Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

и мы, и мы хотим на встречу :D :yahoo:

Люблю Саблино, 3 года университетской практики был олазен вдоль и поперек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и мы, и мы хотим на встречу :D :yahoo:

Люблю Саблино, 3 года университетской практики был олазен вдоль и поперек :D

 

"Однажды как-то с практики

Привез два ржавых экспонатика

И утверждал, что это

Древний клад..." (с) В.Высоцкий

 

и много трилобитов было откопано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Однажды как-то с практики

Привез два ржавых экспонатика

И утверждал, что это

Древний клад..." (с) В.Высоцкий

 

и много трилобитов было откопано?

 

:lol:

у нас несколько другая специализация была :D

но в земле в поисках древностей мы недельку поковырялись на первом курсе :D

гораздо больше воспоминаний осталось от проведенного досуга, после все этих ковыряний в земле, воде и т.д. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламутик: усё будет хорошо, не волнуйтесь
На самом деле вопрос не в поднятии дикой дискуссии, вопрос в том, что я неоднократно слышал, что Матизклубооводы культурные люди и тут Shish выразился, что это не так или просто опровергнул мной сказанное выше, короче непонятный ответ в том контексте.

 

Короче если мы не будем свинячить и портить насаждения, то я спокоен и счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к пищерам подьехать, к водопадам, а шашлычек огранизовать чуть дальше. Думаю проблем быть не должно во обще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вопрос не в поднятии дикой дискуссии, вопрос в том, что я неоднократно слышал, что Матизклубооводы культурные люди и тут Shish выразился, что это не так или просто опровергнул мной сказанное выше, короче непонятный ответ в том контексте.

 

Короче если мы не будем свинячить и портить насаждения, то я спокоен и счастлив.

В Пискаревском парке после нас было чище, чем до нас... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему обязательно шашлык?, можно просто пикничок/легкий перекус прям у водопада 016.gif

все устанут после пещер и хождения вокруг водопада

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горяченького? :bs:

мы когда туда ездили, просто упали на поляну и поели, уже не хотелось делать лишних телодвижений :blink: , хотя силы у всех разные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда туда ездили, просто упали на поляну и поели, уже не хотелось делать лишних телодвижений :blink: , хотя силы у всех разные )))

Одно другому не мешает)) можно и на полянке бутербродиками перекусить, а следом шашлычок сделать :yahoo:

 

Да, там ремонт. Надеюсь к тому времени завершится. А если нет, то местные товарищи проведут огородами

 

Конечно проведем. :ok: А на Московском, да! сейчас жесть творится. Если не закончат, с Софийки можно на Никольское проехать, конечно дальше получится, но дорога нормальная будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, меня, меня возьмите обязательно! Я буду себя хорошо вести честно-честно!!! Обожаю всякие культурно-массовые-выползные мероприятия, тем более что поледний год работала как папа карло с наименьшим кол-во выходных в месяц, и жизнь прошла мимо меня :cry: И если бы настал конец света, я бы узнала о нем последняя... :lol:

На московком действительно жуть, у мамки дача в Тосно, и я частенько туда наведываюсь. Дорога от Колпино до Ям Ижоры и дальше почти до Ульяновки кошмар полнейший. Там сняли асфальт и ведутся ремонтные работы которые продлятся до сентября (если верить обяъвлениям на дороге), по времени путь в начале мая занял около 3х часов. Сейчас я уже добираюсь через Пушкин, Павловск и в общем обходными, хоть и порой практически бездорожными путями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, меня, меня возьмите обязательно! Я буду себя хорошо вести честно-честно!!!

Участвуйте в обсуждении и... конечно, приезжайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, водопад просто красивый, уже просто смотреть на него - удовольствие.

 

Да и толстопузов надо переодически подёргивать большими количествами маленьких машин, чтобы не расслаблялись на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по диким пещерам, что на другом берегу Саблинки, полазить никто не желает? Конечно, риска гораздо больше, плюс там гораздо мокрее и грязнее, но... романтишнее же, блин! Надо-то всего ничего: одежку, которую не жалко испачкать, фонарь помощнее и веревку длинную, чтоб не заблудиться, а кайфа - море! Там такие прикольные гроты есть, когда проползаешь на пузе через лаз полметра высотой, а за ним еще целая галерея коридоров двухметровой высоты! И приколы всякие есть, типа банок тушенки 50-х годов, полушутливой "могилы неизвестного спелеолога", а с недавних пор можно еще елку наряженную найти (у меня друг там Новый год встречал) :crazy: Ну и поляны под шашлыкинг перед входами имеются замечательные. Думайте, товарисчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по диким пещерам, что на другом берегу Саблинки, полазить никто не желает?

Дык всё детство там:

7c52f3c16c2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, меня, меня возьмите обязательно!

 

Приезжайте конечно! Мы всегда рады хорошим людям! ;)

 

А по диким пещерам, что на другом берегу Саблинки, полазить никто не желает?

Мысль классная. Но мне кажется она хороша для меньшей и более однородной компании. В тут народ с детьми поедет, а дикие пещеры не самое удачное место для них. Да и когда большая толпа, то разбредемся и лови потом нас... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль классная. Но...

Дим, как тогда такой вариант: сначала едем и посещаем экскурсию в цивильные пещеры (в некоторой степени интересно - там я еще, как ни странно, не был :D ), а потом можно съездить к водопаду и в конце расположиться на пикник на просторной поляне возле диких пещер, дабы дети могли спокойно играть, хотящие спокойных бесед - спокойно беседовать, а не утолившие спелеологический голод - полазать по диким гротам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, как тогда такой вариант: сначала едем и посещаем экскурсию в цивильные пещеры (в некоторой степени интересно - там я еще, как ни странно, не был :D ), а потом можно съездить к водопаду и в конце расположиться на пикник на просторной поляне возле диких пещер, дабы дети могли спокойно играть, хотящие спокойных бесед - спокойно беседовать, а не утолившие спелеологический голод - полазать по диким гротам :)

Хорошее предлжение. Только ты в ответственности за тех, кто пойдет за тобой...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не забыть хорошие фонарики, длинную веревку и соблюдать нехитрые правила: не шуметь, разговаривать вполголоса, не разбредаться, не ковырять стены и т.д. :rtfm: , то все будет как-то так :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Но за эту встречу не я отвечаю. Если главный по пещерам и шашлыкам будет непротив, то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные проеду к водопаду и к пищерам :crazy: .Кстати, до Саблино дорога с любой стороны хорошая :ok: . И в Никольском дорогу отремонтировали. Так что все для нас, ЕДИМ. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, до шашлыкинга и спелеологинга (:crazy:) осталось меньше месяца. Давайте назначим главного, выдадим ему шашку, папаху и коня ! И пущай атаман нас ведет нас в пещеры непролазные и к водопадам прекрасным! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, до шашлыкинга и спелеологинга (:crazy:) осталось меньше месяца. Давайте назначим главного, выдадим ему шашку, папаху и коня ! И пущай атаман нас ведет нас в пещеры непролазные и к водопадам прекрасным! ;)

 

А что? Концепция изменилась? Топик-стартер и организатор встречи уже разные люди??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...