Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первомайская встреча!


Что делаем 1-го мая?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем на первомайской встрече?

    • Жарим шашлыки в Сосновке или Пискаревском парке
    • Идем в кафешку (ресторанный дворик в Академпарке)
    • Организованно посещаем Пискаревское кладбище
    • Колонной едем в Разлив и там гуляем
    • Есть другой вариант культурной программы - написать в теме


Рекомендуемые сообщения

Люди, речь про что-то типа опрыскивателя для растений ? Когда насосом накачиваешь туда давление воздуха, а оно воду гонит через шланг-прыскалку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди, речь про что-то типа опрыскивателя для растений ? Когда насосом накачиваешь туда давление воздуха, а оно воду гонит через шланг-прыскалку ?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и получилось. На Vigoda.ru купила купон за 490 рублей, которое дает право на 10 моек "Экпресс" в течении года. На самом деле предложений таких очень много и на Группоне и на Биглионе надо смотреть. И в разных районах города. Варшавская 191а Мойка "ААА". Мойка ручная, с шампунем и сушка. За доп плату можно ... от ковриков до полной химчистки.

Я ж говорю: на Купонаторе. На нем со всех Биглионов, Группонов и т.п.

 

Помоем машину, так либо дождь, либо птичье сборище...

 

Лучше птичье...!!!!!!! :yahoo: Это к деньгам!!!!!!!!! :yahoo: Точная примета!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так завтра в деревне помоюсь, надо исправить косяки накопившиеся пока маманька ездила, не заботилась о нем вообще. И к 2 часам первого числа приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся 1 мая в 14-оо у главного входа на Пискаревское кладбище.

Там большая парковка,

места хватит всем, если не будет большого наплыва посетителей. Но, вроде, 1 мая - это еще не 9-ое... :D

С КАД съезжаем на Шафировский проспект, пересекаем Пискаревский и аккуратненько подкатываемся к месту встречи. (На всякий случай, вдруг будет оцеплено милицией из-за какого-нибудь мероприятия, тихонечко двигаемся по пр.Непокоренных до того места, где не будет оцеплено. Вообще после Пискаревского кладбища на пр.Непокренных знаков "Стоянка запрещена" нет.)

 

http://maps.yandex.r...5858&z=16&l=map

После встречи, построение и фотографирования машинок общей колонной двигаемся к мету приготовления шашлыков. Место будет определено чуть позже, ближе к 1-му мая. Пока везде грязно. Место для шашлыков будет не очень далеко от места встречи. А пока готовимся.

Общие правила проведения шашлыкинга:

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))) – бежать за добавкой далеко.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости)...

 

...а также... походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки), вода...

 

Не будут лишними... столики и стульчики, коврики...

 

Особо... уголь и средства для розжига - с веточками и, тем более, с дровами, - будет большой напряг в парке... : )))

Записываемся и ПРИЕЗЖАЕМ:

 

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16.

 

А как вам такое завершение Первомайской встречи?

«Мир, Труд, Май» — под таким лозунгом пройдет первомайский запуск фонариков. Наверное, каждый из нас в детстве мечтал очутиться в сказке. Почему бы не создать эту сказку своими руками? Это будет очень круто и незабываемо, приходите!

 

Начало в 22:00 до 22:30

 

Список магазинов продающие китайские фонарики

— vk.com/blog_fiesta?w=note35565355_11617615

 

Рекомендуемые места для запуска фонариков:

Парк 300-летия, Парк за Смольным собором, Ручей Марьино.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохоооо :yahoo: стала вчера обладательницей наклейки МАТИЗКЛУб))) Спасибо Володя (Shish)

 

а я так и не могу понять, как получить эту наклейку (((((( подскажите......ну, пожалуйстаааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не могу понять, как получить эту наклейку (((((( подскажите......ну, пожалуйстаааааа....

Обратиться к Сергею scheff-у в соответствующей теме: "Расклейка клубных наклеек"... Почитайте последние сообщения - и все поймете... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Сергею scheff все желающие на первомайской встрече получат клубную наклейку! :yahoo: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Сергею scheff все желающие на первомайской встрече получат клубную наклейку! :yahoo: :ilove:

 

Анюта для меня отложи внетреннюю, пожалуйста

:ilove:

Изменено пользователем irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обследовала Пискаревский парк. Выкладываю информацию для сведения. Решение будем принимать непосредственно на встрече. Еще ждем информация от Маси про Сосновку.

 

У спорткомплекса "Зенит" места для парковки достаточно: , хоть покатушки устраивай. Рядом лужа, в которой народ даже рыбу ловит. Т.е скорее пруд. Есть вот такое живописное место: , прямо рядом с комплексом, но вопрос, будет ли оно свободно. . Рядом пруд, вокруг которого очень мокро-грязно.Еще глубже в парк не войти без резиновых сапог: . Т.е. посидеть можно только на этих камушках, в лесу делать нечего. И бытового мусора очень много. Ехать сюда метров 300 по Непокоренных, правый поворот на Бутлерова и еще 300 метров.

Со стороны Верности делать нечего: припарковаться, конечно, колонной можно, но мест под шашлык я не обнаружила. Фотографиями загружать не буду.

