Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Весенняя встреча "Вылезаем из берлоги" 13 апреля


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мое мнение: всем не угодишь, и погоду не угадаешь. Поэтому встречу не переносим, и каждый решает для себя, может он ехать или нет. "Небольшой дождь" - он может покапать еще до встречи,или пойти на юге города, или еще что-то... Ничто не мешает приехать на встречу, которую легко сдвинуть под крышу (точнее, под пол) МЕГИ. И дальше принять решение по обстоятельствам. Если на момент решения будет ливень - пойдем в ресторанный дворик. Но ливня никто не обещает. Или вы не питерцы, что небольшого дождя испугались? Сегодня был небольшой дождь в Питере. Кто под ним промок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: всем не угодишь, и погоду не угадаешь. Поэтому встречу не переносим, и каждый решает для себя, может он ехать или нет. "Небольшой дождь" - он может покапать еще до встречи,или пойти на юге города, или еще что-то... Ничто не мешает приехать на встречу, которую легко сдвинуть под крышу (точнее, под пол) МЕГИ. И дальше принять решение по обстоятельствам. Если на момент решения будет ливень - пойдем в ресторанный дворик. Но ливня никто не обещает. Или вы не питерцы, что небольшого дождя испугались? Сегодня был небольшой дождь в Питере. Кто под ним промок?

 

Поддерживаю!Действительно ,если что,то Мега нам в помощь!Никто ж не знает что на след.выходных будет,может вообще снег пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрометцентр все дни обещает дождь: http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/leningrad-region

Понаблюдайте завтра, насколько сильным будет дождь. Сегодня слегка моросило около получаса, по крайней мере в Центре...

 

По их данным сегодня выпало 1 мм осадков. На субботу обещают 2,6 мм... Уж на ливень точно не похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опрос, судя по прикрепленной картинке, сбор будет в зоне приемки товара?

http://matizclub.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=57302

Предлагаю организаторам обозначится флагами! =) Свой свояка увидит из далека!!! :ilove: :friends: :clapping: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне думается перенос лучше. больше шансов пожарить таки шашлыки на природе ))

в "ресторане" как то не то..

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться, но если очень хочется то можно! =) Да и не в последний раз встречаемся я думаю! Конечно когда хорошая погода и солнышко светит, птички поют и на душе радостней! =))

Изменено пользователем Alex_Bycov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: всем не угодишь, и погоду не угадаешь. Поэтому встречу не переносим, и каждый решает для себя, может он ехать или нет. "Небольшой дождь" - он может покапать еще до встречи,или пойти на юге города, или еще что-то... Ничто не мешает приехать на встречу, которую легко сдвинуть под крышу (точнее, под пол) МЕГИ. И дальше принять решение по обстоятельствам. Если на момент решения будет ливень - пойдем в ресторанный дворик. Но ливня никто не обещает. Или вы не питерцы, что небольшого дождя испугались? Сегодня был небольшой дождь в Питере. Кто под ним промок?

 

В общем-то всё логично, но есть одно НО: "...принять решение по обстоятельствам..." Тогда есть вариант приехать, посмотреть на "обстоятельства" и пойти - либо в МЕГУ, либо в магазин за едой для пикника....ибо по обстоятельствам будет принято единогласное решение. :oops: . Вот. А теперь скажите - в чём я не права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела шашлыков, солнышка, леса, озера...природы, в общем. Хотела вывезти свой колхоз на свежий воздух. Ибо бесконечные простуды уже измотали. Так что пасмурная погода, даже с небольшим дождиком, нас вообще не устраивает. Конец учебного года и болеть больше нельзя! А иммунитет нулевой сейчас. В кафе сидеть с детьми не вариант. Так что лично я, к сожалению, подожду хорошей погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то всё логично, но есть одно НО: "...принять решение по обстоятельствам..." Тогда есть вариант приехать, посмотреть на "обстоятельства" и пойти - либо в МЕГУ, либо в магазин за едой для пикника....ибо по обстоятельствам будет принято единогласное решение. :oops: . Вот. А теперь скажите - в чём я не права...

Вика, все правильно, кроме одного "но" - обстоятельства в Питере могут измениться довольно быстро. Мы встретились - светит солнышко, пока шаримся по Ашану - пошел дождь. Ливня не обещают, поэтому решать надо сегодня исходя из того, что в любой момент пойдет небольшой дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, придумать какой-то еды с собой помимо шашлыков?

