Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Да там таких нет. Не вдаваясь в религию я уважаю В.В. Путина. Много недостатков, но и больше положительного. С другими не сравнить.

У меня до нельзя на оборот. Я вижу только недостатки и посулы не реализованные. Тоесть слова слова.......... И никаких дел! Ну остальные словоблуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Многие себя считают христианами, тем не менее нарушают самую важную заповедь в законе: не убей. Скажите какая религия остается верной этой заповеди?

 

Я так понял что на религиозные программы время хватает?

 

Я предложила посмотреть людям фильм, который лично для меня стал откровением.

Он не агитирует ни к чему, но, может быть, поможет включить интуицию, и разобраться, за кого голосовать и поможет Вам, Виталий, найти ответ на Ваш вопрос. Я свое мнение о религии здесь озвучивать не буду. Я согласна с тем, о чем говорится в фильме.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это давно понял. Вас ни что не устроит.

И вот что делать теперь? Оставить Пу и дальше гнить? Получается я Фома? Или форумчане подскажут конкретно все в один голос мне голосуй за того или за этого. Так вот. У нас в бригаде то же все такие же фомы. 14 чел и все не верят и не хотят Пу. И что теперь и их под пилу как и мя? Ни один из нас за НЕГО голосовать не будет. Кто за Жи... кто за Зю... но за НЕГО никто хоть под расстрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем интуиция? Если мне голова говорит одно, а интуиция другое? И что это такое интуиция по вашему?

 

И вот что делать теперь? Оставить Пу и дальше гнить? Получается я Фома? Или форумчане подскажут конкретно все в один голос мне голосуй за того или за этого. Так вот. У нас в бригаде то же все такие же фомы. 14 чел и все не верят и не хотят Пу. И что теперь и их под пилу как и мя? Ни один из нас за НЕГО голосовать не будет. Кто за Жи... кто за Зю... но за НЕГО никто хоть под расстрел!

У меня мама за Зюганова и что теперь?

 

Как то узко смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем интуиция? Если мне голова говорит одно, а интуиция другое? И что это такое интуиция по вашему?

У меня мама за Зюганова и что теперь?

 

В моем понимании интуиция - это то, что связывает нас с Богом, неважно в какого Бога Вы верите. В конечном счете, важно, что Он есть, а не как мы понимаем его существование.

Короче, интуиция, подсознание - это то, что дает нам возможность получать информацию о любых вещах. Если мне голова говорит одно, а интуиция другое, я доверяю интуиции. IMHO

 

А может быть, Ваша мама права? Мои родители - тоже за него. И старшая сестра.

Мама была врачом. Отец - инженер. Сестра - профессор. Я сама тоже врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаим, раскопки в Триполье, Кольский полуостров - НЕ ФАКТЫ?

ОК, я умываю руки!!!

Я не говорил, что там все неправда. Многие вещи там домысливали явно. Мне больше непонравилось, что это преподносят не в виде рассказа, а в виде какой то каши из вообще несвязаных фактов. Могу гарантировать, что после просмотра этого видео ты превращаешься в бабушку на лавочке, которая целый день трындит со своими подружками об этом откровении :laugh:

 

Не хотел задеть своей резкостью, просто мне это видится именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании интуиция - это то, что связывает нас с Богом, неважно в какого Бога Вы верите. В конечном счете, важно, что Он есть, а не как мы понимаем его существование.

Короче, интуиция, подсознание - это то, что дает нам возможность получать информацию о любых вещах. Если мне голова говорит одно, а интуиция другое, я доверяю интуиции. IMHO

 

А может быть, Ваша мама права? Мои родители - тоже за него. И старшая сестра.

Мама была врачом. Отец - инженер. Сестра - профессор. Я сама тоже врач.

Интуиция прежде всего связана с профессиональными навыками и обучением. Она идет иногда вразрез со здравым смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я наблюдал проезжая по России и не один раз и не в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я наблюдал проезжая по России и не один раз и не в одном месте.

и чего не понял. Бездельники что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до нельзя на оборот. Я вижу только недостатки и посулы не реализованные. Тоесть слова слова.......... И никаких дел! Ну остальные словоблуды.

Ладно слова. Откровенная показуха. Все в курсе, Пак путин ездит по больницам и оборудование, которое ездит за ним, как на своей желтой калине катался, которая клонируется аж до скольких то там штук в течении пробега :lol: Даже в Иваново он приезжал в областную больницу - потом по России показывали, какое тут оборудование, но вот только это оборудование привезли за несколько дней до его приезда, а потом увезли. Заставяли врачей показвать несуществующие зарплаты. В одной из школ перетаскивали компьютеры из класа в класс. Лично для меня Путин в этом плане просто Позор именно с большой буквы

 

и чего не понял. Бездельники что ли?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно слова. Откровенная показуха. Все в курсе, Пак путин ездит по больницам и оборудование, которое ездит за ним, как на своей желтой калине катался, которая клонируется аж до скольких то там штук в течении пробега :lol: Даже в Иваново он приезжал в областную больницу - потом по России показывали, какое тут оборудование, но вот только это оборудование привезли за несколько дней до его приезда, а потом увезли. Заставяли врачей показвать несуществующие зарплаты. В одной из школ перетаскивали компьютеры из класа в класс. Лично для меня Путин в этом плане просто Позор именно с большой буквы

