Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Черная пятница 2013


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Участвовали вы в распродаже и какое впечатление обо всем этом?

    • Закупился - доволен!
      0
    • Закупился, жалею!
      0
    • Знал, что разводилово...
    • Хотел закупиться, одумался...
    • Вообще, впервые слышу!!!


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну я реально повелся, чес слово!!! У меня аж ноут 2 раза "синий экран" словил, ну почти - там письмена какие то были, что то там про память и т.д. после второго раза "восстановил систему до раннего состояния", сейчас вроде норм.

Скажу сразу, решил провериться... В распродаже учавствует "Enter" и буквально две недели назад приятель попросил в альмерку коврики поискать, ну я и нашел вот эти http://www.enter.ru/product/doityourself/kovriki-v-salon-nissan-almera-classic-2006-g-2080101010106#.UqEAN9JdUnM товар в акции учавствует, но и две недели назад они столько же стоили... что это!?

Ковры мы ему в "автодок" взяли за 1100 с копейками - он доволен! :D

Ан нет,за Энтер прощения просим - через 2 часа после начала распродажи , цена на ковры снизилась на 220 рублев... ну и на остальное вроде пошел сброс... правда и на инет тоже :evil:

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

фигня. сбывают лежалый товар по даж завышеной на пару десятков рублей цене.

 

напр, магазин Энтер под эту акцию просто тупо меняет название акции "Ликвидация" на название "Черная пятница" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая "распродажа" в России (за ооочень редким исключением) - надувательство. Уже не раз проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: сча коммент увидала на мэйле..

"лохотрон.. вчера телефон стоил 10 000 руб.. сегодня РАСПРОДАЖА: со скидкой 35% стоит 12 500 руб" :laugh: так и живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роисси нет распродаж. Есть обман.

 

Для продавцов это всего лишь способ сбыть залежалый товар, который потом по закону еще и вернуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даавно уже (гдето отмечал) при звуке "акция"-там или "распродажа" очень сильно сжимается сфинктер. Все это ерунда - надо в конце года сбыть лежалый товар вот "коробейники" и придумывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheLook

А можно поподробнее про закон, по которому такой товар вернуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheLook

А можно поподробнее про закон, по которому такой товар вернуть нельзя.

Т.е. купить что бы вернуть? Круто! Может просто непокупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. купить что бы вернуть? Круто! Может просто непокупать?

А ты в инет-магазине можешь проверить работоспособность товара? (особенно, когда доставку на дом заказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда лохотрон,я беру собачий корм в мешках,так в этот день он реально дешевле на 30%,уж я то за ценами слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда лохотрон,я беру собачий корм в мешках,так в этот день он реально дешевле на 30%,уж я то за ценами слежу.

Извини, а сроки реализации там как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда лохотрон,я беру собачий корм в мешках,так в этот день он реально дешевле на 30%,уж я то за ценами слежу.

:ok:

 

Это... черную пятницу на субботу продлили - не особо, наверное, народ ведется, ну ни как не раскупают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные сроки реализации,а главное иза большого наплыва у них сервак сегодня упал,но заказал бобику вкусняшек,завтра привезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачий корм в мешках

+ мисочки, рулеточки :P .А вот шампуни и ветеринарка не порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...