Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рация "Матиз Клуба"


  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Буду использовать эту штуку?

    • Да
    • Нет
    • Попробовать можно


Рекомендуемые сообщения

Ну, в нашем полку прибывает)))) Это здорово)))

Уже даже не знаю как учесть всех в списке на первой странице)))) Буду просматривать топик и приписывать всех новичков))))

Вот завтра предлагаю с утречка да под вечер попробовать оценить все прелести канала... Я с помощью другого канала все пробки объехал в пятницу)))) и поздоровался с одним из участников канала))))) Ну и призываем к общению))))

Удачи всем!!!))))

П.С. Народ, как к модераторам обратиться? Поддерживаю поступившее предложение о переносе темы в курилку, где подтянется еще остальной "не региональный" народ....

 

Плохо:-( Т.е. отдельно надо микрофончик маленький в машину. Зато я вас слышу отлично :yahoo:

Так, а вы с телефона? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да с htc-ки с андройда, подключила гарнитуру, вас слышу, а вот с микрофоном лажа.

 

Модератор общей курилки Locky, написать ему может в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с htc-ки с андройда, подключила гарнитуру, вас слышу, а вот с микрофоном лажа.

 

Модератор общей курилки Locky, написать ему может в личку

А вот нас уже переместили!)

Теперь мы по адресу Matizclub ;)> Общий форум> Мы и наши автомобили> Рация "Матиз Клуба"

А что с микрофоном-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что с микрофоном :blink: Гарнитура отличная, но родная, может для этого приложения нужен отдельно микрофон. Он у меня не активный значек. Написано нажмите и говорите. Динамик активный, микрофон пассивный:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что с микрофоном :blink: Гарнитура отличная, но родная, может для этого приложения нужен отдельно микрофон. Он у меня не активный значек. Написано нажмите и говорите. Динамик активный, микрофон пассивный:-(

Не-не... Обычная гарнитура должна пахать... "Нажмите и говорите" так и будет... Нужно нажимать на экране и говорить в микрофон гарнитуры... Еще как вариант, но я не пробовал, в настройках приложения назначить горячую клавишу на кнопку гарнитуры... Тогда при ее удержании можно будет говорить....

У меня андроид и блютуз... Я назначил горячую клавишу на качельку громкости, чтобы не тапать по экрану постоянно... Так удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я в теме!!! artvs_

Пока пробую на PC, телефон не поддерживает...

Всем привет из Чехова! В своей ветке отпишусь.

Изменено пользователем artvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не... Обычная гарнитура должна пахать... "Нажмите и говорите" так и будет... Нужно нажимать на экране и говорить в микрофон гарнитуры... Еще как вариант, но я не пробовал, в настройках приложения назначить горячую клавишу на кнопку гарнитуры... Тогда при ее удержании можно будет говорить....

У меня андроид и блютуз... Я назначил горячую клавишу на качельку громкости, чтобы не тапать по экрану постоянно... Так удобнее...

 

Назначила кнопку на гарнитуре. Что-то сказала :laugh: , но не уверена, что услышали, но вроде как сработало :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после установки простейшая регистрация, пару секунд.. И! Предлагаю регистрировать логины как на форуме)))

 

 

Прогу поставила, а канал не нашла!!!

И еще, кто посмел захватить имя Michelle??? :evil:

 

Сорри, канал нашла...

Разбираться дальше буду завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я тебя нашла :laugh: А то что канал не нашелся сразу это глюк, у меня та же песня была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно не только читать на форуме, но еще и слышать иногда людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не на канале, на работе сейчас... Вечером как поеду, обязательно включу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так же не забываем про чат. http://matizclub.chatium.com/

Чего-то не пойму, а в чате регистрацию надо проходить?

 

Разобралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойму зачем это надо, то буду.

Пока есть вопросы:

1) BADA, как я понимаю, не поддерживается.

3) Каков радиус действия системы? Где вообще почитать про техническую сторону вопроса?

4) Каковы практические плюсы от использования системы? "Просто пообщаться" для меня плюсом не является. Если это аналог C15E AM, то почему бы его и не использовать?

+1000!! Поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойму зачем это надо, то буду.

Пока есть вопросы:

1) BADA, как я понимаю, не поддерживается.

2) Сколько конкретно трафика "жрет" система? Лично мне безлимит недоступен, да и не требуется.

3) Каков радиус действия системы? Где вообще почитать про техническую сторону вопроса?

4) Каковы практические плюсы от использования системы? "Просто пообщаться" для меня плюсом не является. Если это аналог C15E AM, то почему бы его и не использовать?

Отвечаю:

1. BADA не поддерживается... iOS и Android, так же поддерживаются аппараты BlackBerry

2. Конкретно не измерял... Да и в сети информацию не найду...((( Написано, что в разы меньше чем скайп...

3. Безгранично... Почитать сюда

4. Помощь по автомобилю в пути, помощь по пробкам, проездам и.т.д. Свободные темы и просто общение....

Использовать или нет - дело каждого.... Но, люди использующие эту программу - вроде все довольны...

П.С. В программе есть довольно "объемный" (по количеству людей) канал "дальнобойщик.ру"... Думаю, ребята не от нечего делать пользуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько, попробую разобраться, когда мой смартфон вернется ко мне из ремонта.

 

ах... у меня не андроид )) не получится значит на мой скачать? у меня симбиан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько, попробую разобраться, когда мой смартфон вернется ко мне из ремонта.

 

ах... у меня не андроид )) не получится значит на мой скачать? у меня симбиан

к сожалению, нет поддержки симбиана(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь по пробкам и дорожной обстановке актуально только в рамках одного города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь по пробкам и дорожной обстановке актуально только в рамках одного города

есть жж спб_авто - там народ пишет если что. А вообще - ситигид и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока тихо, все работают. У меня на всех каналах, только с утра активность была:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю:

1. BADA не поддерживается...

Мы за бортом, значица(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на канале было живое обсуждение питерской дорожной ситуации, где пробки, кто где едет, куда не соваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...