Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнанный матиз


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Давайте поможем вернуть угнанный автомобиль его владельцу.

У меня во дворе стоит явно угнанный автомобиль Дэу Матиз серого цвета гос.номер н 010 ох 47 регион.

Мой конт.телефон для связи +79219770499 Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Уважаемые одноклубники!

Давайте поможем вернуть угнанный автомобиль его владельцу.

У меня во дворе стоит явно угнанный автомобиль Дэу Матиз серого цвета гос.номер н 010 ох 47 регион.

Мой конт.телефон для связи +79219770499 Денис.

Может в милицию обратиться, они по номеру пробьют кто хозяин!

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такая ситуация, после того как пробьют узнают, что она в угоне, и до тех пор пока они не приедут, я буду ответственный за нее. А она открытая стоит полностью. Не хочется брать на себя такую ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит попросить их пробить без всяких заяв?я конечно не особо разбираюсь в этом, но не увезут ли её на штраф-площадку послезаявы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит попросить их пробить без всяких заяв?я конечно не особо разбираюсь в этом, но не увезут ли её на штраф-площадку послезаявы?

Понимаете, когда делаешь запрос, и машина в угоне, то это автоматически становится заявкой. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такая ситуация, после того как пробьют узнают, что она в угоне, и до тех пор пока они не приедут, я буду ответственный за нее. А она открытая стоит полностью. Не хочется брать на себя такую ответственность.

какая ответственность? к любому гаишнику подойти хотя бы узнать в угоне авто или нет?

а вдруг сам хозяин что то начудил на ней и бросил

простое,заявление в 02 о подозрительной машине,в раз менты ее пробьют по базе и хозяина найдут

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ответственность? к любому гаишнику подойти хотя бы узнать в угоне авто или нет?

а вдруг сам хозяин что то начудил на ней и бросил

простое,заявление в 02 о подозрительной машине,в раз менты ее пробьют по базе и хозяина найдут

 

уважаемый(ая), я создал эту тему чтобы помочь, а не чтобы обсуждать.

Я Вам точно могу сказать, что просто так узнать состоит ли машина в угоне или нет нельзя. Вас привлекут к ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый(ая), я создал эту тему чтобы помочь, а не чтобы обсуждать.

Я Вам точно могу сказать, что просто так узнать состоит ли машина в угоне или нет нельзя. Вас привлекут к ответственности.

Извините, я не обсуждаю, пытаюсь помочь... Если бы у меня во дворе стояла брошенная машина я бы просто позвонила в милицию, мало ли что в этой машине и скорее всего точно она в розыске! Я поискала среди знакомых кто бы мог пробить по номеру хозяина, все советуют одно - позвонить в милицию!!! это же элементарно Ватсон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не обсуждаю, пытаюсь помочь... Если бы у меня во дворе стояла брошенная машина я бы просто позвонила в милицию, мало ли что в этой машине и скорее всего точно она в розыске! Я поискала среди знакомых кто бы мог пробить по номеру хозяина, все советуют одно - позвонить в милицию!!! это же элементарно Ватсон!

Спасибо! Я обязательно учту, Вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫК может быть здесь что полезное найдете по угонам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем вернуть угнанный автомобиль его владельцу.

А какие признаки, что она вообще УГНАНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не закрыта -уже подозрительно.Пробить машину можно на любом стационарном посту, подходим к ментам, даём денег(рублей 100-150) и они по базе быстренько пробивают любой авто, проверено и не раз!!!!!!!Если машина в угоне, представьте как владелец обрадуется, можно и адрес узнать у ментов-один звонок и счастливый владелец приедет забрать моть+ на пиво обязательно разорится, машину вернули всё таки!!!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не закрыта -уже подозрительно

А где написано, что она открыта? Я проглядел чтоли? Машины незакрытые бывает остаются после сильной попойки, когда хозяева потом вспомнить не могут, где машину оставили. Поэтому и спросил, почему решили, что угнана, если она просто брошена может быть

 

Пробить машину можно на любом стационарном посту, подходим к ментам, даём денег(рублей 100-150) и они по базе быстренько пробивают любой авто, проверено и не раз!!!!!!!

