Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот и съездил ...


Рекомендуемые сообщения

anytaaa? Виталий315..... Ну что же... я однако был не прав.... но высказал не проверив, как раз не свое мнение, я же не поленился и позвонил в ГИБДД... :shock: Обрисовал ситуацию...... как раз так как давала уважаемая anytaaa в условии..... На что цельный капитан авторитетно заявил, что это не равнозначный перекресток.....

 

вину признаю.... погорячился...

Что лишний раз доказывает, что гаишники в первую очередь в большинстве своем ПДД не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте переключимся на тему ; вот кто какой совет даст. Или её так как есть сплавить, отремонтировать и сплавить, или отремонтировать и ездить?

Изменено пользователем Locky
не хамить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и не оспариваю. Это уже в прошлом, вот кто какой совет даст. Или её так как есть сплавить, отремонтировать и сплавить, или отремонтировать и ездить?

 

Я бы посоветовала прямо сейчас выставить на авто.ру. В таком виде. Если желающих не найдется, пока Вам выплачивают страховки и т.д., то почините и будете ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Filaretovich! "Только дураки учатся на собственных ошибках".

В данной теме народ, как и на любом другом форуме, пытается разобраться в ситуации, рассмотреть ее всесторонне, не только решить "кто прав кто виноват" но и сделать выводы для себя на будущее. anytaaa просто захотела взглянуть на ситуацию глазами второго водителя участвовавшего в ДТП, чтобы понять где та совершила роковую ошибку после которой оказалась в такой ситуации. И не надо осуждать человека за свое "особое мнение" и тем более хамить.

 

И еще: уже не раз в теме было сказано что на 12.15.4 даму "развели", в данной ситуации нет этой статьи. Успокойтесь.

 

PS: видели-бы вы как обсуждают авиапроисшествия на "профильных" форумах пытаясь понять как оно произошло. А ведь там не только железо, люди гибнут. Здесь это еще "дружеская беседа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте переключимся на тему ; вот кто какой совет даст. Или её так как есть сплавить, отремонтировать и сплавить, или отремонтировать и ездить?
Свое мнение уже высказывал, повторю: если геометрия подвески не пострадала (проверяется за 10 минут на стенде регулировки схода-развала), отремонтировать и ездить. Надеюсь с адресом нормального, "вменяемого" сервиса Самарские соклубники в региональном разделе помогут. Если подвеска "ушла" (а вместе с ней и геометрия кузова уйдет) - выбить со страховой денег по-максимуму и выставить на продажу "как есть". Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог кому встретиться с такой блондинкой. А вот время у меня было мало и понять что будет не возможно, потому как я не знал, что за рулём была блондинка(блондин или ещё кто то, общее названиее тупорылых за рулем)

 

Объяснительная в протоколе инспектора ГАИ:

"Я, светловолосая лахудра на своем ВМW Z4, повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП.

Со слов инспектора ГАИ, записано верно".

 

Такая попалась? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснительная в протоколе инспектора ГАИ:

"Я, светловолосая лахудра на своем ВМW Z4, повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП.

Со слов инспектора ГАИ, записано верно".

 

Такая попалась? :laugh:

у меня утащил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa

+1. Логика практика дороги мне понятна, а вот то, что оказалось так много не согласных с очевидным - для меня открытие....

Так получилось, что "40 лет Филаретовича":-) для меня не аргумент, т.к. а)у мну стажа более:-) будет и б)я не знаю в каких условиях провел это время Филаретович.

Судя по тому, как он постфактум анализирует собственные действия на дороге, не видит очевидного - это были тепличные условия дороги, ИМНО.

В Московии с таким подходом долго на дороге не проживешь...

 

Filaretovich55

ИМНО, пора остановиться, либо писать - фильтруя.... Прочтите еще раз свой последний пост и сотрите - иначе этот стыд тут останется...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я догнал!!! У неё задание или личая прихоть - вывести меня из себя что бы вы же меня забанили или что лучше убрали совсем из форума. Воооот оно чего оказывается!

 

Мало того что моих друзей куда то дели за меня тут взялись обходными путями? Где мойша???!!! Где чукча - как его там. Дудинка что ли? Кто ответит?

:lol: Филаретыч, да плюньте вы на всех, уйдите сами вслед за своими товарищами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догнал!!! У неё задание или личая прихоть - вывести меня из себя что бы вы же меня забанили или что лучше убрали совсем из форума. Воооот оно чего оказывается!

 

Филаретович, для того, что бы закрыть ВАМ доступ на форум, администрации нет смысла давать ЗАДАНИЕ кому либо, ибо согласно Правил форума п.7 администрация за нарушение Правил вправе применить к любому пользователю данного форума

 

7. Санкции

 

7.1 Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:

 

7.6 Временное закрытие доступа к форуму.

7.7 Прекращение доступа к форуму.

7.8 Администрация также оставляет за собой право прекратить доступ пользователю к форуму или включить премодерацию всех сообщений пользователя без объяснения причин.

 

Мало того что моих друзей куда то дели за меня тут взялись обходными путями? Где мойша???!!! Где чукча - как его там. Дудинка что ли? Кто ответит?

Кстати, moycha с 1 июля имеет полноценный доступ на форум.

Heyro_Dudinka - чукча - как Вы его назвали - не может отправлять сообщения на форум, хотя читать может всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Виталий315

+1. С этими диалогами точно пора завязывать, т.к. каждый второй:-) пост уже посвящен медицине:-)

 

Мы с ними ездим по одним дорогам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

Думаю тема ДТП исчерпана. Филаретовичу действительно попалась барышня из того анектода

"Я, светловолосая лахудра на своем ВМW Z4, повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП.

Со слов инспектора ГАИ, записано верно".

 

Вопросы главной-второстепенной-перекрестка-прилегающей территории разобраны "до основанья". За сим дискуссию считаю закрытой ибо все последние посты свелись к обсуждению топистартера.

 

Филаретович: если хотите получить советы по поиску сервиса и ремонту авто - откройте тему здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...