Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, повторяйте пожалуйста на каждой странице место и время(с датой) явки.

 

Как только будет известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня прокатилась по кольцевой до Московского шоссе, до Ленты(Шушары). Так вот. Парковка маленькая. В субботу(23), думаю, народищу будет....желающих на дачу через Ленту много. Сегодня там все тааак забито было. Правда была там около 15 часов. Возможно, что раньше народу меньше, и все-же... Давайте думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

 

в первое сообщение внесите время и место встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в первое сообщение внесите время и место встречи

в последнее еще не внесли, поэтому и в первое пока нечего...(((((((

А ты почему без плюсика? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему без плюсика? :)

Скажи спасибо, что сам едет... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что сам едет... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А я хочу, чтобы с Леной! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!Очень-Очень хотим, но дети могут изменить все планы и за несколько часов.Поэтому, что бы не сглазить, записываться не буду:))Как в школе, два пишем, один в уме:)), вот и нас так в уме держите:)))))))Лично я вероятнее всего поеду со стороны Вырицы:))), так что мне все равно по какому шоссе старт с города:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Yliana-gorlica

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild+Viktosha +1

2. anytaaa

3. HaTuK по любасу))

4. Таля /я с вами

5. nahodka+2

6. Shish

7. Yliana-gorlica

8. asbest +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, повторяйте пожалуйста на каждой странице место и время(с датой) явки.

 

Как только будет известно.

Как только прояснится - напишу в шапке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только прояснится - напишу в шапке темы.

Дима, уже пора прояснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за того, что ты можешь исправлять свои сообщения бесследно, другие (например, Мася :D ) могут подумать, что я невнимательная. Ты написал про время, а я опять спрашиваю... :D

Мой косяк, признаю. Постараюсь больше так не делать.

 

Единственный вопрос: пока вы будете исследовать таинства саблинских пещер, давайте я где нидь на полянке посижу шашлычков вам понаделую :) , а то у меня нога сильно травмирована :cry: за рулем ездить разрешили, а вот даже по лестнице вверх/вниз тяжело для лапки. Если я там навернусь, то мою тушку тяжело будет вытаскивать :lol: :lol: :lol:

Там ступеньки только вначале, потом все ровно. Хотя лучше конечно не рисковать.

 

Дима, уже пора прояснять.

Анют, вот только тебе все как на духу выложу. Остальным чур не подслушивать. По моим понятиям главный должен знать куда ехать. И цель и путь. Я ту сторону за КАДья плохо знаю. Для верховодства мне надо скататься туда одной дорогой, вернуться другой, посмотреть там режим работы. Это не так чтобы близко. В эту субботу я работаю, а в ВС еду на ДР к родителям. На буднях... ну это приравнивайте к подвигу. По сему на подвиг согласен только если никто другой не возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я так думаю, что надо скомандовать, когда, где и во сколько собираемся. Когда встретимся, из тех, кто приехал, будем выбирать впередиидущегоедущего. Может, кто и сам выдвинется. А сейчас надо просто взять на себя ответственность, и на основании того, что тут писали, назначить место и время встречи. И продублировать это в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, собраться на краю города... не зная ни куда ехать, ни ко скольки, ни где шашылки жарить? Хм... Ты думаешь это удачная идея?

 

Ок, на их сайте написано, что по выходным они с 12 работают. http://www.sablino.net Значит в 11 у Ленты на Московском.

 

Делаю карту и начинаю кричать об этом в Вконтакте. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, собраться на краю города...

Ну не в центре же собираться? Конечно на краю, и вроде как большинством обсуждавших сошлись на Ленте. Выбрать место встречи на парковке можно по карте. Я тебе доверяю... :D

не зная ни куда ехать, ни ко скольки,

Мы, проехавшие по России и зарубежью столько тысяч километров, нашедшие столько разных неведанных ранее достопримечательностей, не найдем Саблино? :D А во сколько - это и надо решить. И правильно - встречаться за час до открытия... ;)

ни где шашылки жарить? Хм... Ты думаешь это удачная идея?

 

Мы что, не найдем без разведки места для шашлыков? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедила. :) Под твою ответственность. Завтра позвоню им узнаю цены и что там с групповым посещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делаю карту и начинаю кричать об этом в Вконтакте. ок?

Да, конечно! :air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнее сообщение откорректировано.

Ты умница! Я тебя обожаю! :air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в центре же собираться? Конечно на краю, и вроде как большинством обсуждавших сошлись на Ленте. Выбрать место встречи на парковке можно по карте. Я тебе доверяю... :D

 

Мы, проехавшие по России и зарубежью столько тысяч километров, нашедшие столько разных неведанных ранее достопримечательностей, не найдем Саблино? :D А во сколько - это и надо решить. И правильно - встречаться за час до открытия... ;)

 

 

Мы что, не найдем без разведки места для шашлыков? :ok:

Я, конечно, извиняюсь, но писала следующее, правда, ни кто не заметил.

Сегодня прокатилась по кольцевой до Московского шоссе, до Ленты(Шушары). Так вот. Парковка маленькая. В субботу(23), думаю, народищу будет....желающих на дачу через Ленту много. Сегодня там все тааак забито было. Правда была там около 15 часов. Возможно, что раньше народу меньше, и все-же... Давайте думать.

 

Можно собраться, например на площади Победы.

 

У Пулковской гостиницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...