Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Ой как же мне обидно, что не смогу с вами поехать, уезжаем с мужем в отпуск 22.06. обязательно хорошо отдохните и жду отчет о встрече. :)

Изменено пользователем irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ!

Дима, так это же ты! Спокойный, уравновешенный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я опять пролетаю :cry: а так ждала и собиралась,

НО Забирают меня в далекие дали..

Но мыслями я с вами, буду ждать подробного отчета :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Yliana-gorlica

8. asbest +1

9. Enjoy + 1 (под вопросом)

10. maks_ilyin (как всегда один)

11.Владимировна

 

Я немного знаю те места, так что все будет хорошо. Встретимся,а там видно будет. Мимо не проскочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я немного знаю те места, так что все будет хорошо. Встретимся,а там видно будет. Мимо не проскочим.

Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Есть предводитель! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Yliana-gorlica

8. asbest +1

9. Enjoy + 1 (под вопросом)

10. maks_ilyin (как всегда один)

11.Владимировна

12. MikePutnik (возможно, +1)

 

Позавчера с Garfild'ом немножко обудили. Я за посиделку после (вместо? тьфу-тьфу) посещения экскурсии на противоположном берегу Саблинки. Там есть (по крайней мере, два года назад точно было) много ровных полян, куда влезет не один десяток Мотек и им сочувствующих, и рядышком входы в дикие пещеры, где все желающие смогут продолжить игры в спелеологов :) Я собираюсь лезть туда по-любому. Всем, кто со мной, советую не забыть одежду, которую не жалко в хлам испачкать, резиновые сапоги и хорошие фонарики.

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на каждой странице место и время явки.

Ну или ссылочку на первое сообщение(там актуально?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в первом посте все актуально.

 

Анют, мы как истинные северяне на встречу приедем дружной толпой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....северяне по традиции более активны, хоть и едем на юг... стыдно... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....северяне по традиции более активны, хоть и едем на юг... стыдно... :cry:

Просто мы северяне хоть и поактевнее, но чаще ездим на юг. Вот и катаемся паровозиком чтобы не заблудиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в первом посте все актуально.

 

Анют, мы как истинные северяне на встречу приедем дружной толпой?

Yes!

 

А как вам такое окончание встречи?:

 

23 июня в день города Пушкин мы запустим в небо десятки тысяч фонарей! Самый красивый праздник в истории Петербурга планируют посетить более 50 000 людей!

 

Мероприятие проходит при поддержки администрации города Пушкин.

 

Фонарики будут продаваться на месте, в специально отведенных местах стоимостью в 150 рублей. Так же приветствуются, если вы принесете фонарь с собой.

 

Место проведения:

Буферный парк (при въезде в город), город Пушкин

Начало в 21.00

 

До встречи друзья!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, программа на 23 июня: с утра в пещеры в Саблино, днем шашлыкинг там же, вечером запуск фонариков в Пушкине, а ночью катание по питерским набережным! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что поеду я на вторую и третью часть.Без первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший вариант для тех, кто в субботу работает или чем-то еще занят. Когда встреча состоит из нескольких частей, то можно собрать больше народу! :ok:

 

 

 

Позавчера с Garfild'ом немножко обудили. Я за посиделку после (вместо? тьфу-тьфу) посещения экскурсии на противоположном берегу Саблинки. Там есть (по крайней мере, два года назад точно было) много ровных полян, куда влезет не один десяток Мотек и им сочувствующих, и рядышком входы в дикие пещеры, где все желающие смогут продолжить игры в спелеологов :) Я собираюсь лезть туда по-любому. Всем, кто со мной, советую не забыть одежду, которую не жалко в хлам испачкать, резиновые сапоги и хорошие фонарики.

Миша, а ты можешь взять на себя смелость, и отметить точку на карте, где будут шашлыки? Чтоб те, кто приедет позже, смог нас найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, а ты можешь взять на себя смелость, и отметить точку на карте, где будут шашлыки? Чтоб те, кто приедет позже, смог нас найти...

Сейчас попробую.

 

http://sparcoman.ru/kak-proexat-i-chto-delat-sablinskie-peshhery/

Нашел вот такую ссылочку. Достаточно подробно описано, как проехать к месту пикника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...