Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Я пас. Я там ни мест, ни ситуации не знаю. Приеду, куда будет указано. А решение принимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Пулковской гостиницы.

Не советую... Места мало... Не люблю через эту площадь ездить... полос много, выездов с площади много, никто рядность не соблюдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю через эту площадь ездить... полос много, выездов с площади много, никто рядность не соблюдает...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что раньше народу меньше, и все-же... Давайте думать.

 

Утром народу не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Саблино. Если организовывать экскурсию, то это 24000 с группы (группа до 40 человек), за эти деньги нас три часа выгуливают как по поверхности, так и по пещерам. На это можно записаться по телефону.

Если приехать организованной толпой то в 12 там открывается офис и можно за 350/200р под присмотром проводника 45 минут побродить по пещерам. По телефону предупредили:

- до 12 смысла приезжать нет, все будет закрыто

- экскурсии до 16 часов, желающих много и можно не успеть.

- на неорганизованные экскурсии записи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Саблино. Если организовывать экскурсию, то это 24000 с группы (группа до 40 человек), за эти деньги нас три часа выгуливают как по поверхности, так и по пещерам. На это можно записаться по телефону.

Если приехать организованной толпой то в 12 там открывается офис и можно за 350/200р под присмотром проводника 45 минут побродить по пещерам. По телефону предупредили:

- до 12 смысла приезжать нет, все будет закрыто

- экскурсии до 16 часов, желающих много и можно не успеть.

- на неорганизованные экскурсии записи нет.

 

 

Заслать прау лазутчиков заранее... 2b1cca71e4f487ba1b449297490fdac3.gif Захватить плацдарм и удерживать его до подхода основных сил... 5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) В.Высоцкий.

Тогда ехать туда к 11.00... и многочисленной толпой у офиса дать понять "конкурентам", что сегодня не их день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что туда могут приехать те, кто по записи! :(

??????

- на неорганизованные экскурсии записи нет.

 

Или вы за 24000 хотите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто заплатил 24000 - идут без очереди. Остальные "в оставшееся время". По мне так 24 это перебор. Да мы и не наберем 40 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто заплатил 24000 - идут без очереди. Остальные "в оставшееся время". По мне так 24 это перебор. Да мы и не наберем 40 человек.

Во-о-о-о-о-о-от... Про остальные "в оставшееся время" как раз и не знал... А за 24000 не обязательно 40 человек, - они и одного могут "погулять"...

 

...выгуливают как по поверхности, так и по пещерам...

Ну, по местам добычи кварцевого песка для стекольной промышленности - понятно...

А "по поверхности"??? Поведут в Пустыньку? Или покажут поляну, где сотни лет назад стоял Александр Невский перед битвой со шведами??? Какова у них программа на 24000 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек - 24 с носа, 24 человека - 1000 с носа, а с 40 "всего" по 600 рубликов.

А за 24000:

- посещение пещеры «Левобережная» (по желанию),

- водопадов «Тосненский» или «Саблинский»,

- каньона реки Тосна + Часовня Святого Николая Чудотворца.

Продолжительность 2,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 РУБЛЕЙ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ТАКУЮ ЭКСКУРСИЮ. НА ВСТРЕЧИ РАНЬШЕ БЫВАЛО ЧЕЛОВЕК ПОД 30 ТОЧНО ПРИЕЗЖАЛО, А ЕСЛИ ЕЩЕ СКООПЕРИРОВАТЬСЯ С ДРУЖЕСТВЕННЫМ ЛАНОС КЛУБОМ, ТО МОЖНО И 40 ЧЕЛОВЕК НАБРАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Мы выяснили куда хотим и когда, договорились где встречаемся. Нужен вождь!

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ!

В качестве оплаты его труда:

-Самый вкусный кусок шашлыка.

-Самое лучшее место для парковки у пещер.

-На групповой фото предводитель будет в центре.

-Безмерная любовь всех членов клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дима! Я так понимаю, что вся загвоздка в том, чтобы съездить туда, посмотреть дорогу? Если это так, то я готова. Только на роль вождя не тяну, по моему скромному мнению. Разведать могу, только я там не была никогда и на месте ориентироваться мне будет трудно(на разведке). Вот. Думаю, что если я поеду примерно во время нашей договоренности, то увижу, что называется, "товар лицом". И места для парковки у Ленты и загруженность трассы. Вот еще пробл. в том, что водительского опыта у меня маловато."Смогу ли я?Достоин ли?"("Брилиантовая рука(с)) :oops:

Изменено пользователем yliana-gorlica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Enjoy + 1 (под вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дима! Я так понимаю, что вся загвоздка в том, чтобы съездить туда, посмотреть дорогу? Если это так, то я готова. Только на роль вождя не тяну, по моему скромному мнению. Разведать могу, только я там не была никогда и на месте ориентироваться мне будет трудно(на разведке). Вот. Думаю, что если я поеду примерно во время нашей договоренности, то увижу, что называется, "товар лицом". И места для парковки у Ленты и загруженность трассы. Вот еще пробл. в том, что водительского опыта у меня маловато."Смогу ли я?Достоин ли?"("Брилиантовая рука(с)) :oops:

Не надо, Юля. Поедем все вместе и все вместе будем разведывать. Все равно "Место встречи изменить нельзя". Прорвемся! :ok:

 

Дамы и господа! Мы выяснили куда хотим и когда, договорились где встречаемся. Нужен вождь!

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ!

В качестве оплаты его труда:

-Самый вкусный кусок шашлыка.

-Самое лучшее место для парковки у пещер.

-На групповой фото предводитель будет в центре.

-Безмерная любовь всех членов клуба.

Какие обязанности предводителя? "Огласите, пожалуйста, весь список"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обязанности предводителя? "Огласите, пожалуйста, весь список"...

И что это опять началось??? Какие обязанности?.. :oops:

Может еще и участникам накатаем права и обязанности? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это опять началось??? Какие обязанности?.. :oops:

Может еще и участникам накатаем права и обязанности? :lol:

А ты что, участник? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, участник? :D

Ну, вот и дискриминация началась... Как то уже даже и не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и дискриминация началась... Как то уже даже и не хочется...

Мася, ты чего? Опять в бутылку? Если ты участник, я очень рада! :yahoo: Я б тебя в предводители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Yliana-gorlica

8. asbest +1

9. Enjoy + 1 (под вопросом)

10. maks_ilyin (как всегда один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, Юля. Поедем все вместе и все вместе будем разведывать. Все равно "Место встречи изменить нельзя". Прорвемся! :ok:

 

:oops: Ладно, не буду :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...