Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

В одну реку нельзя войти дважды. (это не я сказала, это помню с уроков истории...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

заканчивайте с английским, не травмируйте мою хрупкую психику. ощущение, что через гугл траслятор переводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро она пропадала, стоило только очутиться за границей! Как становилось стыдно за страну, в которой я жила! (В 1985 году я была в Чехословакии и Германии, а в 1986 впервые оказалась в соседней Финляндии). Сейчас стыдно за русских только на турецко-египетских курортах.

 

Отношение во многом соответствовало и соответствует поведению большинства русских туристов за рубежом. Некоторые вещи действительно вызывали и вызывают стыд, но не за страну, а за отдельных экземпляров из этой страны. Но если раньше русских в общей массе не любили, потому что боялись, то теперь потому что ни во что не ставят. В этом разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте с английским, не травмируйте мою хрупкую психику. ощущение, что через гугл траслятор переводили

Хочешь ставку сделать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение во многом соответствовало и соответствует поведению большинства русских туристов за рубежом. Некоторые вещи действительно вызывали и вызывают стыд, но не за страну, а за отдельных экземпляров из этой страны. Но если раньше русских в общей массе не любили, потому что боялись, то теперь потому что ни во что не ставят. В этом разница.

В том-то и дело, что раньше было стыдно именно за страну. Сейчас стыдно за отдельных ее представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Вас карма в порядке. :) По сравнению с ними...

 

Совершенно верно. Жить по ихней демократии для русского - капец! :lol:

 

В том-то и дело, что раньше было стыдно именно за страну. Сейчас стыдно за отдельных ее представителей.

 

А мне раньше было стыдно именно за "представителей", а не за страну, а теперь "достижения демократии" не позволяют накопить на поездку. Да, собственно, особо и не тянет.

 

заканчивайте с английским, не травмируйте мою хрупкую психику. ощущение, что через гугл траслятор переводили

 

Если это травмирует Вашу "хрупкую психику" - не читайте и с "ощущениями" все будет в порядке.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же прекращайте. Нафлудили, полиглоты, по самое не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже неоднократно говорил: "Если ты сам молод и не жил жизнью взрослого человека в 90-е, то спроси хотя бы своих родителей: хотели бы они вернуть то время, и что произошло. Я думаю, что они объяснят тебе лучше и доходчивее. Меня ты всё равно не будешь слушать по известным тебе причинам.

Я ведь совсем другой вопрос задал. Без подвохов, просто хочется услышать лично твое мнение...

 

 

Про родителей... Просто передам слова, которые я от них слышал. Извини за сумбур

 

Родители хотят вернуться в то время по многим причинам. В те времена многое по другому было, в том числе и продуктов натуральных было больше и пища здоровее была, за КАЧЕСТВОМ следили. Сейчас купить еду с каким то мусором - да пожалуйста. Дети за компьютерами не сидели и по телефону не болтали, а в гости ходили к друг другу, дружили по настоящему. Руками раньше больше делалось, а сейчас все больше на компьютере да на станке с ЧПУ. Раньше все по другому было. Даже на работу специалист в преклонном возрасте мог спокойней устроиться, а сейчас это крайне затруднительно - везде молодые умы до 35-40 требуются. Почему все за свои места так и держаться, пускай и за 5 тысяч рублей. В медицине совсем другое отношение было к больным - сейчас оно больше потребительское, нежели человеческое. К подчиненным другое отношение было. У меня дед до директора завода добрался от простого работяги - он почти всех своих подчиненных знал, от своих помошников до простых слесарей, и со многими до сих пор связь поддерживает. Многих уже не стало, а кто то до сих пор работает. Сейчас конечно такое тоже встречается, но на крупных предприятиях, я уверен, что директора вообще никого не знают... Почему родители не хотят вернуться в то время? Они сейчас в предпенсионном возрасте, поэтому для них еще размер пенсии актуален, а она сейчас несравненно больше. Друзьям позвонить проще - раньше, кто помнит, надо было заказывать междугородний звонок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же прекращайте. Нафлудили, полиглоты, по самое не хочу.

 

Эт точно. Я не знаю, кто как, а я иду спать. Я свое мнение высказала, проголосовала. Больше мне здесь делать нечего. :)

 

Фотографии на память...

