Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Не врать, не воровать.

 

Это единственное, что нужно от власти.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=context&context=G21106baRVAAAAAAAAAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может и прав Жириновский, что надо налог на роскошь... Только мне видится, что лучше не прогрессивный налог вводить, а ограничивать капитал каждого гражданина. Например 10 миллионов уе на душу - этого мягко говоря более чем достаточно. Все что выше - будь любезен отдать государству. Наворуешь больше - в тюрьму с конфискацией. Не будет тогда миллиардеров, сумарный доход которых, как бюджет всей страны. Коррупция утихнет по понятным причинам - будут брать взятки, но не такие, потому что девать некуда. Эх, мечты, прожекты :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в стране в семье решаете?

 

И еще не в хорошем духе. Бедная семья.

 

Семья нужна для преодоления внешних проблем. Дружно. Считаю что надо начинать решать проблемы со своей семьи, это маленькое государство. И если глава семьи не справляется со своими обязанностями, то что пытается решить на уровне государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и прав Жириновский, что надо налог на роскошь...
:lol: :laugh: :yahoo: давно так не смеялся, это он из "арендованного\дарёного" майбаха рассказывал ?

 

Например 10 миллионов уе на душу - этого мягко говоря более чем достаточно. Все что выше - будь любезен отдать государству. Наворуешь больше - в тюрьму с конфискацией.
Надо как-то хитро и осторожно, чтобы не заныкали по бырому
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и прав Жириновский, что надо налог на роскошь... Только мне видится, что лучше не прогрессивный налог вводить, а ограничивать капитал каждого гражданина. Например 10 миллионов уе на душу - этого мягко говоря более чем достаточно. Все что выше - будь любезен отдать государству. Наворуешь больше - в тюрьму с конфискацией. Не будет тогда миллиардеров, сумарный доход которых, как бюджет всей страны. Коррупция утихнет по понятным причинам - будут брать взятки, но не такие, потому что девать некуда. Эх, мечты, прожекты :oops:

 

Это признаки социализма. Зюганов. :)

 

Не врать, не воровать.

 

Это единственное, что нужно от власти.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=context&context=G21106baRVAAAAAAAAAQ

 

Прелесть! Досмотрю после работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё похоже на это:

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=419772349&file=45ccf77a3658c98886d5184e47cdd6e2

 

http://music.yandex.ru/embed/118737/track.swf

Изменено пользователем Seryoga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там регистрация нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там регистрация нужна.

Попробуй тут

 

Тоже добавлю пропаганды :D

http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg&feature=player_embedded

Внимательно слушаем оконцовку.

Изменено пользователем Seryoga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные ребята, от души постарались. А что там поют под конец? Если не трудно напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять вас несёт, куда не попападя... ну откуда вы взяли факты воровства именно от власти? Нечестные на руку люди бывают не зависимо от принадлежности к партиии. :) Вы вот когда пишите таки не забывайте выложить факты!

 

Налг на росшошь, интересный он какой то ну недвига от сумарной тысяча квадратов, наверно, ну машина свыше 200-250 это что маловато... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять вас несёт, куда не попападя... ну откуда вы взяли факты воровства именно от власти?
Из документов
Нечестные на руку люди бывают не зависимо от принадлежности к партиии. :) Вы вот когда пишите таки не забывайте выложить факты!
Факты, документы и НЕИСТОВОЕ рвение прокуратуры всех наказать, выкладывается тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные ребята, от души постарались. А что там поют под конец? Если не трудно напиши.

Путин молодец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баламут, ты меня не понял, оригинальные документы, материалы уголовных дел, решения суда. А не какие то инет высеры. :D

 

С таким же успехом можно по инету нарыть столько всякой мерзости про любого кандидата. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баламут, ты меня не понял, оригинальные документы, материалы уголовных дел, решения суда.
Они там естЬ, ну разве что решений суда часто не хватает.

Каким образом суд может быть всегда объективен, если он полностью зависит от власти.

 

С таким же успехом можно по инету нарыть столько всякой мерзости про любого кандидата. :lol:
Там есть сканы документов, ссылки на госзакупки, где закупаются на деньги налогоплательщиков вещи, которые явно не нужны для ведомств и много-много интересного, не маленький зайди и посмотри, а не ной, что не разжевал и в рот не положили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там естЬ, ну разве что решений суда часто не хватает.

Каким образом суд может быть всегда объективен, если он полностью зависит от власти.

 

Там есть сканы документов, ссылки на госзакупки, где закупаются на деньги налогоплательщиков вещи, которые явно не нужны для ведомств и много-много интересного, не маленький зайди и посмотри, а не ной, что не разжевал и в рот не положили.

балатму, ну как же ты не поймёшь... это надо не мне а тебе, понимаешь тебе, каша в голове у тебя, это ты читаешь всю эту белеберду и сам же не можешь в ней разобраться. :lol: Ты лучше зайди на сайты судов официальные сайты, на сайт МВД, на сайт Конституционного, на сайты налоговой итдюдю. Запроси почитай, наведи сам если сможешь статистику, выложи здеь это будет конструктивно, это будет интересно. :)

Пойми ты не лучшем образом выглядешь в своём дремучем непонимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе специально на блюдичке приносят те или иные жаренные псевдо факты их даже не надо искать над ними не надо задумываться, и ты их с удовольствим хаваешь, есть много технологий воздействия и в основном открою тебе маленький секрет это война внешних разведок, ты потенциальный враг нашего государства а это очень плохо, ты будешь против любого режима скорее всего. Из тебя делают врага страны западные спец службы потенциального предателя, вот и делай вывод кто ты сам для себя и кем ты хочешь быть.

 

ТО баламуту.

 

Опять же повторяю, ты можешь и не голосоать в принципе хотя это тоже плохо, но ты и не можешь назвать вразумительно ни одного кандидата который бы тебя устроил и так же аргументированно объяснит почему он, усекаешь к чему я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что баламутик сливай воду! Ты на крючке в том числе и у Фора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филареты вот скажи а если война, пойдёшь воевать за Родину?

 

баламутик а ты в Армии служил или откосил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
балатму, ну как же ты не поймёшь...
Я понимаю одно, толстого тролля кормить нельзя, это 100%, без еды умрёт сам.
это надо не мне а тебе, понимаешь тебе, каша в голове у тебя, это ты читаешь всю эту белеберду и сам же не можешь в ней разобраться. :lol:
У меня есть однозначная позиция и люди которым я пока верю. Путину я не верю с момента его появления. Хотя первоначальный эффект от не старого и не пьяного президента был очень неплох, пару лет...
Ты лучше зайди на сайты судов официальные сайты, на сайт МВД, на сайт Конституционного, на сайты налоговой итдюдю.
У вас Путин головного мозга, срочно слушать Навального.

По 15 минут после каждого приёма пищи. И да придёт до вас прозрение на злодеяния и козни кооператива "озеро".

Пойми ты не лучшем образом выглядешь в своём дремучем непонимании.
Пойми ты не лучшем образом выглядешь в своём дремучем непонимании ситуации в стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора, на предыдущей странице видео "Настоящий Путин" видел?

Переубеди всех, что это не правда! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... понятно. :D

 

koria283 Я тебе уже говорил с твоей ориентацией держись от меня подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филареты вот скажи а если война, пойдёшь воевать за Родину?

 

баламутик а ты в Армии служил или откосил?

За РОДИНУ да! За отечество нет. И ещё- призыву в действующую армию не подлежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...