 

 

:lol:

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно слова. Откровенная показуха. Все в курсе, Пак путин ездит по больницам и оборудование, которое ездит за ним, как на своей желтой калине катался, которая клонируется аж до скольких то там штук в течении пробега :lol: Даже в Иваново он приезжал в областную больницу - потом по России показывали, какое тут оборудование, но вот только это оборудование привезли за несколько дней до его приезда, а потом увезли. Заставяли врачей показвать несуществующие зарплаты. В одной из школ перетаскивали компьютеры из класа в класс. Лично для меня Путин в этом плане просто Позор именно с большой буквы

 

 

:lol:

А не позор кто этим всем занимался? Я всем скажу идите, если будут давить на меня. И уже не раз такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что там все неправда. Многие вещи там домысливали явно. Мне больше непонравилось, что это преподносят не в виде рассказа, а в виде какой то каши из вообще несвязаных фактов. Могу гарантировать, что после просмотра этого видео ты превращаешься в бабушку на лавочке, которая целый день трындит со своими подружками об этом откровении :laugh:

 

Не хотел задеть своей резкостью, просто мне это видится именно так

 

Спасибо за бабушку. Может, я и правда старею? Ты уж не обижайся, но я тоже буду немного резкой. Есть сериал "Игры богов", есть еще много видео по этой теме. Этот фильм - квинтэссенция этих фактов, возможно, немного сумбурная. Тебе сначала больше двух минут смотреть сил не хватило, а тут нужно много часов пересмотреть, чтобы вникнуть. Но ты не парься. Если не зацепило - не надо мучить себя. Если зацепило - пойдешь в инет и найдешь и факты и доказательства и никакой каши не будет. :)

А вместо "лавочки" я "трынжу" здесь. Здесь аудитория больше. :)

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не позор кто этим всем занимался? Я всем скажу идите, если будут давить на меня. И уже не раз такое было.

Артисты с обоих сторон. Тот кто приезжал смотреть и кто показывал что всё хорошо. И всё взаимосвязанно- договорино. Что бы нам показать как всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю! :?

О чём разговор?! Может, всё-таки про президента будущего поговорим?

 

Пока писАла, кажется, разговор стал налаживаться. :)

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не позор кто этим всем занимался? Я всем скажу идите, если будут давить на меня. И уже не раз такое было.

А вы не пойдете в рабочее время покупать бумагу для ксерокса, если начальник приказал? А если он еще увольнением на старости лет пригрозит?

 

Еще догадываюсь, что будут парировать тем, что показуха была и в советские времена, как к приездам готовились. Папа даже рассказывал, что он траву красил к приезду какого то генерала. Это все было. Но остается вопрос, почему это все до сих пор есть и более того, прогрессирует? Даже в нашем захудалом городишке к приезду кого то из иваново начали ложить асфальт, ПОСТАВИЛИ ЗАБОР, чтобы не было видно сгоревших и обшарпаных частных домов. Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю! :?

О чём разговор?! Может, всё-таки про президента будущего поговорим?

Вы за кого голосуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вообще такую инфу взяли?

Это кому вопрос был? Мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция прежде всего связана с профессиональными навыками и обучением.

Нет.

 

Она идет иногда вразрез со здравым смыслом.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писАла, кажется, разговор стал налаживаться. :)

Да тут вообще жуть :lol: Пока набираешь сообщение, еще 10 напишут и ты уже не в теме оказываешься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пойдете в рабочее время покупать бумагу для ксерокса, если начальник приказал? А если он еще увольнением на старости лет пригрозит?

 

Еще догадываюсь, что будут парировать тем, что показуха была и в советские времена, как к приездам готовились. Папа даже рассказывал, что он траву красил к приезду какого то генерала. Это все было. Но остается вопрос, почему это все до сих пор есть и более того, прогрессирует? Даже в нашем захудалом городишке к приезду кого то из иваново начали ложить асфальт, ПОСТАВИЛИ ЗАБОР, чтобы не было видно сгоревших и обшарпаных частных домов. Что это?

Не знаю. Бывает беспорядок у моего рабочего места и надо наводить порядок, но до безобразия не доходит. Если комиссия наведывается, то мне приходиться немного раньше времени убраться и все.

 

А газоны на несколько недель надо распределять. Растить, ухаживать.

 

Это кому вопрос был? Мне?

Уже не помню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Бывает беспорядок у моего рабочего места и надо наводить порядок, но до безобразия не доходит. Если комиссия наведывается, то мне приходиться немного раньше времени убраться и все.

 

А газоны на несколько недель надо распределять. Растить, ухаживать.

Есть такое место около всем известной Сызрани -Волжский Утёс. Так перед приездом Пу за три дни участок аварийной дороги в 15 км чуть не в автобан превратили. Это не показуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое место около всем известной Сызрани -Волжский Утёс. Так перед приездом Пу за три дни участок аварийной дороги в 15 км чуть не в автобан превратили. Это не показуха?

И кто виноват? Сами устраиваете показуху. Пусть он ко мне приедит и поссмотрит как я живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...