Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самый страшненький автомобиль A класса: Пиканто, Спарк,МАтиЗ


Самый страшненький автомобиль A класса: Пиканто, Спарк, МАтиз ?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Пиканто
      253
    • Спарк
      131
    • МАтиз
      58


Рекомендуемые сообщения

я голосовала, что самая страшненькая пиканто. Голосовала давно, у меня еще матизки не было. А пиканту мне в редэги сватали. Салон у нее более "взрослый" что ли... В базовой комплектации много всяких шняжек, абс, подушка. Но к тому времени сердце мое было отдано Матизке))

 

Вот еще ссылочка о машинках маленьких:

http://www.zr.ru/articles/51782/

мож и не по теме, но все равно зацените: на такие тележки даже права не нужны, а выглядят почти как настоящие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал за Матиза, т.к. не нада тут ля-ля, что обновления делаю лишь для технического усовершенствования автомобиля, а рейсталинг - это фуфло, хотя опрос очень провокационный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиканто, как я то она не такая. Такую грозную мордашку да машинке побольше...............и все было бы супер.

Хотя если по-чесноку Матиз мне раньше не нравился. Казался маленьким и не удообным. Я всегда говорила все что угодно, кроме Матиза. И это пока я не села в автосалоне за его руль. Мне так понравился салон. И вот теперь я катаюсь на Матизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо Пиканто мне показалось несимпатичным :drinks: За него и проголосовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же провокация!!! Проголосовала за Матиз, так как у меня Спарк и, конечно, мне он нравится! Пиканто мне тоже нравится...

Мне кажется, надо расширить количество вариантов! Тогда будет более справедливое голосование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня конечно пиканто,уж очень она мне не нравиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

честно говоря на мой вкус пиканто со спарком какие-то обычно-корейские, матиз симпатичный. пиканто по фоткам нравится меньше, но надо вживую смотреть - потому не голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовый опрос...не понимаю - к чему он?! Не голосовал.

 

Да, Пежо 107 симпатичный, что радует - так это 16 клапанный двигатель в базе :yahoo:

Но стОит он... :crazy:

У него в принципе не может быть 16-клапанного двигателя, т.к. 16 клапанов на 3 цилиндра никак не делятся :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
П Матиз мне раньше не нравился. Казался маленьким и не удообным. Я всегда говорила все что угодно, кроме Матиза. И это пока я не села в автосалоне за его руль. Мне так понравился салон. И вот теперь я катаюсь на Матизе

Абсолютно такая же история. Но уже месяц езжу на Матизе и каждый раз прихожу в восторг. До этого был Опель Астра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Еще хуже - Форд "КА"

 

 

По форме? Может быть... А вот по содержанию - самая страшная - QQ, ИМХО.

А вообще, присоединяюсь к тем, кто считает что это дурацкая затея, сравнивать,- какой малыш страшнее. Может лучше взять для голосования Оку, Таврию и горбатый Запорожец? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Честно говоря странный опрос)). Каждый карапуз по своему страшен и привлекателен. Но все же наверно пиканто, но только первой серии. Рестайленговый лучше, стал больше на матиз похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:crazy: :rtfm: :)

Всякий кулик свое болото хвалит!!!!!!!!!

Самый страшненький - это Ока, а самый гламурненький-Пежо 107.

Необъективный опрос получается, как-будто в А-классе всего три машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

если сравнивать эти три авто то по дизайну и отделке внутри Пиканто лучше Спарка,да и чуствуешь себя в пиканто как в Фольксвагене по комфорту,спарк вобще огрызок какой то,даже хуже чем Матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, как их все можно сравнивать. Малыши страшными не бывают. Надо было спросить, какой из них самый прикольный! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну это удар ниже пояса! Лови обратно!

Курительные смеси теперь вне закона! - получил :new_russian:?

Изменено пользователем Serega-exe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

если сравнивать эти три авто то по дизайну и отделке внутри Пиканто лучше Спарка,да и чуствуешь себя в пиканто как в Фольксвагене по комфорту,

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...