если честно,я буду рада даже полчаса постоять под тентом и съесть бутерброд, и шашлык не особо то и нужен, для меня уже одно это будет прекрасной встречей Матизклуба, я так долго ждала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, шашлык у меня сделан, помидорки, огурчики, одноразовая посуда в большом количестве куплена, подружка привлечена быть моей +1 :crazy: . Мы будем по любасу, и ооочень надеемся на шаманов которые нашаманят хорошую погоду для :di::dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, бери шатер, поставим и спрачемся от дождя, я за природу под любым небом, какие сопли? детей потеплее оденьте, гулять то они ходят

ресторанный дворик в субботу в меге это равносильно самоубийству

на моей памяти встречи еще не переносили, всем не угодишь, кто не может приехать, значит в следующий раз , встреча не последняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!скажите, какой адрес ввести в навигатор? Я вообще ни разу не ездила в эту Мегу, как я там сориентируюсь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя +0,5 в возрасте месяца рассопливилась :aq: , очень жаль, но завтра не приедем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со спутницей к погоде неприхотлив, но в дождь попасть не хочется... Ресторанный дворик не очень мне по душе. Шумно там, народу тьма...

Приедем в любом случае по утру, а там посмотрим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!скажите, какой адрес ввести в навигатор? Я вообще ни разу не ездила в эту Мегу, как я там сориентируюсь? :(

 

Вот что могу предложить:

На территорию МЕГИ можно въехать как со стороны КАДа, так и со стороны автодороги Санкт-Петербург — Скотное.

Координаты GPS:

СШ: 60° 5' 28" (60.091111)

ВД: 30° 22' 47" (30.379722)

и файлик прикреплён...

post-21929-0-22590100-1365757096_thumb.jpg

post-21929-0-43677000-1365759758_thumb.gif

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что могу предложить:

На территорию МЕГИ можно въехать как со стороны КАДа, так и со стороны автодороги Санкт-Петербург — Скотное.

Координаты GPS:

СШ: 60° 5' 28" (60.091111)

ВД: 30° 22' 47" (30.379722)

и файлик прикреплён...

 

А мы разьве не в МЕГЕ ДЫБЕНКО встречаемся??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разьве не в МЕГЕ ДЫБЕНКО встречаемся??? :blink:

Пересмотрела сайт "Вконтакте" - там про Мега-Парнас разговор был.......

"...Встречаемся в 11-30 на парковке Меги-Парнас. В 12-00, под руководством Владимира (Shish) выдвигаемся на природу, где готовим шашлык, общаемся и отдыхаем..."

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела сайт "Вконтакте" - там про Мега-Парнас разговор был.......

"...Встречаемся в 11-30 на парковке Меги-Парнас. В 12-00, под руководством Владимира (Shish) выдвигаемся на природу, где готовим шашлык, общаемся и отдыхаем..."

 

Ага, точно... И чего это меня на Дыбенко потянуло..? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела шашлыков, солнышка, леса, озера...природы, в общем. Хотела вывезти свой колхоз на свежий воздух. Ибо бесконечные простуды уже измотали. Так что пасмурная погода, даже с небольшим дождиком, нас вообще не устраивает. Конец учебного года и болеть больше нельзя! А иммунитет нулевой сейчас. В кафе сидеть с детьми не вариант. Так что лично я, к сожалению, подожду хорошей погоды.

Думаю, что если сидеть с детьми постоянно в душной квартире, а не таскать их на природу, то иммунитет будет не просто "нулевой", а отрицательный :)))

Рекомендую Вам всё -таки поехать, проветрится - тогда и простуды не будет! :)

 

Не вопрос. У меня есть такой шатер. Но я его возьму, если найдутся желающие его ставить. Там не менее 20 человек поместятся...

Конечно поставим, берите! :)

 

Ребят, тогда вариантов у нас несколько:

суббота встретиться под зонтами под ливнем и пойти в ресторанный дворик

или в воскресенье когда осадков не будет

или перенести на неделю.

 

Прошу всех отписать, времени в обрез

Владимир, думаю, что нужно встретится, а там решим! В крайнем случае можно будет повторить через неделю, допустим... Но думаю, что погода будет хорошей :)

Изменено пользователем AfterEarth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если сидеть с детьми постоянно в душной квартире, а не таскать их на природу, то иммунитет будет не просто "нулевой", а отрицательный :)))

Рекомендую Вам всё -таки поехать, проветрится - тогда и простуды не будет! :)

 

Так никто и не сидит в душной квартире. Бассейн, музеи, выставки всегда в наших планах. Дело в том, что задолго до шашлыкинга на 13/04 два по 0,5 были ангажированы на ДР к друзьям, а третий ходит в бассейн по субботам в 15 часов (пропускать нельзя). Из-за хорошей погоды задвинули бы всё и приехали, а так...будут сидеть под навесом, жевать мясо и ныть, что все планы псу под хвост из-за дождя...Нееее...нафиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье отставить, резиновые сапоги достать, зонты взять, а также хорошее настроение.

Всё будет хорошо. Под шатром даже романтичненько как-то )))

 

телефон для связи если что 921 5928813.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...