Еще есть вариант со стороны Непокоренных: выстраиваем машинки вдоль парка (запрещающих знаков нет): , уходим не очень далеко от машин (моя там виднеется): . В этой части парка чисто и сухо, можно ходить в кроссовках., ну а здесь не очень чисто: . Можно, конечно, приехать с рабочими перчатками и мусорными пакетами, и заодно прибрать окружающую территорию. На это место вообще ехать 200 метров от места встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром проезжал Сосновку...

Шашлыки жарят, но с другой стороны пруда... Но может им там больше нравится...

Сегодня заеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заболел гриппом, к сожалению, к 1 мая не оклемается, посему встречу пропускаю...грустно...обидно...приз уже куплен((((...всех встретить так хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туда зайди, ладно?

В Сосновке, как обычно, все чисто - убирают постоянно... Естественно ВСЕ еще не просохло... Народ жарит шашлыки, - где находит местечко посуше, там и жарят...

 

Все фото сделаны с дорожки от светофора на Тихорецком до пруда в 20.30 29.04.2012...

 

Начнем именно с того места, где мы в свое время на клубной встрече жарили шашлыки... Там все плохо - мокро, но метрах в 20-ти уже все хорошо!..

Наше место:

post-16271-0-23701700-1335733434_thumb.jpg

В 20-ти метрах люди отдыхают в полный рост...

post-16271-0-63975100-1335733884_thumb.jpg

Метрах в 40-ка от дорожки и, соответственно от пруда, там где можно поиграть с мячом и воланчиком :oops: люди тоже отдыхают с шашлычком...

post-16271-0-78339700-1335734506_thumb.jpg

В принципе вокруг пруда можно найти место для компании с шашлычком...

post-16271-0-92335100-1335735163_thumb.jpgpost-16271-0-97095800-1335735175_thumb.jpg

 

З.Ы. Дорожки (именно дорожки) сухие и спокойнопроходимые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Информация к размышлению". :D

 

От места встречи до указанного места Сосновки надо будет колонной по пр.Непокоренных доехать до Гражданского проспекта (1,5 км), повернуть направо; по Гражданскому проспекту доехать до Северного пр. (3 км), по круговому движению повернуть налево; по Северному пр. проехать до Тихорецкого пр. (2 км), повернуть налево (а есть там левый поворот?); и по Тихорецкому проспекту до места парковки еще 1,5 км.

 

Потом тем, кому по дороге домой нужна КАД- там рядом развязки с пр.Культуры и Муринская.

 

Сын заболел гриппом, к сожалению, к 1 мая не оклемается, посему встречу пропускаю...грустно...обидно...приз уже куплен((((...всех встретить так хотелось...

Очень жалко! Выздоравливайте! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать проще, по Непокоренных доехать до пл Мужества, там правым поворотом повернуть на Политехническую улицу которая плавно переходит в Тихорецкий проспект, доехать до Северного и там развернуться.

 

 

И хотелось бы уже определиться с местом шашлыка.Мы на Пискаревку не поедем, т к в это время у нас обед и сон, поэтому хочется знать где далее будет проходить встреча, чтоб спланировать день. Судя по фоткам с Пискаревки там как то не очень..... Так что агитирую всех за Сосновку!!! :di::dg: :ilove: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся 1 мая в 14-оо у главного входа на Пискаревское кладбище.

 

Записываемся и ПРИЕЗЖАЕМ:

 

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16. Ines+ 2 мальчика + мангал,шампуры,уголь и пр. :)

 

 

А как вам такое завершение Первомайской встречи?

«Мир, Труд, Май» — под таким лозунгом пройдет первомайский запуск фонариков. Наверное, каждый из нас в детстве мечтал очутиться в сказке. Почему бы не создать эту сказку своими руками? Это будет очень круто и незабываемо, приходите!

 

Начало в 22:00 до 22:30

 

Список магазинов продающие китайские фонарики

— vk.com/blog_fiesta?w=note35565355_11617615

 

Рекомендуемые места для запуска фонариков:

Парк 300-летия, Парк за Смольным собором, Ручей Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines, не отвечаем на письмо, а копируем список... :oops:

 

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16. Ines+ 2 мальчика + мангал,шампуры,уголь и пр.

17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16. Ines+ 2 мальчика + мангал,шампуры,уголь и пр.

17. Gasia

18.

 

Уговорил :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром посмотрела, посчитала и решила, что мангалов маловато. В Окее купила мангал. Надеюсь, пригодится не раз... :D

1. anytaaa (мангал, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет - заболели :(

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года( уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16. Ines+ 2 мальчика + мангал,шампуры,уголь и пр.

17. Gasia

18.

 

(а пока меня не было, дописался еще один мангал. Надеюсь, теперь хватит!)

 

т к в это время у нас обед и сон,

"Отоспитесь на природе!" (с) :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines, не отвечаем на письмо, а копируем список... :oops:

 

 

 

Пардон,никак не могу разобраться, какие кнопочки нажимать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Юлей. Ехать лучше через площадь Мужества. Парковка вдоль самого парка забита полностью. Может в кармане пенополистирольной стороне?

Анюта мы сейчас забираем машинку с ремонта, так что завтра своим ходом приедем.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал! :ilove: Это была замечательная, добрая, теплая, солнечная встреча Матизклуба! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...