Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Дим, ну ты чего...

А как по другому? Если этот человек взялся за такое трудное дело, как донести до людей то что написано в Библии, то почему он сам же нарушает, то что там написано? Даже то как они одеваться должны, жить, как побриты пострижены... Может я не ту Библию знаю? Женщина долна иметь длинные волосы и покрывать голову, а мужик должен ходить с непокрытой головой и стриженый. Или может это вовсе не мужики, а бородатые дамы? :lol: Тогда ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Русский язык и многое другое! :rtfm:

А что необычного в русском языке?

 

мужик должен ходить с непокрытой головой и стриженый.

Особенно зимой.)) Нее... такая Библия нам не подходит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по другому? Если этот человек взялся за такое трудное дело, как донести до людей то что написано в Библии, то почему он сам же нарушает, то что там написано? Даже то как они одеваться должны, жить, как побриты пострижены... Может я не ту Библию знаю? Женщина долна иметь длинные волосы и покрывать голову, а мужик должен ходить с непокрытой головой и стриженый. Или может это вовсе не мужики, а бородатые дамы? :lol: Тогда ладно

Вера должна быть в тебе, библия это инструкция, мы русские люди как правило инструкций не читаем, мы доходим до всего сами но долго и через кучу ошибок. :D

Внешний вид это вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и зря!!! Дальше как раз все наоборот! Хотя-бы в пару мест в середине ткните, там не про православие совсем, а про Веды, Русский язык и многое другое! :rtfm:

Написал почему не стал смотреть. И написал вовсе не о видео - против него ничего не имею, потому что не смотрел

 

Особенно зимой.)) Нее... такая Библия нам не подходит. :)

В доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что необычного в русском языке?

 

Особенно зимой.)) Нее... такая Библия нам не подходит. :)

 

Ребята, я понимаю, конечно, 82 минуты посмотреть - это не в чате флудить.

Но смешно слышать: "Я две минуты посмотрел...".

Посмотрите сначала, а потом болтайте. Но не наоборот.

:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сначала, а потом болтайте. Но не наоборот.

Смотрю, точнее слушаю. Периодически подпрыгивают от то тихого, то громкого звука :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не пересмотришь. Надо полезные вещи читать и смотреть. Про волосы и головной убор в Библии по разному говориться. Это длинная тема. Надо про выбор царя говорить. Образцовая молитва Иисуса проясняет это дело.

 

А в книге Даниила и в Откровении рассказывается о тех кого Бог будет использовать для вынесения приговора ложной религии.

 

Это две мировые державы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не пересмотришь. Надо полезные вещи читать и смотреть.

 

Интересно, как можно "оценить" полезность вещи, не имея ни малейшего представления о ней?

 

Специально для Вас копирую аннотацию фильма с Ютуба:

 

"Кто же первым предсказал 2012 г. и что в действительности должно произойти? Кто построил пирамиды? Китайскую стену? иеРУСалим? Почему скрывали пирамиды на территории Расии? Кто и зачем переименовал нашу страну в Россию, хотя все продолжают произносить «Расия», а европейцы говорят: «Раша»? Кто основал европейскую и индийскую культуры? Славянский язык, самый древний язык на земле. Зная его, учёные расшифровали доселе нечитаемые манускрипты. Древнейшие знания мира зашифрованы в славянском языке."

 

Надо бы... а, ладно! Мне не все равно, конечно, но убеждать кого-либо - неблагодарное дело!

Скажу только, что для меня этот фильм был откровением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм не смотрел и половина ваших вопросов не рассматривал. А на половину вопросов знаю ответы. Но все же там предположения, а не факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично видео посмотрел - ни о чем, в стиле дешевой завлекательной передачи про НЛО. Причем большая часть фактов с потолка и ничем не доказана. Аля передача "магазин на диване"

 

 

 

Может лучше не стОит сюда еще и религию приплетать, а то мы с политикой как то даже не разобрались еще :lol:

 

За кого голосуем то? :D Агитируйте, тут целый голос сидит еще, неопределившийся с выбором :lol:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно за кого проголосуете. Сатана проиграл.