 

Просьба не комментировать, больше сюда не зайду. :ds:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D dimm.electron Я твоих родителей прекрасно понимаю... :) Старина я просто говорил не про СССР а про развал и дальнейший беспредел и бардак, путин пришёл по моему мнению ситуация выровнялась. Какая она стала сложно сказать... но это однозначно лучше того что было в период с 85 по 1999 год. Конечно хотелось бы сделать симбиоз из этих трёх этапов. :) В Сталкера играешь? Вок как там апгрейт оружия, но это невозможно.

 

З.Ы. И не надо извинятся, не кисейные барышни мужики, развели тут моду на Вы понимаешь, демократичнее надо быть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если "выровнялась", почем нет движения дальше? Лично мне эта стабильность не дает уверености, зато дает стойкое ощущение, что все в один миг может вернуться в

развал и дальнейший беспредел и бардак

 

Банально нет веры в нашу медицину, правоохранительные органы и тд. Просто нет. И не потому что где-то что-то слышал, а потому что на себе кое-что прочувствовал. И по телеку одни розовые сопли разводят - кому это надо? Легче, как будто, от этого становится. Во времена жесткой цензуры по телеку такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен, телек просто не смотрю веришь? Новости из газет приличных ну просто привычка. Молодёж ну что сказать мир изменился изменились комуникации, скорости... это не регресс это новые реалии. В медицину, ментам надо доверять НО самому вести себя разумно и правильно. Даже в очень благополучных странах так, ни кто за тебя не будет всё делать ни даже за деньги, деньги это много но поверь не всё в этой жизни. Верить во что то надо даже по тому что без веры человек скотина без рода и племени. Квалификация наших медработников, ментов несравнима с тем что я видел в тот период. Ну и не всё сразу конечно. Если ты перерерос эту страну а такое бывает, уезжал в этом нет ничего зазорного там сам решишь где и что делать, вернуться никога не поздно... а жизнь отдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен, телек просто не смотрю веришь?

Верю, сам за много лет уже ни разу не смотрел, лишь краем глаза у кого-нибудь

 

это не регресс это новые реалии.

Мне так не кажется. Что это за поколение, которое молоток в руках держать не умеет, зато биту из машины достать может? Что это за мужики? А как же посадить сына, вырастить дом и построить дерево? Я этого просто не понимаю. И про то что ты писал, что матиз бабская машина - не становится человека меньше в оке и в лексусе его больше не становится. Если человек пустышка, то его никакими деньгами не наполнишь

 

Если ты перерерос эту страну а такое бывает, уезжал в этом нет ничего зазорного там сам решишь где и что делать, вернуться никога не поздно... а жизнь отдна.

Если начнут уезжать те, кто способен поднять страну с колен, то исчезнет еще одно государство. Я все еще верю в светлое будущее

 

 

Кстати, ты где то ранее просил

post-65243-0-08052100-1330373691_thumb.jpg

 

Еще я помню была у меня брошурка, "план Путина" чтоли называлась. Где то валяется до сих пор. Суть примерно таже. Справедливо ее переименовать в "прожект Путина" Там было много всего красноречиво написанного, но до дела не дошло практически ничего. Ни тебе подъема сельского хозяйства, ни развития промышлености, ни еще много чего. Все планомерно угасает, а не развивается. Я, как разработчки электроники, скажу, что нет у нас ничего. Точнее есть свои микроконтроллеры, микросхемы и прочее, но это такие убожества, слов просто нет :lol: Можно купить наш контроллер и импотрный за теже деньги, и сравнить их можно, как калькулятор с компьютером. Вся электроника, все комплектующие, даже для большой энергетики, собраны на импорте. Чем тут можно гордиться? За 10 с лишним лет, неужели нельзя было подумать об этом? Придумали Сколково. И что оно? Где отдача? Да если бы вбухали эти деньги в университеты, то студенты и то больше понапридумывали. Ни для кого не секрет, что на любом потоке, в любом вузе есть студенты, которые умнее своих учителей, причем иной раз на головы. Так вместо того, чтобы им помочь развиться их просто гнобят и используют в своих интересах. На себе прочувствовал. В итоге ни универ с меня ничего не поимел и мне не дал развиться в то время. Сейчас бы в Питере жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж что-что, а жаловаться на развитие технологий в 21ом веке это смешно.

