Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самый страшненький автомобиль A класса: Пиканто, Спарк,МАтиЗ


Самый страшненький автомобиль A класса: Пиканто, Спарк, МАтиз ?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Пиканто
      253
    • Спарк
      131
    • МАтиз
      58


Рекомендуемые сообщения

Если бы в опросе участвовал Смарт, то я бы выбрала его... А среди перечисленных антипатии у меня ни одна не вызывает :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если бы в опросе участвовал Смарт, то я бы выбрала его... А среди перечисленных антипатии у меня ни одна не вызывает :shock:

А мне Смарт нравиться...

А еще есть Смарт четырехдверный, купе, и заряженный обычный. Пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы BG.

 

::::Смею предположить, что эта тема Вам, уважаемый Вадим Владимирович, понравиться:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7074

 

Не смейте.

 

::::Просьба об аналогий с Фрейдом забыть - у нас (на форуме) они (аналогии по Фрейду) уже не в моде.

 

Я не знаю что у ВАС в моде. В своих рассуждениях я ВАШУ моду не учитываю. Прошу меня за это простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, интересно как на твое сообщение отреагирует Гость :) ???

Он наверное потерял бы веру в человечество

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

однозначно спарк сзади кошмар :) ...ну я про фары ..а так с переди ни чего ...минус то что технически в спарке уменьшили вес ....даже пидали пластмассовые ....это жесть ...взять матиза переделать и вес уменьшить ...я кстати тестила его...ну гидравлика ни чего ...ну внутри ни чего ...но пидали чуствуешь что легкие очень ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все три нравятся, не нравятся к примеру Королла, Гетц, нет индивидуальности

ноно ....на про гетса не надо ..гадостей ....обижусь :) ...ps а если про рейсталинговый то он мне тоже не очень....больно злой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но пидали чуствуешь что легкие очень ..

Что, простите?....... :laugh: :lol:

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пидали

Даже боюсь подумать, где ставить ударение в этом слове :laugh: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, простите?....... :laugh: :lol:

ну сорри я просто быстро печатаю а по русскому 2 я сочинение вообще написала как то килоколочики звенят ....вот все ржали

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Даже боюсь подумать, где ставить ударение в этом слове :crazy: :)

а на Молодогвардейке пишут - бОчок и крЫЖка,вот и думают потом - что менять на этой машине :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется самой страшненькой Пиканта :aggressive: какая-то она несуразная. Хотя машина наверное весьма достойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично самый некрасивый спереди МАТИЗ, а с кормы СПАРК (то бишь новый МАТИЗ). Видимо у тамошних дизайнеров либо прерд либо зад удаются. Вместе никак не сочетается. Picanto конечно не образец дизайна, но както гармоничнее.

А если отвлечённо.... YARIS из мелкашей самый красивый!!! Хотя он почему то выше классом. Сам прокатился в нём пару раз но так и не понял, почему он B класса, а не А. Вроде такой же по ощущениям снаружи и внутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Наверное если машина такого же размера как Матиз, но стоит в 3 раза дороже, значит она классом выше :crazy: А вообще у Toyota есть действтильно наш одноклассник Toyota Aygo.

Мне вот например очень нравится Пежо 107 или Цитрамон Ц1, что в общем то одна и таже машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одна деталь не очень нравится в Моте, что он узковат, хотя это и его основной плюс. Чисто внешне добавить бы ему с бочков еще сантиметриков.

Спарк симпатяга, но чуть-чуть бы я его передела с багажника, а ПикантЕ борта бы подправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот например очень нравится Пежо 107 или Цитрамон Ц1, что в общем то одна и таже машина.

 

Да, Пежо 107 симпатичный, что радует - так это 16 клапанный двигатель в базе :lol:

Но стОит он... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

душа не лежит к спарку... почему не знаю.ищу объективные причину и нахожу только субъектив. но самое страхенькое - это бид флаер. сидела я в нем тут намедни.... внутри почти удобно, но снаружи без слез не взглянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против спарка, меня особенно внутренний интерьер убивает и приборы посередине, хотя по оснащению зачет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Теоретически все три варианта нравятся, но: у Матиза не очень радует передняя часть (на мой взгляд "мордочка" с круглыми фарами глуповато выглядит), а у Спарка - задницу бы посимпатишнее сделать...

Пикатно близко не разглядывала, а фотки не дают полного представления об автомобиле, в нем бы посидеть, да вокруг оглядеть....

ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже против спарка, меня особенно внутренний интерьер убивает и приборы посередине, хотя по оснащению зачет..

 

Ну что ж все докапываются до приборов по ценру?

Это оч. удобно. Я думаю приборы не нравятся тем кто не ездил на Спарке.

А чем эт внутренний (он бывает внешний? :) ) интерьер убивает? Чем он Матизу уступает?

Изменено пользователем iDiablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

пиканта самая "пацанская" тачка из трёх автомобильчиков

спарк как-то не конвертируется в уменьшительно ласкательное

и только маленький матизик,пожалуй самая безобидная с виду машинка

друзья правда шутят,зделай себя наклейку "лох"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиканта самая "пацанская" тачка из трёх автомобильчиков

спарк как-то не конвертируется в уменьшительно ласкательное

и только маленький матизик,пожалуй самая безобидная с виду машинка

друзья правда шутят,зделай себя наклейку "лох"

 

А Ваши, как вы выразились "друзья" пусть сделают себе такую татуировку на лбу! :laugh:

Хотя нет, лох это для них не совсем точно, скорее "беспросветный долбо..." подойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...