 

Я голосую за правительство Бога или как говорил Иисус за Царство Бога. А остальное все инструмент в руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать тему "Матиз и религия" :lol:

+100 . А давайте за Ёмобильщика проголосуем? 12и часовой РАБ день да ещё и 6и дневка. В перёд к комунизму для бизнесменов! Есть фотомантажор попробуйте к иго фото рожки и бородку присабачить и гляньте что получится - вот он! От туда! :lol:

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать тему "Матиз и религия" :lol:

Вот и я про то. Если сейчас углубимся, то даже справедливый глас Сула не остановит

 

+100 . А давайте за Ёмобильщика проголосуем? 12и часовой РАБ день да ещё и 6и дневка

12 часовой то уж точно никогда не будет - за такое его точно порвут. Работодатели просто не пойдут на такое. А шестидневка... Типа школьники и студенты по шестидневке учатся, пускай и дальше не отвыкают? :lol: Я помню как мы в школе возмущались, когда ввели 6ти дневку, причем всем очевидно было, что лишний урок в день был бы продуктивнее, нежели лишний день. Одного дня для отдыха мало

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матиз инструкцию знаете, Ковыряетесь в ней если что случиться, стараетесь разобраться. А про жизнь инструкцию ни кто не хочет рассматривать. Создатель людей дал такую инструкцию и если ей следовать, то человек сможет получить от Бога ту самую бессмертную программу ДНК. А не чип тюнинг на матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично видео посмотрел - ни о чем, в стиле дешевой завлекательной передачи про НЛО. Причем большая часть фактов с потолка и ничем не доказана. Аля передача "магазин на диване"

 

Может лучше не стОит сюда еще и религию приплетать, а то мы с политикой как то даже не разобрались еще :lol:

 

За кого голосуем то? :D Агитируйте, тут целый голос сидит еще, неопределившийся с выбором :lol:

 

Аркаим, раскопки в Триполье, Кольский полуостров - НЕ ФАКТЫ?

ОК, я умываю руки!!!

 

Мое мнение я высказала на странице 30, но я НИ ЗА КОГО НЕ АГИТИРУЮ!!!

Я тоже могу ошибаться!

 

Кстати, прямо сейчас на РЕН TV идет передача (Специальный проект: "Заговор против русских"), где также говорят о декларации Аллена Лалласа. Судя по всему, этот план удался!

 

Фильм не смотрел и половина ваших вопросов не рассматривал. А на половину вопросов знаю ответы. Но все же там предположения, а не факты.

 

Если не смотрели, то нечего и обсуждать. Это неумно по меньшей мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотите обсудить? Не могу я все смотреть.

Я так понял что на религиозные программы время хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно за кого проголосуете. Сатана проиграл.

 

Я голосую за правительство Бога или как говорил Иисус за Царство Бога. А остальное все инструмент в руках...

 

А где доказательство, что христианство - угодная Богу религия а не инструмент в руках...

Факты в студию! :lol:

Я тоже надеюсь, что сатана проиграет. Может быть не конкретно 4 Марта, но достаточно скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие себя считают христианами, тем не менее нарушают самую важную заповедь в законе: не убей. Скажите какая религия остается верной этой заповеди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие себя считают христианами, тем не менее нарушают самую важную заповедь в законе: не убей. Скажите какая религия остается верной этой заповеди?

Я так понял что на религиозные программы время хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их совсем не смотрю.

 

У меня кроме ушей есть глаза, которые умеют читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их совсем не смотрю.

Вы глубоко религиозный человек? Но не в этом дело. Дело в 4ом марта. Я не вижу в претендентах ни в одном глубоко и даже просто верующего и того кто бы думал исходя из заповедей о людях простых. Или я не прав подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там таких нет. Не вдаваясь в религию я уважаю В.В. Путина. Много недостатков, но и больше положительного. С другими не сравнить.

 

Вы глубоко религиозный человек? Но не в этом дело. Дело в 4ом марта. Я не вижу в претендентах ни в одном глубоко и даже просто верующего и того кто бы думал исходя из заповедей о людях простых. Или я не прав подскажите.

Если прямо сказать, то не правы. Много врагов. А верующих я тоже не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...