом " Степин Селигер" и типо белый, который зовется нашими ребятами "Зеленый майонез"

 

И чо ещё я должна организовать и проведать?

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И чо ещё я должна организовать и проведать?

Место и время сбора колонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я обсчитался, думал про 21-е когда уже вползусь обратно

так это уже будет конец июня... а там и осень..

на клапана то можно рассчитывать? ))

да и Володе с моей работы вероятно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место и время сбора колонны.

Тааак!!!!

Место съезжу проведаю! Отпишусь, А время определяйте сами!

И этава-таво,,, карт проезда от миня не ждите нафинг!!! Мне СТОПИСЯТ лет и посему ИМЕЮ право на тормоз мЫшления :laugh: и проблемы с размещением непонятных картинок! :crazy:

 

Карочь собираемся 21 июня в ????????

А далее пишем список

 

так это уже будет конец июня... а там и осень..

 

Да, ланно!!! Какая нафинг осень!!!

Ежли захотим, то ещё раза 4-5 сумеем встретиться на шашлыкинг! А покупаться хоть восемнадцать раз!!!!

 

Записывайтесь на ближайшую встречу!

С меня легендарный соус "Селигер", зеленый майонез (разумеется собственноручно сделанный!) и блюдо получившее гран-при на прошлой Мегамайской встрече,

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место съезжу проведаю!

какое планируется место то, хоть примерно?

надеюсь чуть ближе, чем Селигер? ))))))))

....а, кажись про -Коркинские озёра речь.

 

1. kor02

2.

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а, кажись про -Коркинские озёра речь.

Именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где +0,5?

я думаю, что остальные "полтора" тоже с удовольствием поедут. )))

давайте напишу так:

1. kor02 +1.0 +0.5

2.

только список всё равно коротковат....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое планируется место то, хоть примерно?

надеюсь чуть ближе, чем Селигер? ))))))))

....а, кажись про -Коркинские озёра речь.

 

1. kor02

2.Степанна с Крошей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду посмотреть. Познакомиться. Если конечно не будет рассуждений, что "три ореха - не куча" :P , и встреча не отложится опять. "Старожилы" :D, расскажите как проходит встреча... Кто что привозит, в смысле поесть, попить?

Изменено пользователем ifad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, к одной из прошлых встреч было написано так:

"Для того, чтобы все прошло приятно и удобно:

- Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

- Шашлык - 400-500 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

- Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой – бежать за добавкой далеко.

- Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем). Те кто везет с собой мангалы и шампура - освобождаются от покупки угля.

- Походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки), вода...

- Не будут лишними... столики и стульчики, коврики...

- Особо... уголь и средства для розжига."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые матизоводы, как я поняла, встреча планируется 14 июня? Это окончательна дата? А может быть, 15го? Как раз все приедут после праздничных выходных. Так хотелось со всеми наконец познакомиться, а надо в столицу нашей Родины уехать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...