Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Способны ли вы убить человека?!


Рекомендуемые сообщения

А что макаревич может несколько сразу и с картошкой? по моему надо еще лучку, чтобы не сластило сильно...

так он же по ящику ляпнут; чего я только не ел, вот человечину ещё не пробовал- какие мои годы.....; смак пердачу когда вёл- сняли нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже и проверяться не буду. И так знаю, что могу.

А как?

Сестренка попросила подругу укольчик поставить в попу, а та не умеет. Говорит видела ведь как ставят, так и делай. Подруга берет шприц и укольчик потихоньку втыкает в попу, сестренка кричит, а та давай круговыми движениями иголку загонять :lol: и мееедленно. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга берет шприц и укольчик потихоньку втыкает в попу, сестренка кричит, а та давай круговыми движениями иголку загонять :lol: и мееедленно. :laugh:

Ой садюга!!! Читаю а самой аж плохо стало как представила :sick: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что способен. выбрал вариант 6.

почему способен? на стрельбах как-то стреляли по движущимся ростовым мишеням. На расстоянии больше 200-300 метров практически нет разницы, мишень или человек бежит, просто размытая фигурка по полю. Очередь и фигурка упала. Очень все просто. Поймал себя на мысли, что разницы практически не было бы, бежал бы человек или мишень. А вот что бы убить глядя в глаза, думаю меня нужно сильно разозлить. А вообще я добрый :lol:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?

Не знаю, поди найду способ. Я в подростковом возрасте в состоянии аффекта пыталась убить другую девочку. Не получилось,не умела просто. Пробовали девочки постарше в больнице "дедовщину" устроить, заперли меня в палате и начали пальцы гнуть. Ну я огрызалась, отмахивалась, а потом переклинило. Очконули они сильно, ко мне потом близко никто нне подходил.

А уже во взрослом состоянии как-то принимала решение ножиком ударить человека. Довелось ехать по Узбекистану с половиной вагона пьяных дембелей. Проводник испугался, закрыл вагон и свалил. А группа товарищей начала до меня докапываться. Ну достала я свой ножичек и просчитала, что проход узкий, первого ударю, пихну на остальных, а потом как раз успею в окно выскочить. Но узбеки оказались умнее, чем выглядели. Посмотрели на меня с ножичком, да и пошли по своим дембельским делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы смог. За детей внуков. И если придётся воевать с кем угодно ради родины- это не словоблудие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человечину не надо есть, белые, да сейчас, собственно, не только белые, горчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы, безопасности ради, держитесь от меня подальше! Вариант №2. Я сам в шоке!

 

Не переживай у меня все гораздо хуже, мне очень понравились 2 дерева сразу №2 и №6 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 6.

 

(достал банхаммер и пошел наслаждаться виртуальными убийствами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не надо проходить тест, идите работать в OBI и я гарантирую - через месяц этот тест НИ КТО НЕ ПРОЙДЁТ! Говорю вам как бывший сотрудник этого учереждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо проходить тест, идите работать в OBI и я гарантирую - через месяц этот тест НИ КТО НЕ ПРОЙДЁТ! Говорю вам как бывший сотрудник этого учереждения.

после работы в деканате института та же участь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос. любой способен, при соответствующих обстоятельствах.

 

а тест проходить не хочу, лень. я и так про себя все знаю: на что способен, на что не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

 

Этот тест верный? :)

Как то не совпадает со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле икто незнает на что он способен 8)

И все тесты - чушь ..

Можно и самого спокойного довести до :evil: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт №6, но судя по времени очччень правильно)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Замочу вас на пробу ради собственного удовольствия

Matizoманьяк

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

странный вопрос. любой способен, при соответствующих обстоятельствах.

а тест проходить не хочу, лень. я и так про себя все знаю: на что способен, на что не очень...

DikiyMan! "В Москве по подозрению в убийстве водителя задержаны двое уроженцев Молдавии." От что делается! Кто горячий - Москва или Молдова?! С этого трактат ничего не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно кто первый начал Но то что с этого показуху в СМИ устроили,молдаванам не позавидуешь :blink:

А по существу быкуют на дороге,почти каждый 10 человек.Иногда ловишь себя на мысли,что в такой ситуации пристрелить это существо,воображающего себя князьком плевое дело,даже рука не дрогнет,а вот последствий не хочется ..УВЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...