Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продажа матиза: "мёртвый сезон". Ни кому не нужны :(


Рекомендуемые сообщения

В четверг повесили продавать свою машинку, купленную год назад. Не поверите, за 5 дней ни одного звонка))) 40 просмотров на авто ру, 200 на авито и тишина))) Сами просмотрели авто ру, куча предложений, всё обновляются, а всё равно висят. Машинка неплохая, покупала, консультируясь здесь на форуме. За 2009 год, MX, 24000 пробега просим 165 000, брали за 180 000 и тишинаааааа)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

потерпите чуть,весной будет большой спрос,сам весной продавал,за 3дня ушел матизон.Цена более чем адекватная.Удачи!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг повесили продавать свою машинку, купленную год назад. Не поверите, за 5 дней ни одного звонка))) 40 просмотров на авто ру, 200 на авито и тишина))) Сами просмотрели авто ру, куча предложений, всё обновляются, а всё равно висят. Машинка неплохая, покупала, консультируясь здесь на форуме. За 2009 год, MX, 24000 пробега просим 165 000, брали за 180 000 и тишинаааааа)))))))))))))

 

 

Я свой матиз тоже хотела зимой продать...и как у Вас полная тишина ... пришлось пока снять с продажи. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку на объявление можно? (желательно в личку, а то могу не уследить за темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы)))) вот поныла на форуме и, не поверите, :yahoo: звонок и мой малыш скоро обретёт нового хозяина))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-лето идут! Активность-желания возрастают на фоне ухудшения платежеспособности. У нас на Кубе поди скоро мокики-мопедики шибко завостребуются... :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так зимой и продавать не удобно, помыть-почистить холодно, какой-то мелкий косячок исправить (например активатор не всегда дверь открывает), тоже не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать-то тоже летом (по теплу) приходиться, ибо рожденный рулить уже не поползет! И покупать "с умело исправленными косячками"... :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
И покупать "с умело исправленными косячками"... :ok: :lol:
Если это не тонна шпаклёвки и уверения "не бит, не крашен", то не страшно.

 

Бывают рядовые косячки, которые исправили лет 10, беспокоить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают рядовые косячки, которые исправили лет 10, беспокоить не будет.

У Митьки?! :ca: :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг повесили продавать свою машинку, купленную год назад. Не поверите, за 5 дней ни одного звонка))) 40 просмотров на авто ру, 200 на авито и тишина))) Сами просмотрели авто ру, куча предложений, всё обновляются, а всё равно висят. Машинка неплохая, покупала, консультируясь здесь на форуме. За 2009 год, MX, 24000 пробега просим 165 000, брали за 180 000 и тишинаааааа)))))))))))))

За 2009 год и 165 000? Что то дешевите))))))))))) У нас в Калуге с руками бы оторвали. Я недавно смотрела объявления, так за более старые года, просят больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так зимой и продавать не удобно, помыть-почистить холодно, какой-то мелкий косячок исправить (например активатор не всегда дверь открывает), тоже не очень.

 

силикон из балончика в помощь... у самого заедали пимпочки в дверях задней и передние пассажирские. Брызгал силиконом - открывало нормально. а то зимой вообще бывало не открывало, приходилось вручную их поднимать, что бы жена сесть могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
силикон из балончика в помощь... у самого заедали пимпочки в дверях задней и передние пассажирские. Брызгал силиконом - открывало нормально. а то зимой вообще бывало не открывало, приходилось вручную их поднимать, что бы жена сесть могла.
Аналогично, абсолютно, про силикон - вещь.

 

При продаже матиза, такой мелкий косячок, может дорого обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девочка в соседнем подъезде продает с января своего "василька", пара звонков и ни один не приехал посмотреть даже. Машинка в отличном состоянии, но правда возможно дороговато просит... Спрашивал у товарища (перекупщика), говорит БУ Матиз не нужен вообще никому, если продавать, то сливать за копейки, может кто и возьмет дочке покататься на лето.

Изменено пользователем Heide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу продать приору уже полтора месяца.

Наверное у нас уже западные тенденции - сильная потеря стоимости при продаже на вторичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу продать приору уже полтора месяца.

Наверное у нас уже западные тенденции - сильная потеря стоимости при продаже на вторичке.

 

нам бы еще дороги нормальные и не убитые машины на вторичке, по аналогии с западом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки в хорошем состоянии и по цене, не выше рынка - уходят хорошо, как и прежде.

А чуть ниже рынка - уходят влет:-))

Матизы б/у в приличном состоянии ищут регулярно.

А дальше - как обычно: либо состояние не ахти, либо цена ощутимо завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

С января не могу продать матиз! Покупал в прошлом году за 200к, вложил 20к-30к.

Изначально цена была в 200к, но не разу не звонили. Вроде как ликвидный авто, что же я делаю не так?

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/33501418-58f43/ Может что-то не так на фотографиях? :) Хотя я их уже сто раз менял...

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад продавала Митиз 2009 года, соответственно всего два года было, как с конвейера. Пробег что-то около 20 тыс. За 170 тыс. Ушел за два дня. Может, я не права, но ваш уже пятилетний, хотя и движок литровый. Может, дороговато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С января не могу продать матиз! Покупал в прошлом году за 200к, вложил 20к-30к.

Изначально цена была в 200к, но не разу не звонили. Вроде как ликвидный авто, что же я делаю не так?

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/33501418-58f43/ Может что-то не так на фотографиях? :) Хотя я их уже сто раз менял...

Подскажите пожалуйста.

Нормальная цена. Просто многие покупатели б\у.Матизов, не знают разницы в оснащении и тем более в двигателях. Ждите своего покупателя, грамотного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная,чуть подождать и уйдет в лет,сейчас дороги подсохнут и желающие точно появятся,зимой и ранней весной плохо продаются любые б/у машины,не только матиз,так что ждите покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растонируй передние стекла и укажи хотябы пробег 60 тыс.

Передние окна не тонированы, на фото видно. Пробег реальный, я точно не скручивал, а прошлый владелец пенсионера тем более.

 

scheff, SLAVA44 Спасибо, буду ждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...