Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

dreyk

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dreyk

  • День рождения 02.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Передние окна не тонированы, на фото видно. Пробег реальный, я точно не скручивал, а прошлый владелец пенсионера тем более. scheff, SLAVA44 Спасибо, буду ждать. :)
  2. С января не могу продать матиз! Покупал в прошлом году за 200к, вложил 20к-30к. Изначально цена была в 200к, но не разу не звонили. Вроде как ликвидный авто, что же я делаю не так? http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/33501418-58f43/ Может что-то не так на фотографиях? :) Хотя я их уже сто раз менял... Подскажите пожалуйста.
  3. dreyk

    Королёв

    Клубную наклейку в Королеве можно как-нибудь получить?
  4. Пытались подобрать, не получилось, чуть темнее вышло. Покупать снова кота в мешке не хочется. Или идти с лючком бензобака? А с бампером как?
  5. А где можно купить краску 95u в Москве или в Питере? И какая идет на бампер в литровом? На экзисте не нашел, пытался подобрать в авто49, но там нужен цифровой код.
  6. Я бы с радостью приехал на встречу, но в Питере на сессии, а 13 у меня экзамен. :(
  7. Я не знаю в каком состояние дорога была раньше, но сейчас она меня вполне устраивает, особенно после нашего Королева, где одни дыры.
  8. Подскажите пожалуйста у кого получить наклейку. Живу недалеко от Озерков, плюс часто бываю на Московской.
  9. Пока примерно 750 км, Москва-Питер.Через неделю обратно.
  10. 26 лет. Первая машина матиз. :)
  11. Подскажите пожалуйста. Литровый матиз 09г. 24к пробег. Последние ТО делали 14к км назад. Не всегда включается задняя, не входит до конца, когда включается раздоётся щелчек из под капота. Все остальные скорости включается с первого раза, звук есть, но он еле слышен, кроме второй, там тоже иногда проскакивает тот же самый щелчок. На сто что-то смазали :), наверное тросик, говорят если повторится нужно менять. Ещё сказали проблема во внутреннем шрусе, но при движение странных звуков нет. Собственно вопрос. Что может быть? Не хочется платить 2к за шрус, если это не решит проблему. Возможно заме
  12. dreyk

    Королёв

    А кто-нибудь ТО у нас в Королёве делал? Собираюсь ехать в Питер, нужно пройти ТО3. Первый раз буду проходить, хочется где поближе, или лучше в Москву поехать? //Сделал в Королеве, потратил 3200р.
  13. dreyk

    Техосмотр 2013

    Новое осаго сделал в январе, а талон техосмотра до марта. Подскажите пожалуйста, могу ли я год отъездить без техосмотра? Будут проблемы при ДТП? Т.к. машине всего 4 года, я смогу в декабре получить диагностическую карту на два года. Это так?
  14. dreyk

    Королёв

    Посоветуйте автосервис в Королёве. Где установить сигнализацию?
  15. Пять лет назад получил правад, и только сейчас купил машину. Встречайте нового матизовода. :) Привет из Королёва!
×
×
  • Создать...