Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мотя и я - дневник хозяйки матизки


Рекомендуемые сообщения

 

Блин,вот это да!!!Я хоть и дяденька,но тоже на машинке как Матроскин вышиваю.Красиво получилось!!!!!Хочу похожие замутить,только с джинсовой ткани.По поводу воды не беспокойтесь,этот блок незальёт, вообще атмосферные осадки ни чему там не повредят,и боже упаси Вас ляпать пластелин туда,тем более взрослый,честно,честно.В этом плане там конструктивно всё грамотно исполнено,не морочтесь по этому поводу.

Можно похвастаться?Швейная машинка у меня "зингер" ей лет сто(она бабки моего деда,деду 85),так она шъёт,что тонкое,что толстое,что кожу,причём одной иглой.Спасибо за внимание.С уважением Серёга.

спасибо ,успокоили,Серега!! Значит,не стоит беспокоиться насчет воды. Рада,что у вас такая швейная машинка,знаю,что она одна из самых лучших. А у моей мамы подольская- тоже все берет и поэтому если надо пошить кожу- еду к маме. Моя же- российская ,кожу не берет,джинсу с трудом).

 

Сегодня одела на руль украшение из овчины (то,что натуральная- убедилась дома,в магазине не смотрела- просто приглянулся цвет бежевый под цвет Моти). А вот купленный столик на руль (фото потом)- не могу сказать,что хорош: у него крючки сломались там,где должны были прикрепиться к опоре . Этот столик в ашане.

post-81682-0-75443700-1359817336_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Dr.Irina извините, но не айс. Может быть в другом цвете и нормально бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.Irina извините, но не айс. Может быть в другом цвете и нормально бы было.

может быть,были серого цвета еще. Просто люблю все светлое и солнечное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие чехлы,оплётки на руль - не айс,сборище грязи микробов бактерий инфузорий лямблий вирусов стрептококов стафилококов и прочей дряни. Только в кожаных перчатках водителя - тепло,прекрасно чувствуешь руля. Привет из Уфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жизнь - сплошные стофиллакоки и стрептоккоки...Куда ж теперь с подводной лодки? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,мойте ручки перед управлением матизкой- никакой заразы не будет))))) теперь о злополучном столике из ашана. Вот он (см как я заклеила крючки скотчем коричневым,вот и там сломались). Однако думаю,послужит. Сняла сейчас дома.post-81682-0-65578100-1359982070_thumb.jpgpost-81682-0-17563500-1359982159_thumb.jpg

 

Только в кожаных перчатках водителя - тепло,прекрасно чувствуешь руля. Привет из Уфы

кстати,видела девушку одну,она водила в перчатках,правда,для велосипедистов.

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне с овчиной на руле было бы не комфортно.

Я привык, что руль плотно сидит в руке.

На крайняк, на сильный мороз (ниже -15-20) рулю в тонких кожаных перчатках, пока салон не прогреется.

Однажды держал в руках "меховой" руль.

Ощущения были не из приятных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне с овчиной на руле было бы не комфортно.

Я привык, что руль плотно сидит в руке.

На крайняк, на сильный мороз (ниже -15-20) рулю в тонких кожаных перчатках, пока салон не прогреется.

Однажды держал в руках "меховой" руль.

Ощущения были не из приятных...

отчасти верно- я "выгуляла" малышку под утро,сделав 5 кругов( кругом у нас называют 4 улицы,вот и они образовали круг),не очень понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Наконец-то вышила подголовник...post-81682-0-37949000-1360759219_thumb.jpgpost-81682-0-36433700-1360759285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вышила подголовник...

Подголовники - класс!!! Только теперь они не гармонируют с чехлами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подголовники - класс!!! Только теперь они не гармонируют с чехлами!

рада,что понравилось)). Есть ли идеи,как "поправить" положение (тоже думаю,разве что вышить и пришить на спинки эмблему фирмы)? Ну еще надпись можно... Охотно послушала бы предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про оплетку: мех начнет вытираться, отрываться от подложки и разлетаться по салону. Забитый нос и налипший везде мех гарантированы.

Сам ставил такое, через 2 месяца снял нафиг. В том-же Ашане купил обычную кожанную и красота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про оплетку: мех начнет вытираться, отрываться от подложки и разлетаться по салону. Забитый нос и налипший везде мех гарантированы.

Сам ставил такое, через 2 месяца снял нафиг. В том-же Ашане купил обычную кожанную и красота...

она с шнуровкой? Мне по этой причине не понравилась меховая- шевелилась слегка по рулю,ведь она на резине.

---------------

 

 

22.06. итак,сегодня вечером начинаю вышивать второй подголовник. Кстати,схему смотрю не на бумаге,а на экране ноутбука. Для девушек: не надо больше покупать ни бумажных схем,ни книг с схемками,ни канв с рисунком- оно вам такие расходы? Скачайте программу,способную любую картину превратить в схему для вышивания- и вперед!!!post-81682-0-05062500-1360864873_thumb.jpgpost-81682-0-42065900-1360864909_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивание крестиком?

меня так в школе учили крестиком на вафельном полотенце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивание крестиком?

меня так в школе учили крестиком на вафельном полотенце...

да. А я то забыла насчет вафельных полотенец. Спасибо за идею! Полотенце с матизкой- здорово будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ребята,поделитесь ,какие озера чистые и мелкие по Рижской дороге? Хотим с дочерью отдыхать... Только че то одно ( например за Ново-Никольском) захватили новые хозяева коттеджей и огородили трехметровым забором, за Желябино (рядом с Нахабино) озеро грязное...

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...