Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Необычная комплектация обычного Daewoo Matiz


Рекомендуемые сообщения

Как вам комплектация Daewoo Matiz?

 

Этот красненький автомобильчик был припаркован на одной из киевских заправок, что характерно, он приехал и уехал своим ходом!

Пост взят с отсюда

 

post-9923-0-47763900-1333017053_thumb.jpg post-9923-0-10696000-1333017073_thumb.jpg post-9923-0-32389300-1333017084_thumb.jpg post-9923-0-67493400-1333017097_thumb.jpg

 

Наверное какой-нибудь LowLowLowLow Cost.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну решил человек "подшаманить" свою ласточку или шумку сделать :mrgreen: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска какая то прям ослепительная, но не похоже, что это после покраски оно такое :lol:

 

Может тупо салон ночью украли? Если вон двери аккуратно свинчивают, то почему нет...

 

А че там за веревка висит справа от руля? Паравозный гудок штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего такая же попа - задние фары с белыми фонарями оба:)

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решил человек "подшаманить" свою ласточку или шумку сделать :mrgreen: .

Машинка явно после покраски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Смотрю на фото и просто ржу :lol:

Кстати, табуретка меня ваще добила

Изменено пользователем baikot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам комплектация Daewoo Matiz?

 

 

Пост взят с отсюда

 

post-9923-0-47763900-1333017053_thumb.jpg post-9923-0-10696000-1333017073_thumb.jpg post-9923-0-32389300-1333017084_thumb.jpg post-9923-0-67493400-1333017097_thumb.jpg

 

Наверное какой-нибудь LowLowLowLow Cost.

Э-э-э...СтопЭ пацанчики.... Топовые комплектации не выкладываем..... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю что он наверное ее покрасил. А теперь будет ставить солон обратно. Но прикольно машинка выглядеть. И без этих салонов. Я начинаю подумывать купить такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Это перед обработкой салона. Не красил человек машину - молдинги бы снаружи снял в этом случае. Обычно сначала салон собирают, а потом молдинги клеют. Антикор/шумка/теплоизоляция - так и выглядит. Повторители поворотников в крыльях - еще раз говорят об этом.

Жаль так скудно салон сфоткан. Тому, кто ни разу не разбирал "до железа" салон своего Матиза было бы полезно знать как устроен кузов, где идут жесткости и площадки под крепления. Можно прикинуть как лучше шумку наклеить, как задние сиденья закрепить разрезные. Глядишь и меньше бы было тем в ветке про шум и скрип (с фразами "отвалилась крыша от центральной стойки"). Так что зря иронизируете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...