Предлагаете машину ВСКРЫТЬ??? Они по винкоду тоже проверяют, причем скорее всего пошлют и откажутся что-либо проверять без наличия самой машины у поста

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение #3,внимательно читаем!!!Dimm electron, на машине есть номера, на любом посту можно пробить ЛЮБУЮ машину за 150 -200 рублей, отвечаю, пробовал , помогает ,так что менты продажные рулят!!!!!!Меня в Москве один раз хлопец на приоре пытался прижать ночью на ТТК (к стати мог от него уехать, камеры на ТТК РУЛЯТ), позвонил знакомому ГАЙЦУ(ОДНОКЛАСНИК), так даже адрес мне сказал, подъехал по адресу и объяснил человеку что матиз тоже машина(хоть и маленькая) просил прощения и каялся владелец(НЕ БИЛ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ МАЛОЛЕТСТВА ВОДИТЕЛЯ, ПРЫЩАВЫЙ ЧЕЛ АЖ ЗАНЫЛ КОГДА ЗА ЗАГРИВОК ПРИХВАТИЛИ), хотя и своё время тратил но не жалею ни разу,вот где то так!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение #3,внимательно читаем!!!

Спасибо, таки проглядел

 

Dimm electron, на машине есть номера, на любом посту можно пробить ЛЮБУЮ машину за 150 -200 рублей, отвечаю, пробовал , помогает ,так что менты продажные рулят!!!!!!

В Москве может быть, в Иваново посылают без машины. Оно и понятно, неясно же с какой целью люди интересуются, может быть как раз, чтобы сначала спросить, а потом безпалева выехать из города. Поэтому и требуют машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас единственное где практикуется - на авторынке, но тоже без машины посылают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастроном! Чо же ты бздун такой - испугался какой то надуманной ответственности,хочешь помочь - сообщи в полицию и все дела. Тебе на двух форумах об этом говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня какая-то. Ничего вам караулить не надо, зноните анонимно, отреагируют, приедут и посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офтоп.

С нашей милицией связываться...

У меня как то соседи в подъезде ругались в час ночи, орали так, что весь подъезд не спал.

Я позвонил в милицию, сказал, что в подъезде шум, возможно кого то убивают. Через пол часа соседи угомонились и пошли спать.

В четыре часа утра пришли два мента, разбудили, спросили чего вызывал.

Я сказал, что шумели.

Они сказали ну сейчас же не шумят! И спокойно ушли.

Так что наша милиция нас бережет! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за надуманная проблема? Какая такая ответственность? За что? Кто внушил вам такую ересь? Проблемы-то нет. Звоните в отделение (или тупо 02, ваш звонок перенаправят по месту), или дойдите до участкового (угнанными и брошенными тачками именно они занимаются). Говорите, что во дворе стоит открытый Моть с иногородними номерами. Дальше, согласно положению об антитеррористической работе, Моть осмотрят (вдруг в нем 100 кило тротила), а потом неспешно (быстро никто не обещал) неуклюжая машина начнет набирать обороты. Найденный угнанный/брошенный после аварии автомобиль это плюс в работе нашедшего, поэтому от найденных не отмахиваются (вот угнанный - это минус, поэтому с ними никто не связывается). Однажды нам вернули мотоцикл через 12 лет после того как его угнали. Не сказать, что мы сильно обрадовались такому явлению, но забирать пришлось аж из Калужской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему решили что матиз угнанный?

такие машины угоняют под разбор прямиком в гаражи

больно старенький он для угона

post-61400-0-05767800-1343108483_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офтоп.

С нашей милицией связываться...

У меня как то соседи в подъезде ругались в час ночи, орали так, что весь подъезд не спал.

Я позвонил в милицию, сказал, что в подъезде шум, возможно кого то убивают. Через пол часа соседи угомонились и пошли спать.

В четыре часа утра пришли два мента, разбудили, спросили чего вызывал.

Я сказал, что шумели.

Они сказали ну сейчас же не шумят! И спокойно ушли.

Так что наша милиция нас бережет! :crazy:

OFF/ Не наезжайте на полицию, возможно они труп оформляли за 30км от вас или по краже работали, или что похуже...Ваши ушли, значит, не "синячили" вашу заяву. А так материал бы собирали, вас опрашивали, соседей всех, до утра бы никто не спал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если бы в подъезде действительно кого нибудь убили, то ему было бы гораздо легче умереть с мыслью о том, что полиция в это время не сидела сложа руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему решили что матиз угнанный?

 

Так аккуратненько припаркован... :ca:

Не думаю чтобы с угнанной так поступили... что то здесь не так

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...