 

Любителям потрындеть про засирание экологии и трансген: технологии есть хорошие и плохие, экологичные и нет и винить надо тех, кто делает неправильный выбор. Трансген - ещё не исследован вред, но ИМХО можно и без них обойтись, будь источники энергии дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров недавно с пеной у рта орал что рабочий день нужно увеличить до 12 часов, увеличить пенсионный возраст, побольше привести гастарбайтеров, чтобы поменьше платить. На Норникеле люди от голода умирают, зарплату по 10 лет не получают, а вельможа Прохоров в это время по Куршавелям с девахами разъезжает. И тут вдруг перед выборами он превратился в мягкого и пушистого. На ё-мобиль от государства деньги получил, обещания не сдержал, все сроки просрал, потом горланит что он создал автомобиль на "свои" деньги. Это наши деньги - честных налогоплательщиков. Заявляет что создал новые рабочие места, окола 100 мест, а то что уволил 6000 человек про это молчит. Что сказать, молодец, умеет языком тряпать и разводить, вон сколько народу повелось. А доводы какие бездумные приводят в его защиту: он же ё-мобиль создал, он против Путина, он создаст новые рабочие места, он же бизнесмен. Он главные жополиз Путина, а уметь воровать не значит быть бизнесменом.

 

сколько народа поимел :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ё-мобиль от государства деньги получил

 

fincom59, откуда у вас информация, что государство выделило деньги на ё-мобиль? Я сколько не искал информацию по этому поводу, натыкался на информацию, что это совместный проект Онэксима и Яровита. Примерная стоимость вложений обоих компаний 150 млн. евро. При этом они ищут внешних спонсоров проекта. Но о государстве ни слова не говорится.

 

Вы очень много говорите, но очень много бездоказательно.

Приводите ссылки что ли, чтобы вам поверили. Я, например, могу согласится с тем, что я не прав, но докажи это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что раньше было стыдно именно за страну. Сейчас стыдно за отдельных ее представителей.

 

 

При всех недостатках мне раньше не было стыдно за страну, а сейчас стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводите ссылки что ли, чтобы вам поверили. Я, например, могу согласится с тем, что я не прав, но докажи это.

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приводите ссылки что ли, чтобы вам поверили. Я, например, могу согласится с тем, что я не прав, но докажи это.
Про 12 часовой тоже конкретнее, так как он отнекивается, что его не так поняли и вообще он другое имел ввиду, типа, чтобы за переработки доплачивали или т.п., а зная журналистов... чего стоит изменение в правилах насчёт проезда круга, которые фактически НИЧЕГО не поменяли, а журналюги размечтались тут и напридумывали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fincom59 (28 Февраль 2012 - 13:05) писал:

 

 

На ё-мобиль от государства деньги получил

 

 

 

fincom59, откуда у вас информация, что государство выделило деньги на ё-мобиль? Я сколько не искал информацию по этому поводу, натыкался на информацию, что это совместный проект Онэксима и Яровита. Примерная стоимость вложений обоих компаний 150 млн. евро. При этом они ищут внешних спонсоров проекта. Но о государстве ни слова не говорится.

 

Прохоров по телевизору сам заявлял что хочет привлечь гос.средства на постройку завода. Значит или очередная пуля или получил от государства большой кукиш. Прохоров же не просто так Путина пригласил ё-мобиль протестировать.

 

если он хочет стать президентом значит он должен говорить грамотно, чтобы его понимали, даже журналисты.

Мы еще забыли упомянуть о его вкладе в биатлон и иностранные спортивные клубы. А его заявление что он откажется от всех своих активов (вот только в чью пользу кому не сказал) если станет президентом. Почему бы не сделать это сейчас, тогда он сразу прибавит в весе. Я никаких обвинений не делаю, но то что ему поверило такое количество народу и простило ему прошлое - вот это впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он хочет стать президентом значит он должен говорить грамотно, чтобы его понимали, даже журналисты.

Красноречию всегда научиться можно, а первое время ему никто не мешает по бумажке читать. Лично для меня это минусом не является - горланящих политиков и так хватает

 

А его заявление что он откажется от всех своих активов (вот только в чью пользу кому не сказал) если станет президентом. Почему бы не сделать это сейчас, тогда он сразу прибавит в весе

Это будет откровенной показухой, а не весом. Кто мешает тоже самое сделать Пу или Жи? Все знают, что они тоже далеко не бедные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров по телевизору сам заявлял что хочет привлечь гос.средства на постройку завода.

Даже тут вы уже начали противоречить самому себе. Только что эмоционально говорили, что Прохоров просаживает народные деньги, а оказывается только по телевизору что-то где-то сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...